Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Полы вымыла, хвостов в туалет сводила и что-то неохота мне никуда идти. А сегодня +28, можно на озеро поехать, на доске покататься. Девы уехали с друзьями на дачу, я одна сижу. 
Завтра ещё хорошая погода будет, а потом всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Катя и Макс сказал:

Ничосе как у вас все цивильно!

Вот, прошлогоднее нашла

https://www.instagram.com/p/CC3CqLelb1i/?utm_medium=copy_link

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Может у нас металлолом за деньги не принимают?  ))). У нас контейнеры для металла на мусорке стоят. 

Ну про металлолом образно конечно, но то, что изуродовали бы приспособления и изгадили-точно

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла в инсту выжималку искать, нашла любимые фотки

E58965-A7-7416-436-B-97-D3-CCEB3-B6-D959


7-E5-E9-FAD-66-CD-4-DBA-A4-AC-00-F64-F81


AE6-BC339-7-BD7-4-E97-9345-923-DE3-A5765

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Ну про металлолом образно конечно, но то, что изуродовали бы приспособления и изгадили-точно

Да тут не образно вполне сдадут. Металл сейчас подскочил в цене до небес.

Изменено пользователем pozolota
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры высохли. На улице то жарень. Ездила в аптеку в магазин. Когда вышла из дома, потрогала ковры, перевернула другой стороной к солнцу. Приехала из магаза и сняла. Тащилась с продуктами и с двумя коврами на 4 этаж, а ещё сумка и упаковка бумажных полотенец. Короче, вся увешана. 
У маленького коврика край не просох. Он подшит с подворотом. На балкон его  закинула. Неохота взад вперёд ходить. С хвостами тоже ковёр не потащишь. 
 

Помогальщики мешали мне ковёр стелить. Сразу надо по нему ходить. Потом улеглись контролировать процесс. Края обозначили, а то вдруг криво постелю)

 

8-E2-BEEA4-B8-F7-4-E10-BAE3-81-E0-ADACD5

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропылесосила, ковры постирала, полы вымыла, а пыль не протёрла))). На всех поверхностях толстым слоем. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золушка! А какого размера у тебя ковёр что ты его так запросто таскаешь???

у меня лежит 4х2, мне в страшном сне не привидится куда то тащить его ?. На помойку разве что ?

но я сейчас, тебя начитавшись, причесала его собачьей чесалкой :)) шерсти выгреблаааа… :))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Золушка! А какого размера у тебя ковёр что ты его так запросто таскаешь???

у меня лежит 4х2, мне в страшном сне не привидится куда то тащить его ?. На помойку разве что ?

 

Ой,Кать,про эти таскания ковров разговор был ещё в прошлую стирку,вроде. Да и про остальные таскания. Для меня загадка,зачем на себе всё сразу переть,а не унести сначала одно,потом другое.... Чтоб угробить себя окончательно? А потом болит спина и ноги. Вот правда,Илон,лёгких путей не ищешь :default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Катя и Макс сказал:

Золушка! А какого размера у тебя ковёр что ты его так запросто таскаешь???

у меня лежит 4х2, мне в страшном сне не привидится куда то тащить его ?. На помойку разве что ?

но я сейчас, тебя начитавшись, причесала его собачьей чесалкой :)) шерсти выгреблаааа… :))

Ковёр, наверно, 3,5 на 2,5. Но он тоненький и лёгкий.

Вот до этого у нас лежал с толстым ворсом ну оочень тяжёлый. Я его как-то зимой решила снегом почистить во дворе и похлопать. Как же я материлась, когда его тащила. На перекладину уж не смогла его закинуть. Постирать его было нереально, он сухой то неподъёмный.

Отдала Руслане. Мы у неё на террасе постирали, когда она в коттедже жила. Из шланги поливали). Себе снова такой же купила. Теперь в сарайке стоит грязный. Выкинуть жалко и постирать никак). После этого уже купила тоненький, патамушта некоторые дрищут часто(.

Вот бы ещё из прихожей дорожку постирать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, pozolota сказал:

Ой,Кать,про эти таскания ковров разговор был ещё в прошлую стирку,вроде. Да и про остальные таскания. Для меня загадка,зачем на себе всё сразу переть,а не унести сначала одно,потом другое.... Чтоб угробить себя окончательно? А потом болит спина и ноги. Вот правда,Илон,лёгких путей не ищешь :default_frusty:

Побегай-ка на четвёртый этаж по винтовой лестнице.

Если б были неподъёмные, так я бы и не потащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ilona & Company сказал:

Побегай-ка на четвёртый этаж по винтовой лестнице.

Если б были неподъёмные, так я бы и не потащила.

Илон,я бегала на пятый- с ребёнком,коляской на плече и пакетами с вещами и из магазинов. Мне было 22-23 и спина здорова. Так себе ощущения. Обычно на лавочке бабульки сидели и я сына с коляской оставляла им под присмотр и уносила вещи,потом возвращалась за ребёнком. Но когда бабулек не оказывалось,то трындец...Как вспомню,так вздрогну-как вьючное животное.

Сейчас я на такие подвиги не способна-боюсь слечь и быть беспомощной. Я лучше мелкими перебежками несколько раз,тем более ходить весьма полезно. Уж очень дорого подвиги обходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мини-сериал вышел. "Северные воды" называется. Колин Фаррел и Джек О'Коннел снимаются и рейтинг нормальный. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Новый мини-сериал вышел. "Северные воды" называется. Колин Фаррел и Джек О'Коннел снимаются и рейтинг нормальный. Будем посмотреть.

А я сейчас с детьми смотрела Мисс Перегрин. Мне понравилось.

Из серии Чарли и шоколадная фабрика.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Илон,я бегала на пятый- с ребёнком,коляской на плече и пакетами с вещами и из магазинов. Мне было 22-23 и спина здорова. Так себе ощущения. Обычно на лавочке бабульки сидели и я сына с коляской оставляла им под присмотр и уносила вещи,потом возвращалась за ребёнком. Но когда бабулек не оказывалось,то трындец...Как вспомню,так вздрогну-как вьючное животное.

Сейчас я на такие подвиги не способна-боюсь слечь и быть беспомощной. Я лучше мелкими перебежками несколько раз,тем более ходить весьма полезно. Уж очень дорого подвиги обходятся.

Ну я тоже так же с коляской бегала, только на третий. И у нас не было лавочки с бабульками.

Мне тяжелее по этой лестнице лишний раз подняться, чем тяжесть дотащить. А хожу я достаточно с собачками))), да и на работе хожу. Понятно дело, что наджабливать спину не надо. Но, тут как раз дело то не в тяжестях было, а в том, что я, как вьючное животное))), вся была обвешана сумками и коврами. Только что в зубах ничего не тащила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А я сейчас с детьми смотрела Мисс Перегрин. Мне понравилось.

Из серии Чарли и шоколадная фабрика.

Чёт не помню такого, наверно не смотрела.

Посмотрела, там Ева Гринн снимается. Почитала описание. Точно не видела. Там же никакой расчленёнки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера шар летал, а сегодня парапланы. Пыталась сфоткать, но слишком далеко было. Мне вот интересно, откуда они взлетают. Надо ж с высоты, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Там же никакой расчленёнки )))

Ну дык если бы была,я б с детьми не смотрела)))

Но монстров таки убивали,да-из арбалета.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Вот до этого у нас лежал с толстым ворсом ну оочень тяжёлый.

Ясно. Вот у меня как раз такой :)) Проще новый купить, чем этот постирать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 12, на улице

8-B9-BD9-E7-0-EC5-42-E8-906-E-C911-F0-C0
 

что-то я в такое пекло не хочу идти на доске кататься. Сгорю нафиг. И дорожку ехать стирать неохота. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы пришли. Миша требует купаться. Я пошла хвостов вывести в туалет, соседка меня во дворе поджидает. Видела, что девы ко мне пришли, принесла Руслане книгу в подарок 

33-AE91-C4-03-CC-420-C-9-F66-58-CDD42718

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80-C6-D4-FC-5585-464-A-93-DF-075-DDDA72-
 

Наплавались, приехали домой. Вернее, я то не плавала, только на доске каталась. Потом ещё тётушка на велике приехала. Я её звала с нами, когда мы поехали, она не захотела. А потом надумала и пригнала по такой жаре. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...