Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРТ-ЛОРД **ВФПР** метис лабрадора.


valerna

Рекомендуемые сообщения

Получено 1100руб. от Иры life is real 08.07.2014г.

Огромное спасибо!

Марина, спасибо, сейчас скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела Форту 500 рублей от Машкин из темы Рича http://labrador.ru/i...0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела Форту 500 рублей от Машкин из темы Рича http://labrador.ru/i...0

Большое спасибо, получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я долго молчала, т.к. очень переживала, да и до сих пор в общем-то переживаю. Форт на ИСе с 28 июня, т.е. уже 2 недели. Но т.к. парень не простой, расслабиться я пока не могу, но и молчать дольше тоже уже неудобно, еще и отчет давно висит не обновленным.

Семья очень хорошая! Форту там действительно очень хорошо, даже есть подружка и свой собственный новенький вольер с уютной будкой! Люди ответственные и терпеливые, что с Фортом просто необходимые качества. Я очень надеюсь, что Форт не будет долго испытывать терпение людей, а поймёт, какое счастье ему привалило и остепенится. Все переживающие за Форта, давайте зажмем кулачки, чтобы всё срослось, т.к. такую замечательную семью и условия я искала больше двух лет! Лучше даже представить сложно! Поэтому остается только молиться и верить, что Форт оправдает наши надежды и будет умничкой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Фото выложу вечером из дома.

Фин.отчет выкладываю ниже. Все расчеты по 28 июня, когда его забрали, к сожалению, пока еще сохраняется приличный долг перед Ольгой, поэтому я очень прошу помощи в погашении задолженности!

Большое спасибо!!!

Фин.отчет:

Приход:

09.06 1000руб. от Собачница

21.06 1000руб. от лабрадор.ру

Расход:

Передержка с 09.06 по 21.06 = 2600руб.

Итого:

Остаток на 21.06 = -7970руб.

Отчет:

Приход:

06.07 500руб. от лабрадор.ру

08.07 2000руб. от Печатного Экспресса

08.07 1100руб. от life is real

11.07 500руб. от Машкин

Расход:

Передержка с 22.06 по 28.06 = 1400руб.

Случайно пропустила в предыдущих отчетах обработку от клещей Фронтлайном за май-июнь - 400руб.*2 = 800руб.

Итого:

Остаток на 15.07 = -6070руб. - задолженность! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форт, будь умничкой!

Зажимаем кулачки и лапки...

Фортик,будь умничкой-умничкой!!!

Зажали кулачки,лапки,хвостики@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень рада за тебя и Форта! Уверена, все сложится! Ну и мое предложение по пути навещать Форта в его новой семье - в силе!

Зажимаем за него кулачки, хвостики, лапки! @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, очень рада за тебя и Форта! Уверена, все сложится! Ну и мое предложение по пути навещать Форта в его новой семье - в силе!

Зажимаем за него кулачки, хвостики, лапки! @@@@@@@

Спасибо, Маша! Ты когда туда сама поедешь свистни мне, пожалуйста. Родственников твоих не будем напрягать, необходимости нет. Но если ты сама его сможешь навестить и с людьми пообщаться, было бы классно! Может при личной встрече какие-то вопросы возникнут у них, которые мы сможем помочь решить или еще что. Я им тогда позвоню, когда ты соберешься, может надо будет что-то передать. В общем, спасибо тебе огромное, Машенька, за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000 руб. От Марины marson.

Огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоромы какие! Форт,теперь уж точно от тебя все зависит@@@@@@@

Я очень рада))) За Фортика больше всего переживаю,я и пришла на этот форум, увидев его фотографию в одноклассниках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть все сложится! классные фото, у Форта есть ванна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю много людей заходя в эту тему думали ну когда же... и вот.... ттт чтобы все было хорошо и этот замечательный парень с характером нашел тот заветный долгожданный дом.Катя, спасибо за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы все сложилось, я тоже пришла на форум, увидев Форта и еще нескольких собачек, включая мою теперь уже Марусю. Может у меня глупый вопрос: а как он зимой в вольере, не за мерзнет? Услышь нас собачий бог, пусть Форт поймет, что нашел свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы все сложилось, я тоже пришла на форум, увидев Форта и еще нескольких собачек, включая мою теперь уже Марусю. Может у меня глупый вопрос: а как он зимой в вольере, не за мерзнет? Услышь нас собачий бог, пусть Форт поймет, что нашел свою семью.

Он с рождения живет в вольерах, пока не замерз). Ну и будка у него утепленная наверняка)

Веди себя хорошо, Фортецкий! Столько народу за тебя переживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю добрая половина форума переживает за всех "долгих" собак. А так как мне удалось познакомиться с Фортом, и он даже переночевал у меня дома одну ночь, то переживаю вдвойне. Совершенно потрясный пёс и мне всегда было непонятно кого же он так долго ждет. Надеюсь, что дождался. Форт, ты же зайка!Будь умничкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персональная ванная - это очень круто! :)

Форт, будь счастлив!

Катя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, божечки, какая новость!!!!!!!!!!!!! Спасибище всем причастным за него, огромнейшее!!!!!!!

Форт, давай, будь счастлив

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...