Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

a21b3e23d4361dd3ca2c885ecae30825.jpg&key=358f4cdbef80a7432c1683d6519bd6ecdec2add3e2986bf92d500651b9fbc777


Sent from my iPhone using Tapatalk


Почему то у меня не те фотки вставляются постоянно

Вкусненьким запахло)
ac0ce7024e70cb9d98c64fe890d87609.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прямо Рождеством повеяло от вашей выпечки! :default_good:

Изменено пользователем Marina-Patrik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наелись, набесились, пора гулять идти. На улице ветер завывает. У меня теперь ещё и шея не поворачивается).

Погуляем, пойду в горячий душ и потом апизатрончиком намажусь). Завтра с утра перед работой мне на узи ещё ехать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша хвостов умотала так, что они после вечерней прогулки спать завалились. Никаких вечерних бесилок. Прынц Калужский дал мне спокойно в душ сходить, пульты с компьютерной мышью не трогал, хотя на диване полежал для порядка.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ilona & Company сказал:


А на кого заявление то писать? Это даже не из Финляндии кто-то развлекается. На английском письмо было.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Сделать копию письма и в финскую полицию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать копию письма и в финскую полицию.

Я уже удалила это письмо. Да и некогда мне в полицию ехать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утренней прогулке в спине что-то защемило. Везёт мне. Теперь ходить больно.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала в больничку, сижу жду. По телевизору обсуждают, что надо ввести права для владельцев собак, чтоб они в обязаловку проходили курсы. Особенно для собак больше 20-25 кг. В Вене уже ввели для 11 пород собак.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ilona & Company сказал:

По телевизору обсуждают, что надо ввести права для владельцев собак, чтоб они в обязаловку проходили курсы. Особенно для собак больше 20-25 кг. В Вене уже ввели для 11 пород собак.

И это правильно! Но в условиях России, УВЫ! не осуществимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно! Но в условиях России, УВЫ! не осуществимо. 

Я тоже считаю, что правильно. Хотя сама никуда не попадаю(. Уже на работе готовы мне были сделать, чтоб выходные были всегда в один и тот же день недели. Но на курсы я не попала, куда хотела, мест нет. На индивидуальные занятия денег нет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Я тоже считаю, что правильно. Хотя сама никуда не попадаю(. Уже на работе готовы мне были сделать, чтоб выходные были всегда в один и тот же день недели. Но на курсы я не попала, куда хотела, мест нет. На индивидуальные занятия денег нет.

Обязать пройти курсы всё-таки не правильно. Хозяин же может и сам хорошо обучить свою собаку. Но вот сдача определённого экзамена - это было бы, наверное, на пользу. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Обязать пройти курсы всё-таки не правильно. Хозяин же может и сам хорошо обучить свою собаку. Но вот сдача определённого экзамена - это было бы, наверное, на пользу. 

Всех бы обязать чтобы к 1,5 максимум 2 годам имел на руках диплом ОКД и в случае конфликта предъявлять как техпаспорт. Нет диплом - автоматом виноват, даже если нет. А на ряд пород было бы неплохо ввести обязательное медосвидетельствование психиатра и нарколога как на оружие (там щас очень все ужесточили, 7 кругов ада надо пройти). Глядишь придурков бы было поменьше с агрессивными крокодилами. Но увы, это все надо принимать в комплексе с законом о защите животных, в нашей стране никому это не надо (

Изменено пользователем Вестара
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SVOR сказал:

Кому надо все купят. А вменяемому но небогатому жизнь усложнится 

Совершенно согласна!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спина болит, трындец. Еле отработала и с хвостами погуляла. Боюсь, что спать лягу и утром встать не смогу. Намазала апизатроном, сначала так хорошо зажгло. Села чай пить, вроде нормально. А вот стала вставать со стула... все мышцы напряглись и боль ужасная.


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... пойдешь спать - телефон положи так, чтобы взять можно было, не вставая.  Противовоспалительное бы, канеш, причем уже уколоть бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Спина болит, трындец. Еле отработала и с хвостами погуляла. Боюсь, что спать лягу и утром встать не смогу. Намазала апизатроном, сначала так хорошо зажгло. Села чай пить, вроде нормально. А вот стала вставать со стула... все мышцы напряглись и боль ужасная.

Ну как то? Корсета нет конечно(  Мазь это фигня. А таблетосы тебе нельзя. 

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Противовоспалительное бы, канеш, причем уже уколоть бы...

Это да. Но тоже нет(

Илон,ляг на пол,ноги на стул. Ну я тебе раньше писала. Хоть немного боль облегчит. Валик под шею обязательно. @@@@@@

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но тоже нет(
Илон,ляг на пол,ноги на стул. Ну я тебе раньше писала. Хоть немного боль облегчит. Валик под шею обязательно. @@@@@@
 

У Ленни вечерний расколбас, скачет только что не по потолку. Устала разгонять. Фиг тут полежишь


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Спина болит, трындец. Еле отработала и с хвостами погуляла. Боюсь, что спать лягу и утром встать не смогу. Намазала апизатроном, сначала так хорошо зажгло. Села чай пить, вроде нормально. А вот стала вставать со стула... все мышцы напряглись и боль ужасная.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поправляйся скорее.

У меня тут тоже со спиной постоянные траблы. Антон мне очередной массажёр купил. Но этот хоть мне нравится. Я на себя его сегодня водрузила,закрепила и чуть не уснула от удовольствия.

Вот такая штука-и спину,и живот,и ноги можно массировать.

https://cloud.video.taobao.com/play/u/910843197/p/1/e/6/t/10301/56366661.mp4

Изменено пользователем pozolota
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Спина болит, трындец. Еле отработала и с хвостами погуляла. Боюсь, что спать лягу и утром встать не смогу. Намазала апизатроном, сначала так хорошо зажгло. Села чай пить, вроде нормально. А вот стала вставать со стула... все мышцы напряглись и боль ужасная.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Меня на ноги, в прямом смысле слова, поставили 2 укола деклофинака и мазь кетонал. Но, наверно, у вас такого не продают. А почтой можно лекарства отправлять? 

Спину так мне прихватило, что не могла ходить. Муж даже на работу не ходил 3 дня, с ребёнком сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяночка сказал:

Меня на ноги, в прямом смысле слова, поставили 2 укола деклофинака

Я тоже деклофинаком спасаюсь или мовалисом. И именно уколами, таблетки, хоть тоннами жри - никакого действия. И мази, какие только не пробовала, результата ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я тоже деклофинаком спасаюсь или мовалисом. И именно уколами, таблетки, хоть тоннами жри - никакого действия. И мази, какие только не пробовала, результата ноль.

Мне мазь кетонал ещё помогает боль снять. Но уколы это огонь просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...