Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФОРТ-ЛОРД **ВФПР** метис лабрадора.


valerna

Рекомендуемые сообщения

Спасибо,Катюша!

Думаю фото вполне красноречиво говорят о том,как у Форта дела :)

Единственный неприятный момент - долг перед Ольгой все еще не погашен,очень просим помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Катюша!

Думаю фото вполне красноречиво говорят о том,как у Форта дела :)

Единственный неприятный момент - долг перед Ольгой все еще не погашен,очень просим помощи!

Катя, долг 5 070 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, долг 5 070 р?

Да,я обновлю завтра отчет,но все верно, был только один приход с прошлого отчета,это видно на пред.странице.

Еще мне пришли несколько дней назад 2000р.,но пока не опознаны,поэтому я про них молчу,может это на Малыша. Пользуясь случаем прошу откликнуться жертвователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюня и Грей, вы большая молодец. Такие темы, как Форта, Ляли, нужно вывешивать в какой-нибудь Папке почета. Супер-мега Хеппи-энд. :good:

Форту очень желаю быть умничкой и держаться за дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, елы палы, не верю своим глазам! :good: надеюсь, что тема скоро будет в хэппи, без вариантов. Молочина :1st:

Фортецкий такой чудесный пес, он обязан быть счастливым :nyam:

Ттт, собака, давай, чтоб все хорошо было!

Последние фотки вообще класс. Какой у него диван в вольере :lol2: :lol2: чтоб телек удобно было смотреть :good:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

06.07 500руб. от лабрадор.ру

08.07 2000руб. от Печатного Экспресса

08.07 1100руб. от life is real

11.07 500руб. от Машкин

Расход:

Передержка с 22.06 по 28.06 = 1400руб.

Случайно пропустила в предыдущих отчетах обработку от клещей Фронтлайном за май-июнь - 400руб.*2 = 800руб.

Итого:

Остаток на 15.07 = -6070руб. - задолженность! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Отчет:

Приход:

15.07 1000руб. от marson

Расход:

0руб.

Итого:

Остаток на 28.07 = -5070руб.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне пришли несколько дней назад 2000р.,но пока не опознаны,поэтому я про них молчу,может это на Малыша. Пользуясь случаем прошу откликнуться жертвователя.

это от Катя-Amorozza на Форта, она переводила 22.07

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это от Катя-Amorozza на Форта, она переводила 22.07

Огромное спасибо, Катерине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 руб от ВФПР в счет погашения долга.

У Форта еще долг 2070 руб. :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000 руб от ВФПР в счет погашения долга.

У Форта еще долг 2070 руб. :help: :help: :help:

Большое спасибо!!!

Получила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведено из темы Харри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79439&pid=2726241&st=360entry2726241 2070 руб.

Счастья Форту! Катя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо,что помогли погасить долг! Низкий поклон всем жертвователям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как дела у Форта?

ТТТ!

Ой, девушкам нашим некогда отписаться)

Маша Машик проезжала мимо и проведала нашего Фортика))Ей очень понравилось. И ушные проблемы у Фортика решились и всё там в порядке. Как грица шоб я так жил! Обещала поподробнее написать, но наверное закрутилась.:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девушкам нашим некогда отписаться)

Маша Машик проезжала мимо и проведала нашего Фортика))Ей очень понравилось. И ушные проблемы у Фортика решились и всё там в порядке. Как грица шоб я так жил! Обещала поподробнее написать, но наверное закрутилась.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

:signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Я долго молчала, т.к. очень переживала, да и до сих пор в общем-то переживаю. Форт на ИСе с 28 июня, т.е. уже 2 недели. Но т.к. парень не простой, расслабиться я пока не могу, но и молчать дольше тоже уже неудобно, еще и отчет давно висит не обновленным.

Семья очень хорошая! Форту там действительно очень хорошо, даже есть подружка и свой собственный новенький вольер с уютной будкой! Люди ответственные и терпеливые, что с Фортом просто необходимые качества. Я очень надеюсь, что Форт не будет долго испытывать терпение людей, а поймёт, какое счастье ему привалило и остепенится. Все переживающие за Форта, давайте зажмем кулачки, чтобы всё срослось, т.к. такую замечательную семью и условия я искала больше двух лет! Лучше даже представить сложно! Поэтому остается только молиться и верить, что Форт оправдает наши надежды и будет умничкой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Форт будь умничкой!!!!

мульон кулаков на удачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

наконец-то у меня дошли руки написать про Форта. Только он теперь снова Лорд. Новый хозяин решил его так называть.

у Форта все просто отлично! Дмитрий произвел самое приятное впечатление. Условия для Форта создаются самые-пресамые. не зря он так долго ждал именно СВОЮ семью.

Я, дурында, забыла фотоаппарат с собой взять. поэтому совсем чуть-чуть фото с телефона:

064fa552e720.jpg

946e2223ab91.jpg

80e9340b4d94.jpg

983a73d06443.jpg

Лорд превратился в этакого плюшевого медведя, даже шерсть светлее стала, как мне кажется. И такой весь - собака-улыбака. За Дмитрием просто хвостом ходит. Для Лорда переделали вольер, чтобы удобнее было. и в жару водой его обливают. А еще есть пристройка более прохладная - с личным диваном. Как точно Катя написала "шоб я так жил" (ттт,чтобы не сглазить). Форт вытоптал очень большую часть огорода. я это заметила и спросила хозяина, на что услышала в ответ "Ну что теперь поделаешь. Лорд любит больше всего носиться и кувыркаться там. Из-за первой собаки пришлось самим с четырех сторон забор ставить, чтобы не убегала, а из-за Лорда придется и огород огораживать как-то в следующем году. Ну ничего страшного, это все мелочи на самом деле". Есть некоторые проблемы, конечно, но Дмитрий говорит - что справятся, что все это преодолимо, время только нужно. Ходят с ним на р.Десну плавать. Кстати, Форт стал очень сильно охранять))) И явно очень и очень любит хозяина, такими глазами на него смотрит и постоянно лапой трогает и облизывает. так трогательно на это смотреть. Кормят его теперь только натуралкой, сразу и с ушами проблемы стали постепенно отступать. В общем, Лорду-Форту несказанно повезло. Будем надеяться. что и дальше все у них хорошо будет складываться! @@@

Изменено пользователем Машик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машенька!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за репортаж!Довольный лордо-форт))улыбается!!!дай Бог!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Лорду-Форду, он заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же радостно за него!

Видно, что счастлив пёска.

Маша, спасибо, порадовала. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

К сожалению, Форт не оправдал наших надежд. Он выбрал себе одного хозяина и взял в оборону его и свою территорию. Есть пострадавшие.

Перспективы две - или чтобы его привозили обратно в Москву или.......

Привезти его привезут, куда скажут. Естественно, что людям хотелось бы сделать это быстрее.

У меня очень кардинально поменялись жизненные обстоятельства и я не могу продолжать его курировать.

Есть ли кто-то, кто готов помочь парню и стать его куратором? :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Если найдётся такой замечательный человек, то я безусловно буду помогать по мере сил, а так же расскажу всю его историю, со всеми нюансами, чтобы Вы могли понять, что это за фрукт.

Если желающих курировать Форта не найдётся, то мне ничего не останется, как разрешить принять любое решение его нынешним владельцам.

К моему огромному сожалению, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох....

Только на днях его вспоминала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...