Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родила Царица в ночь....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что высказали свою позицию.

Но меня это касается лично :french_cig_nomo: так что, SORRY.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если лично и задета Ваша честь, тогда - извиняюсь. Тогда, только дуэль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вы, как всегда, все понимаете с позиции стирки "грязного белья", меня, конкретно, заинтересовали возможности получения черных щенков. Решение задачки! Если решить таую задаче невозможно, обсуждать любое белье не считаю возможным.

Ну, если лично и задета Ваша честь, тогда - извиняюсь. Тогда, только дуэль.

:dntknw: бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, конкретно, заинтересовали возможности получения черных щенков. Решение задачки!

Ну так, задачка решена, черные щенки получены, чужое белье перестирано, апплодирую стоя.

Я думала, что я из раздела юмора уже ушла. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня, конкретно, заинтересовали возможности получения черных щенков. Решение задачки!

Ну так, задачка решена, черные щенки получены, чужое белье перестирано, апплодирую стоя.

Я думала, что я из раздела юмора уже ушла. :doh:

Представьте себя на месте владельца кобеля, эти дети потом удумают в ринги идти, если щенки совсем "никудышние" кто у нас виноват обычно? Даже подсказывать не буду и так все знают :lol2:

Если подвяз не умышленный это одно, а вот когда после подвяза на улице люди с течной сукой срочно ищут официального папу, это совсем другое.

Какой же тут юмор то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня это касается лично :french_cig_nomo: так что, SORRY.

Рита,я полностью Вас поддерживаю в желании разобраться в ситуации.Если исходить из того,что то что родилось у меня-хорошее и меня волнует,а внуки/правнуки рожденные в другом месте-плевать,то да можно и забить,только вот мне тоже не хочется,чтоб от собак моего разведения рождались генетические загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если владельцы суки так уверены в том, что отец их щенков шоколадный кобель и никакого подвяза не было, значит им нечего опасаться и они могут с лёгкостью сдавать генетический тест на отцовство :thumbup:

А вот если у них найдутся бесчисленные причины и отговорки, чтобы не делать этот тест, то это уже "другая свадьба" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себя на месте владельца кобеля, эти дети потом удумают в ринги идти, если щенки совсем "никудышние" кто у нас виноват обычно? Даже подсказывать не буду и так все знают :lol2:

Если подвяз не умышленный это одно, а вот когда после подвяза на улице люди с течной сукой срочно ищут официального папу, это совсем другое.

Какой же тут юмор то???

эти дети смогут пойти в ринг только по регистровой родословной... Т.к. с исходными данными такой помет не зарегистрируют и все щенки останутся без родословных. Поэтому только через определение породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет повода для паники.

Кинологи, которые родословные выдают (пометы в племенной книге регистрируют), люди, в некотором роде, образованные. Они в курсе: что от осинки не родится апельсинка. Перевожу (кор + кор = кор). Какие выставки, какие потомки, какие родословные?

И загадками в этой теме не пахнет (разве что случайно зашедший в племенное разведение - заинтригуется), и лично задетый питомник скорее всего тоже в курсе генетики окрасов. Просто пообсуждать чужую беду захотелось не за чашкой чая, а на всю страну.

Я что-то не вижу в теме владельцев суки, утверждающих: "...с Вами жила я, и больше ни с кем...", да и кобелевладельцами не пахнет.

В части генетики (в этой теме) загадки закончились, осталась только этика и эстетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне бы хотелось на этом закончить патетику. :gleam:

нет желания слушать работников банно-прачечного комбината. Навязчивая активность в не касающейся вас теме.

если есть мысли о наследовании окрасов - добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный случай рождения лабрадоров произошел! родились 8 черных щенков

Так патетично начато.

нет желания слушать работников банно-прачечного комбината.
Где Вы здесь работников- то увидели, директор данного предприятия темку-то и подкинул.
Навязчивая активность в не касающейся вас теме.

если есть мысли о наследовании окрасов - добро пожаловать.

К счастью, тема действительно мало-кого коснулась, но вот контролировать количество моих постов, действительно, не Ваше дело. У меня их и две сотни не набралось, куда уж мне до такого изобилия в 5,5 тыс., вот она где активность-то неуемная.

И спасибо за приглашение "добро пожаловать", при условии... если ...

Чего я сразу-то разрешения не спросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У меня их и две сотни не набралось, куда уж мне до такого изобилия в 5,5 тыс.,".... Постов не много...., а нахамить успели везде :thumbdown::helpsmilie: Добрее надо быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной в Улан-Уде родился чёрный помёт от двух палевых собак))). Скандалили, владельцы суки даже пытались обвинить владелицу кобеля))). К 2,5-м месяцам ушки начали немного приподниматься и мордочки вытягиваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама - коричневый лабрадор, папа - Бред Питт.

Уже из первого поста ясно, что тема создана для демонстрации запредельной осведомленности о генетике окрасов лабрадоров и для "уделывания" свежеродившегося помета от неразборчивой в связях суки.

Лично я бы в этой ситуации (будь я заводчиком одной из сторон), позвонила бы владельцам обеих собак и через десять минут обсуждать было бы нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной в Улан-Уде родился чёрный помёт от двух палевых собак))). Скандалили, владельцы суки даже пытались обвинить владелицу кобеля))). К 2,5-м месяцам ушки начали немного приподниматься и мордочки вытягиваться....

забавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы и есть те самые хозяева шоколадной суки!начнём с самого начала: сдесь нас пытаються обвинить в том что у нас был подвяз, и после него мы привезли свою суку, к шоколадному кобелю для вязки!что бы получить документы,(это противоречит действительности) хозяйка кобеля прекрасно знает, что при вязке присутствоал её кинолог который и проводил вязку (который будет записан в акте о вязке собак).при первом осмотре кинологом. она сказала что у нас маленькая петля. и если повяжем. то повяжем в холостую она нас отправила на мозок. Мы сразу же поехали делать мозок, после чего вернулись ждать результата к кобелю! спустя 40 минут, нам позвонили с Вет клиники. и сказали что сука не готова, и на нужно приехать на повторный мозок. на следующий день! После повторного мозка нам дали добро на вязку. и мы поехали на вязку!!!вязали искусственно кинолог всё таки сказал. что у нас малая петля. и мучить собаку не стоит! мы проделали весь этот ритуал и поехали домой!!! Через день мы поехали на повторную вязку, так же искусственно! если суть пошла того что собака родила преждевременно. то как мы могли свести собаку если мозки показали что сука не готова. и кинолог тоже не дурак! (заметьте кинолог кобеля) Рассудите нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вас рассудит ТОЛЬКО генетическая экспертиза. ! если все так и было, как вы описываете, вам НЕ ЧЕГО БОЯТЬСЯ! экспертиза покажет, что щенки АB от кобеля А и суки B.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы и есть те самые хозяева шоколадной суки!начнём с самого начала: сдесь нас пытаються обвинить в том что у нас был подвяз, и после него мы привезли свою суку, к шоколадному кобелю для вязки!что бы получить документы,(это противоречит действительности) хозяйка кобеля прекрасно знает, что при вязке присутствоал её кинолог который и проводил вязку (который будет записан в акте о вязке собак).при первом осмотре кинологом. она сказала что у нас маленькая петля. и если повяжем. то повяжем в холостую она нас отправила на мозок. Мы сразу же поехали делать мозок, после чего вернулись ждать результата к кобелю! спустя 40 минут, нам позвонили с Вет клиники. и сказали что сука не готова, и на нужно приехать на повторный мозок. на следующий день! После повторного мозка нам дали добро на вязку. и мы поехали на вязку!!!вязали искусственно кинолог всё таки сказал. что у нас малая петля. и мучить собаку не стоит! мы проделали весь этот ритуал и поехали домой!!! Через день мы поехали на повторную вязку, так же искусственно! если суть пошла того что собака родила преждевременно. то как мы могли свести собаку если мозки показали что сука не готова. и кинолог тоже не дурак! (заметьте кинолог кобеля) Рассудите нас!!!!

1.Кинолог может отвечать,только за вязки которые происходили в его присутствии.

2.Щенки рожденные в 53-55 дней нежизнеспособные.

3.От двух шоколадных родителей,если они не несут палевый,могут родиться только шоколадные щенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы и есть те самые хозяева шоколадной суки!начнём с самого начала: сдесь нас пытаються обвинить в том что у нас был подвяз, и после него мы привезли свою суку, к шоколадному кобелю для вязки!что бы получить документы,(это противоречит действительности) хозяйка кобеля прекрасно знает, что при вязке присутствоал её кинолог который и проводил вязку (который будет записан в акте о вязке собак).при первом осмотре кинологом. она сказала что у нас маленькая петля. и если повяжем. то повяжем в холостую она нас отправила на мозок. Мы сразу же поехали делать мозок, после чего вернулись ждать результата к кобелю! спустя 40 минут, нам позвонили с Вет клиники. и сказали что сука не готова, и на нужно приехать на повторный мозок. на следующий день! После повторного мозка нам дали добро на вязку. и мы поехали на вязку!!!вязали искусственно кинолог всё таки сказал. что у нас малая петля. и мучить собаку не стоит! мы проделали весь этот ритуал и поехали домой!!! Через день мы поехали на повторную вязку, так же искусственно! если суть пошла того что собака родила преждевременно. то как мы могли свести собаку если мозки показали что сука не готова. и кинолог тоже не дурак! (заметьте кинолог кобеля) Рассудите нас!!!!

У некоторых сук овуляция случается два раза за течку. Например в начале, а потом в конце. Вы с первой алой капли держали суку на поводке и она ни на минуту от Вас не отлучалась?

К сожалению, все факты против того, что отцом щенков является шоколадный лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Кинолог может отвечать,только за вязки которые происходили в его присутствии.

2.Щенки рожденные в 53-55 дней нежизнеспособные.

3.От двух шоколадных родителей,если они не несут палевый,могут родиться только шоколадные щенки.

+++

53 дня это выкидыш

судя по дате родов, сука была не еще не готова, а уже не готова, это не противоречит тому, что сказал кинолог - петля маленькая, сука не готова!

насчет мазков, не верю во - вчера не готова, а сегодня прям страшно готова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две шоколадных собаки могут дать их щенкам только bb, таким образом, два шоколада никогда не могут произвести черного щенка.

Рит, ну ты сама стала приводить фото родителей родителей щенков, маму дадли, к примеру, а зачем? К чему путать - и так все запутанно, от коричневых ведь могут родиться только коричневые или палевый дадлик, но никак не черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы и есть те самые хозяева шоколадной суки!начнём с самого начала: сдесь нас пытаються обвинить в том что у нас был подвяз, и после него мы привезли свою суку, к шоколадному кобелю для вязки!что бы получить документы,(это противоречит действительности) хозяйка кобеля прекрасно знает, что при вязке присутствоал её кинолог который и проводил вязку (который будет записан в акте о вязке собак).при первом осмотре кинологом. она сказала что у нас маленькая петля. и если повяжем. то повяжем в холостую она нас отправила на мозок. Мы сразу же поехали делать мозок, после чего вернулись ждать результата к кобелю! спустя 40 минут, нам позвонили с Вет клиники. и сказали что сука не готова, и на нужно приехать на повторный мозок. на следующий день! После повторного мозка нам дали добро на вязку. и мы поехали на вязку!!!вязали искусственно кинолог всё таки сказал. что у нас малая петля. и мучить собаку не стоит! мы проделали весь этот ритуал и поехали домой!!! Через день мы поехали на повторную вязку, так же искусственно! если суть пошла того что собака родила преждевременно. то как мы могли свести собаку если мозки показали что сука не готова. и кинолог тоже не дурак! (заметьте кинолог кобеля) Рассудите нас!!!!

Вы не нервничайте, пожалуйста, ситуация неприятная конечно, но это не конец света. Вас в умышленном подлоге никто не обвиняет! Просто бывают такие ситуации, когда и сам заводчик не в курсе. У меня тоже был такой случай - от моего кобеля родились щенки невозможного окраса - там даже кинологи были уверены, что все ОК, хорошо счастливый папаша мне фото прислал - я со стула так и упала.Заводчики клялись что ни-ни, а потом выяснилось, что ребенок ходил гулять с повязаной сукой, а они думали, что если сука УЖЕ повязана, то она больше не захочет и не сможет повторить сей момент :doh: Щенков раздали в добрые руки как метисов. А представьте на минуточку, что Вы ПРОДАЛИ этих щенков, а у них , к примеру месяцев в 5 ушки встанут. Вас же покупатели закопают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мы и есть те самые хозяева шоколадной суки!начнём с самого начала: сдесь нас пытаються обвинить в том что у нас был подвяз, и после него мы привезли свою суку, к шоколадному кобелю для вязки!что бы получить документы,(это противоречит действительности) хозяйка кобеля прекрасно знает, что при вязке присутствоал её кинолог который и проводил вязку (который будет записан в акте о вязке собак).при первом осмотре кинологом. она сказала что у нас маленькая петля. и если повяжем. то повяжем в холостую она нас отправила на мозок. Мы сразу же поехали делать мозок, после чего вернулись ждать результата к кобелю! спустя 40 минут, нам позвонили с Вет клиники. и сказали что сука не готова, и на нужно приехать на повторный мозок. на следующий день! После повторного мозка нам дали добро на вязку. и мы поехали на вязку!!!вязали искусственно кинолог всё таки сказал. что у нас малая петля. и мучить собаку не стоит! мы проделали весь этот ритуал и поехали домой!!! Через день мы поехали на повторную вязку, так же искусственно! если суть пошла того что собака родила преждевременно. то как мы могли свести собаку если мозки показали что сука не готова. и кинолог тоже не дурак! (заметьте кинолог кобеля) Рассудите нас!!!!

ChokoLab, в таком случае Вам нечего бояться и Вы со спокойной совестью можете делать тесты щенкам на отцовство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, ну ты сама стала приводить фото родителей родителей щенков, маму дадли, к примеру, а зачем? К чему путать - и так все запутанно, от коричневых ведь могут родиться только коричневые или палевый дадлик, но никак не черные.

Алла, спасибо за профессиональный коммент.

Мне то понятно, но может я ошиблась???????:dntknw:

Из фотография ясно, что генокод мамы щенков bbEe. не буду же я выкладывать родословные .

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близкая для меня тема )))

Была жёлтая сука, лучшая в помёте; конечно, планировалась для выставок и разведения. И семья как мне казалось подобралась подходящая: родители - хирурги ( то есть люди образованные и разносторонние ), трое деток, няня при них и при щенке, дом с обширным участком... ага...

Согрешила собака с овчаром (судя по всему) и народились чёрные щенки с подпалом.

Ну все мы люди, с каждым может случиться, ну продайте или отдайте этих щенков как метисов в хорошие руки. Так НЕТ! Надо же сохранить хорошую мину при плохой игре! Вступают эти владельцы в так называемую "альтернативную" организацию, и продают этих щенков за неплохие деньги как чисторородных, с родословной от двух жёлтых родителей!

А на вопрос потенциальных владельцев о подпале ответ был таков; кинологи, актировавшие помёт, сказали, что эти пятна с возрастом перецветут (!) и щенок будет полностью чёрным! Во как :lol2:

Это к вопросу о грамотности некоторых кинологов, актирующих помёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...