Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Когда ехала на работу, было хмуро

сейчас уже солнышко выглядывает. Дождь даже землю не промочил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я днём на яблочки у Марины и вспомнила, что у нас же неподалёку есть сад-огород, а мы туда и не ходили в этом году. То хромаем, то жара. Гуляем мало и не далеко. Решила, что сегодня сходим, посмотрим, как раз не жарко. 
Вечером, после работы энтузиазма поубавилось. А ещё поехала на почту после работы. Сходила. Иду обратно к машине

48-E95914-EEA0-4-AB1-9204-A5-A44-A7-FFD6
 

Пипец. Пришлось лезть через пассажирское сиденье. Ладно хоть не через багажник. Уставшая, злая пришла домой. Решила, что выйдем на улицу, а там видно будет. 
Но, всё таки догуляли до сада. 
Яблочки там мелкие и зелёные, вишенки тоже мелкие и усохшие. Смородина есть, правда поободрали уже

91-A8450-F-00-C6-40-F7-8563-86-D22-C1-DC


90-D9-D4-DC-7081-48-C7-BC67-34-DC88-F65-


EE609-F0-C-D80-A-4500-A12-C-84029-C98-CF


74-E27-B09-2433-4-C06-8-E19-6-C145664636


97-CB9717-454-F-4-E73-903-D-84-C218-BE1-


B663-A899-6-C10-4-D55-B42-A-F269-E803-ED

Хорошо погуляли. Посмотрим на Леннино самочувствие. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла новый сериал, 6 серий.  А то летом совсем смотреть нечего. И вот уже почти развязка, смотрю предпоследнюю серию. Но, надо спать идти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я старые советские фильмы пересматриваю, некоторые и не такие старые - 80 годов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одя - коза. Поймала птичку. Прокусила насквозь(. 

  • Like 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась сегодня от острой боли в животе в 7 утра. В панике. Мне на работу, как с собаками гулять, я даже разогнуться не могу. 
К слову, вчера на работу позвонила новенькая, которую на лето взяли, и в слезах говорит, что живот сильно болел всю ночь. Искали на сегодня ей замену. Еле нашли. То есть работать то некому. Трындец. 
Лежу, думаю: то ли это заразное что-то, может корона с такими симптомами. А ещё вчера покупала пельмени, сварила, чтоб сегодня на работу с собой взять, ну и вечером нажралась. Может отравилась. 
За час острая боль утихла. Сходили с хвостами нормально погулять. Немного тупая боль осталась. Как-то ссыкотно, вдруг на работе скрутит. И что это вообще. 

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Проснулась сегодня от острой боли в животе в 7 утра. В панике. Мне на работу, как с собаками гулять, я даже разогнуться не могу. 
К слову, вчера на работу позвонила новенькая, которую на лето взяли, и в слезах говорит, что живот сильно болел всю ночь. Искали на сегодня ей замену. Еле нашли. То есть работать то некому. Трындец. 
Лежу, думаю: то ли это заразное что-то, может корона с такими симптомами. А ещё вчера покупала пельмени, сварила, чтоб сегодня на работу с собой взять, ну и вечером нажралась. Может отравилась. 
За час острая боль утихла. Сходили с хвостами нормально погулять. Немного тупая боль осталась. Как-то ссыкотно, вдруг на работе скрутит. И что это вообще. 

привет брат по несчастью...

правда я в ночи так лежала. на ровном месте вообще...спазм такой что ощущение как будто кипятком низ поясницы поливают. выпила но-шпу в итоге...полегчало-уснула.. но с утра разбитая вся-посредь сна просыпалась-все пересохло во рту.

 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Ilona & Company сказал:

Посмотрела я днём на яблочки у Марины и вспомнила, что у нас же неподалёку есть сад-огород, а мы туда и не ходили в этом году. То хромаем, то жара. Гуляем мало и не далеко. Решила, что сегодня сходим, посмотрим, как раз не жарко. 
Вечером, после работы энтузиазма поубавилось. А ещё поехала на почту после работы. Сходила. Иду обратно к машине

48-E95914-EEA0-4-AB1-9204-A5-A44-A7-FFD6
 

Пипец. Пришлось лезть через пассажирское сиденье. Ладно хоть не через багажник. Уставшая, злая пришла домой. Решила, что выйдем на улицу, а там видно будет. 
Но, всё таки догуляли до сада. 
Яблочки там мелкие и зелёные, вишенки тоже мелкие и усохшие. Смородина есть, правда поободрали уже

 


 


 


 


 


 

Минуты 3  смотрел на фото и не мог врубиться:default_lol_2: Потом дошло:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, andreus66 сказал:

Минуты 3  смотрел на фото и не мог врубиться:default_lol_2: Потом дошло:default_doh:

Ага. Моя справа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ilona & Company сказал:

Ага. Моя справа. 

он просто руководствовался тем что встал напротив другой машины ровно, а это ты такая неправильная встала не вровень)))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня сил не было на марш- бросок. Еле отработала, погуляли и на диван. Сварила кисель из льняного семени. Сейчас намахну и спать пойду. 
Если поспать дадут. Хвосты то дрыхли весь день  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так спальню напроветривала, что аж хвосты на кровать залезли спать оба. А я одеяло достала))). 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ilona & Company сказал:

А я одеяло достала))). 

Я уже 2 ночи под одеялком сплю. Кайф!)

Патюша засыпает быстро и спит тихонько. Райз все так же мигрирует. Седни запрыгнул на кровать и как давай меня нализывать, аж волосами моими подавился.

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и в жару под одеялом спала))) частично конечно. Ну, а сейчас благодать! Прохлада...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Я и в жару под одеялом спала))) частично конечно. Ну, а сейчас благодать! Прохлада...

Я тоже летом, какое бы оно ни  было, сплю исключительно под одеялом. Ночи у нас не жаркие + 15 и при открытом окне совсем одеяло не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, dimova anna сказал:

Я тоже летом, какое бы оно ни  было, сплю исключительно под одеялом. Ночи у нас не жаркие + 15 и при открытом окне совсем одеяло не мешает.

В этом году у нас в жару ночью ниже 20 не опускалась температура. А дома и того жарче было. Так что я пустым пододеяльником укрывалась. Совсем не накрываясь спать не могу. 
В прошлые году так и спала под пуховым одеялом))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-убийца притащила двух клещей опять. Я в подъезде обнаружила, когда по лесенкам поднимались. 
 

91-D2-FEEA-C13-F-4714-A238-2-B19-ABB7-C1

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все палки перетаскали и перегрызли

7-E3-E01-F8-2-BD2-4-A23-BE32-F39661-F5-B


18-A4-B1-FA-9514-465-E-A221-9-C38-D21073


BBBCD1-A1-A53-C-45-E7-B47-B-BC2-B88-CC48


457-E055-D-F9-A1-48-F4-8881-A76-A9-C9-CB


A6562-E6-B-D1-B1-4-B7-E-A842-E84-BDB04-F


C2-B771-B6-A8-C4-4-CF2-BB77-2-F2-B5-A603


79-CE3127-3732-4-CA1-B652-C4-CBED03-D77-


92-A38-B51-F4-FA-4-BCE-808-A-22-E18447-D


86487598-462-B-433-E-A7-E8-A17-C501-C513


E11367-F1-9444-42-BF-BAA0-CBD29-F385-F65


EF528687-74-FA-417-D-A1-D6-14-DC8-DDEC49


198-DC2-D8-50-C5-427-D-BE51-BA53-AB8-EAB


89355466-7-A24-4-FBC-B6-FE-264-EAC02337-

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу, как на праздник)))

8-DAB4-BF5-BBA6-416-D-98-BF-109255-DFF55
 

на самом деле платье то льняное. А на фото прям, как вечернее))). На работе ещё у сандалии переобуюсь. 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ilona & Company сказал:

Совсем не накрываясь спать не могу. 

А мне главное ухо накрыть ? в детстве была фобия, что муза залетит, и с тех пор обязательно одеяло надо на уши натянуто, без этого вообще не могу уснуть :))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ilona & Company сказал:

На работу, как на праздник)))

8-DAB4-BF5-BBA6-416-D-98-BF-109255-DFF55
 

на самом деле платье то льняное. А на фото прям, как вечернее))). На работе ещё у сандалии переобуюсь. 

Илона, красота! :default_ok:Платье - огонь, очень тебе идет, на фото - тростинка. Так и хочется откормить тебя:default_doh:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Илона, красота! :default_ok:Платье - огонь, очень тебе идет, на фото - тростинка. Так и хочется откормить тебя:default_doh:

Спасибо, Ань!

Платье волшебно стройнящее))), чёрное и фасон такой. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ilona & Company сказал:

На работу, как на праздник)))

8-DAB4-BF5-BBA6-416-D-98-BF-109255-DFF55
 

на самом деле платье то льняное. А на фото прям, как вечернее))). На работе ещё у сандалии переобуюсь. 

Огонь!!!)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...