Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вы ощущаете скорое приближение праздника?


Полина и Зак

  

98 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Через два дня уже Новый Год, а я вот как-то совсем не ощущаю праздника. :dntknw: Обычно за неделю до Нового Года ходишь в предвкушении, а сейчас... И у многих знакомых так же. То ли виной всему погода, которая совсем не новогодняя, то ли все просто слишком пролетело. Вроде совсем недавно 2011 встречали, а уже 2012 на пороге. Вот и стало интересно, есть ли у вас новогоднее настроение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так точно нет. Я дежурю 31 декабря сутки. А у нас в Склифе работы на праздники ужасающе много. Ещё с прошлого года я возненавидела эти длинные новогодние каникулы. Потому как все активно отдыхают, а у нас - каторга.

Например, время последнего протокола исследования - 31.12.2010 23:40, а первый протокол в году - 1.01.2011 0:15. За первые 10 дней ещё этого года наша экстренная служба сделала около 500 исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и погода такая, но новогоднее настроение наступило. Купила подарки, украсила квартиру, нарядила елку. Погуляли на работе с конкурсами, призами, елкой и т.д. И поняла, что скоро-скоро новый год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ощущаю вообще. За окном сырость и +3.Как-то все уныло :thumbdown:

Радует что НГ не дома отмечать будем,а то готовка уже опостылила,хочется отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже 31 декабря работаю в день, домой примчусь, в духовку горячее заброшу и будет нам счастье. А ещё сынок попал в больницу, муж в командировке, всё на мне, ношусь в больницу из Апрелевки в Нару и банально к праздничному столу купить продуктов некоогдаааа...Так что праздник даже не то чтобы не чувствуется, он стремительно приближается,а настроения ноль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще числа 20 декабря предвкушение праздника наступило,все никак не дождусь. Работать вообще не хочеться,дети уже загородом,а мы с мужем все в Москве сидим на работе.ЭХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не ощютимо.За окном+8,солнце.Грязь.

Дома ничего не покупалось к Н.Г. еще и не знаю-успею ли купить.

Работаю и сегодня и завтра.Если только 31 бегать как заводной.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снегу на улице погорло,и вроде украшений всюду весят,и работать уже последнюю неделю прям очень неохота,но при всем при этом ощущения праздника нету(

Даже обидно как то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ощущения праздника. Совсем. Жду только выходных. Какая-то усталость, опустошённость, нет желания вообще ничего делать. Корпоратива в этом году не было и, видимо, не будет уже. Ни 13-ой зп ни какой-либо премии нам тоже не дали(((( Под нг как всегда жуткая запара, основная часть коллег выходит на работу 4 и 5 числа, ну хоть это меня миновало. Хотела дочку на праздники забрать (она с моей мамой живёт временно) и куда-нибудь сходить с ней, так она приболела. Наша поездка тоже сорвалась. Короче сплошное расстройство, какое уж тут настроение(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ощущаю, работать совсем не хочется, еще бы снежок выпал и не растаял хотя бы до 10 января. И уже хочется оливье и шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ощущения праздника нет, совсем. списываю на усталость, первым делом, высплюсь!!!

дали и з/п, и премию, но нет как то радости от всего этого, устал, год был очень тяжёлым, хотя и радостным, в этом году у нас появилась Кьяруся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь из себя выдавить настроение праздника хотя бы ради детей, и никак. Решила поехать на НГ на дачу, благо не мороз и щитовой дом запросто протопится.

Поскольку я все время за рулем, то шампанское не про меня. Тем более в одиночестве на даче. А почему у нас если есть в продаже шампанское в маленьких бутылках, как в самолете, то оно стоит как паровоз?!

Замышляла заехать к друзьям, которые тоже собрались на дачу, но там банально негде кости кинуть, потому что они позвали к себе овдовевшего приятеля с 4 детями. В общем, как в детстве - ужасно хочется праздника. И как взрослому - ужасно лень его делать самой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,особо не ощущаю,но дети уже пообщались с ДМ,который в гости залетел....И как то не надолго предвкушение праздника появилось.Радует одно,что детям будет весело,а так...

Год выдался очень не простым,хочется чтобы все круто изменилось,а то все г... надоело за этот год.....

Надо как-то начинать поднимать себе настроение :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале неделе купила себе 2 бутылки Мартини Асти и два ананаса,поставила на подоконник и любуюсь каждый день утром и вечером и так приятно на душе становиться,праздник,уже вот вот......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружненько идём в соседнюю тему "Создаем настроение" :gathering:, немножко напрягаемся и создаем себе новогоднее настроение :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку чем дальше от детства, тем меньше меня возбуждает новый год, то я теперь решила по возможности уезжать в отпуск. И предвкушаю поездку, так что ощущения вполне праздничные. И для себя решила, что лучше уезжать после Н.Г., т.к. на сам праздник положено встречаться и созваниваться с близкими, много хлопот по розыску подарков и приготовлению всякого оливье, а после встречи нового года обычно наступает какое-то опустошение. Вот новый год наступил, ничто не оправдало ожидания чуда (чудо обычно у всех одно - как в одного человека может влезть столько еды и шампанского так, что он при этом не лопнул). А если планируется путешествие, то вместо тягомотных каникул и разрушения своего организма всякими излишествами - впереди ждет дорога и новые впечатления :dribble: . Хотя прошлые каникулы мы и в Москве прекрасно провели. Погода была зимняя и мы с друзьями, детьми с ледянками, лабрадорами и шампанским тусили до ночи на горке...когда все мирные люди (без лабрадоров) уже расходились. А в такую погоду я вообще не знаю, что тут делать. Может, еще будет снег... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я нет...Снега нету,разве что квартира украшена..

Вот то-то и оно... :sorry:

Нету снега...Грязь и серость. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже настроение совсем не новогоднее. И вообще из окна пальмы видны :pilot:

Больше всего жду каникул, чтобы выспаться, нагуляться с пёсой. Ну и хочется поскорее проводить 2011 год, т.к. не все в нем было хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем-совсем не ощущаю....

Даже елку поставила 2 дня назад, а наряжать не хочу...

Только один плюс - выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(чудо обычно у всех одно - как в одного человека может влезть столько еды и шампанского так, что он при этом не лопнул).

А в такую погоду я вообще не знаю, что тут делать. Может, еще будет снег... :hmm:

рыдаюююю))))))

конечно, хочется хорошей погоды, но если ее не будет - и фиг с ней!

зато:

1. высплююююсь!!!!

2. съезжу, проведаю своих самых любимых собакинов, у которых пока нет хозяина, отвезу им что-нибудь под елочку.

3. вдоволь назанимаюсь со своей псинкой.

4. повидаюсь с друзьями, которых не видела уже сто лет.

5. гыыыыы))) машину помоююю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниаких ощущений....

Сегодня-завтра за елкой пойдем, может "полегчает" :doh:

Даже когда подарки покупала как-то совсем праздника не чувствовалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас никаких ощущений, а НГ всегда был моим любимым праздником, мы ещё даже ёлку не нарядили, пока просто поставили, подарки не купили :sorry: . Вообщем жуть, завтра выходной, как всё успеть, холодец этот ещё :hmm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня "собачий НГ" на поляне, с конкурсами, подарками, музыкой, восточными танцами, даже фаер-шоу будет. Надо будет напиться, орать "с новым годом!", а я даже идти не хочу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...