Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРТ-ЛОРД **ВФПР** метис лабрадора.


valerna

Рекомендуемые сообщения

Очень расстроилась,Форт всегда у меня в мыслях,почему ему так не везет :sorry:

Не могу только понять,если кому-то из членов семьи он оказался не по душе,зачем вешают клеймо агрессора?

Собаку нужно возвращать в Москву и брать командой на кураторство,нужно всем ему помочь найти свой дом.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю ситуацию,для того,чтобы Форта взяли на кураторство,нужен надежный тыл,а это в наше время финансы.,хотя могу ошибаться....

Уважаемые форумчане,кто давно или недавно на форуме,кому не безразлична судьба этого красивого парня,давайте создадим финансовую группу до пристойства,это очень важно.

И вообще,собаки с гораздо большими проблемами живут счастливо в своих новых семьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поскольку Форт мой "земляк", 500р в месяц с меня. Разово тоже буду помогать.

Больше не могу пока, много собачек не с форума на финкураторстве...

Ps вчера буквально с Татьяной из приюта общалась, которая с ним на первых фотках...мир тесен...

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова оказывать Форту всевозможную организационную помощь и по возможности финансовую.

Но, полагаю, что Ира права в том, что Форту нужна команда тех, кто готов помогать. Вряд ли сейчас кто-то в одиночестве готов будет взяться за кураторство Форта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помогу финансами, не дадим собаку пустить в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу 500 руб. ежемесячно. Только напишите обязательно, я сейчас редко могу заходить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хозяева Форту достались суперские! Они все взвесили, связались с несколькими кинологами и будут стараться наладить их общение с Фортом. Безусловно за почти год к Форту привыкли и хотят ему только добра. Дай Бог, чтобы все наладилось! Надеюсь это просто был период кризиса, все-таки Форт окончательно освоился и начал проверять грани дозволенного, но надеюсь его хозяева смогут восстановить иерархию и все наладится. Во всяком случае желание такое есть и, я уверена, они сделают все возможное!

Давайте зажмем кулаки и не будем разжимать хотя бы ближайшие пару лет! :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форт, дурья башка, не своенравничай, у тебя суперская семья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот что значит в Лорда переименовали, царская особа, блин. Шучу....

Изменено пользователем ТатСтанКон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще владельцы передают большое спасибо всем волонтерам, кто готов был помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем форумом желаем хозяевам всего самого наилучшего, спасибо за Ваше решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я самый счастливый человек на свете сегодня!!! Хозяева Лорда прислали письмо, у них всё отлично! ОНИ СПРАВИЛИСЬ!!!!!! Низкий поклон им от меня! Я не устану их благодарить за проявленное мужество и терпение!!!!!!!!!!!

Вы только посмотрите, как Лорд (именно так его зовут хозяева) похорошел!!!!! 

DSC_0030.JPG

DSC_0033.JPG

DSC_0045.JPG

DSC_0050.JPG

DSC_0060.JPG

DSC_0062.JPG

DSC_0064.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый Форт-Лорд! Катя,спасибо за новости,они и правда очень хорошие!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Вы только поглядите, у него даже когти подстрижены!!!:default_yikes: Это у Лорда то!!! Да он в жизни раньше никого не подпускал к своему маникюру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Irina72 сказал:

А это у него подружка?

Да, она уже была, когда он приехал в эту замечательную семью! У них, кстати, тоже не складывались отношения поначалу. А теперь все подружились))))))) :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка с подружкой))))) 

DSC_0059.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый Лордецкий!!! и Владельцы молодцы! Справились,не сдались,полюбили.

Катюш,поздравляю!

недавно вспоминала,как он от меня на лестнице прятался,что бы ему уши не чистила :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, какие чудесные новости!!! Прям радостно на душе за собакина! И за тебя!!! А какой Лорд холеный красавец стал, а улыбается как)))

Лишние отверждение -  если есть желание, стремление, все можно преодолеть!!! Хозяевам респект! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все успокоиться даже не могу от радости)))))))) А как ему идёт эта благородная седина на моське довольной))))))):default_cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день всем. Прошло 4 года как мы забрали на пмж Лорда (ранее Форд). Лорд стал настоящим мужиком. Статный, холеный пес. Немного по-жирел (это от хорошей жизни). Кушает натуралку с кашей. Характер стал чуть мягче, но... палец в рот не клади - откушу. Подружка его (что на фото выше) летом 2018 года умерла от болезни (рак). Так что Лорд теперь один, ему даже это больше нравится. Всё внимание только ему, ему одному. Живи и радуйся жизни. Если кто помнит, у Лорда были проблемы с ушами. На протяжении 2 лет мы лечили, но все лечение было напрасно. Лишь временное облегчение. В 2018 году нашли грамотного ветеринара, которая сказала, что наша проблема решается. И что вы думаете. Мы вылечили Лорда (тьфу, тьфу). Ушки розовые, болезнь отступила. Ему самому стало легче. И нам конечно. Наступает лето, время купания на речке. Одно из любимых занятий Лорда. Если раньше (когда забрали из приюта) он боялся воды, то сейчас, если прогулка вдоль реки, то обязательно с купанием. Вот такие новости у Лорда. Всем спасибо, кто когда-то переживал за него.

 

  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...