Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Ilona & Company сказал:

будет дождь каждый день. Та-даам!

Вероятность осадков 50%, так шо это еще "баПка надвое сказала")

А так-то дождик все равно нужен. Сушь какая стоит. Я вчера раз пять под дождик попадала. Пока в помещении сидела - солнышко светило, а как только выйду за порог, так дождь начинался.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночером вчера сварила себе супчик куриный с вермишелью. Ага. Сегодня достаю кастрюльку, а там не супчик, а вермишель(. Бульона нет. И вроде не много вермишели то сыпала. Куда теперь эту… даже не знаю, как обозвать. 
 

Присели сразу. 
- Давай нам!

E32-C5-A91-5515-4-CE8-98-DB-40-C7-E4-C57


765141-F1-57-A2-481-C-AD35-A4-E0-AB20990

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Вероятность осадков 50%, так шо это еще "баПка надвое сказала")

Може у финов всё чётко? Это у нас у баПков спрашивают про погоду,а у них може по науке :default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол на кухне вымыла, лапы хвостам протёрла. В прихожей дорожку опять битый час пылесосила с фурминатором. И всё. Силы закончились, спина болит. 
И что-то мне думается, что Руслана Мишу сегодня приведёт ночевать, а с ней прибираться будет некогда. Да и бесполезно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ночером вчера сварила себе супчик куриный с вермишелью. Ага. Сегодня достаю кастрюльку, а там не супчик, а вермишель(. Бульона нет. И вроде не много вермишели то сыпала. Куда теперь эту… даже не знаю, как обозвать. 
 

Я потому всегда чуть-чуть вермишелевого супа варю,чтоб сразу съели и всё. И заранее не сыплю вермишель. Вот прям сыпанула,даже не довариваю чутка-пока на стол накрываю,она доходит. Тоже тюрю эту не люблю,когда постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Може у финов всё чётко? Это у нас у баПков спрашивают про погоду,а у них може по науке :default_lol_2:

Даже если дождя не будет, погодка не ахти. А мне ж хотелось в отпуске поплавать с Ленни. А ещё на доске покататься с собачками. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я потому всегда чуть-чуть вермишелевого супа варю,чтоб сразу съели и всё. И заранее не сыплю вермишель. Вот прям сыпанула,даже не довариваю чутка-пока на стол накрываю,она доходит. Тоже тюрю эту не люблю,когда постоит.

Так я ночью сварила, чтоб сегодня поесть. Желудок болит. Ничего жрать не могу, а пустой тоже болит. Хотелось то бульончика похлебать. Надо было оставить без вермишели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Даже если дождя не будет, погодка не ахти. А мне ж хотелось в отпуске поплавать с Ленни. А ещё на доске покататься с собачками. 

О,про доски. Мы ж себе купляли сап тоже. Через недельку приедет.Мы надувную взяли,хоть и хорошую. На надувных с собаками можно тоже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ilona & Company сказал:

Так я ночью сварила, чтоб сегодня поесть. Желудок болит. Ничего жрать не могу, а пустой тоже болит. Хотелось то бульончика похлебать. Надо было оставить без вермишели. 

Так я об этом и говорю. Тоже бульон с вечера варю,а утром закидываю остальное. Сколько там времени надо,чтоб закипело,зато свежее.

Я,кстати,и борщи люблю свежие. Вот говорят,что самый вкусный борщ вчерашний,а мне не нравится. Мне надо прям вот с огня только-только.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

О,про доски. Мы ж себе купляли сап тоже. Через недельку приедет.Мы надувную взяли,хоть и хорошую. На надувных с собаками можно тоже?

Так и у нас надувная. Как её в машине то возить. 
Можно. Многие катаются с собаками. Они прочные. И сверху ещё такой толстенький коврик приклеен. Когтями точно не порвёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Так я об этом и говорю. Тоже бульон с вечера варю,а утром закидываю остальное. Сколько там времени надо,чтоб закипело,зато свежее.

Я,кстати,и борщи люблю свежие. Вот говорят,что самый вкусный борщ вчерашний,а мне не нравится. Мне надо прям вот с огня только-только.

Я готовлю то раз в пятилетку. А супы и того реже. Так что и не додумалась, про вермишель то. 
 

Кабачки вон сгнили. Некогда приготовить было. Месяц пролежали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ilona & Company сказал:

Кабачки вон сгнили. Некогда приготовить было. Месяц пролежали. 

Не надо о грустном :))) У меня весь овощной ящик холодильника кабачками забит ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ilona & Company сказал:

Кабачки вон сгнили. Некогда приготовить было. Месяц пролежали. 

А я таки изготовила вчера себе кабачки))) Мои-то их не едят никто. Я только себе делаю. Сготовила,а сметану всю съели,а я вот именно со сметаной люблю. Стоят со вчера в холодильнике готовые. Сегодня сметаны купила,так наемся до отвала ))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Так и у нас надувная. Как её в машине то возить. 

Ну вот Антон из этих же соображений-что в машине возить. В его-то машину войдёт,но сидеть рядом не особо удобно будет,Ника тогда девать некуда. А в мою и подавно не войдёт,багажника у меня на крыше нет. От багажника я бы,кстати,и без доски не отказалась. Намякиваю Тохе на это)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я прибиралась, всех как ветром сдуло. Как только на диванчик прилегла

E6557-C8-F-1810-4-FD8-B921-7402-C0-CA4-F


89172-D8-A-AAE4-484-F-BDB0-1889-C314-EAB


404-B3115-C7-B1-406-A-942-D-746-B2804410


A66-BCE08-6-FA1-41-AE-B1-AF-3-CB6-F88372

  • Like 5
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила с хвостами в лес. Вот лишь бы не прибираться)))

D4-C66-A46-BA3-A-4007-9647-A0068-EDE7677


609-A3-D07-0063-477-F-8-D95-9-DCDE488-A6

Гнездо нашли. Пустое. 

4-EE28-FA8-9-DE8-4-E43-BA39-DEB225315-A8

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачки не все сгнили. Так что решила оставшиеся скорее приготовить.  В духовке запеку и со сметаной съем. 
 

764-D6742-248-C-42-CB-A545-47-E28935-D10


6-CF7-EF81-0-D09-469-E-896-B-276-FA4-A2-

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылесос я не убрала специально, чтоб глаза мне мозолил

5-E51-C74-C-D4-A2-4-B91-8887-CAE21-E1-A4
 

съездила в магаз, кабачки пожарила, наелась и теперь уж точно пылесосить не хочу

DA542-CEB-AC66-4-FDA-B146-124197610251.j

 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.07.2021 в 10:37, pozolota сказал:

Оно тебе хорошо,пАтамуШтА полнит,видимо.

Стройнит оно её,гляньте-ка,люди добрые!!! :default_roflmao:

Судя по джинсам, худеть надо

FB2-A0-B69-867-E-4189-A9-FB-7-D9-A48-E49

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль лежит и я прилягу)

Нашла сериал зачотный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пустая_корона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Судя по джинсам, худеть надо

FB2-A0-B69-867-E-4189-A9-FB-7-D9-A48-E49

Неуж в одну штанину хочешь войти?! :default_swoon:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Пыль лежит и я прилягу)

Нашла сериал зачотный.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пустая_корона

А я так хочу чего-нибудь хорошего из фильмов посмотреть. Куда бечь? Что ни глянь-всё муть какая-то((( Сейчас уселись с Антоном смотреть,вроде начало интригующее. Го...но ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pozolota сказал:

А я так хочу чего-нибудь хорошего из фильмов посмотреть. Куда бечь? Что ни глянь-всё муть какая-то((( Сейчас уселись с Антоном смотреть,вроде начало интригующее. Го...но ?

Как говорит мой сын: " Что ты хочешь от эпохи постмодерна? Все сюжеты уже использованы " Я обычно старые фильмы пересматриваю, но я люблю по нескольку раз один и тот же фильм смотреть. В школе помню был рекорд: Лихорадку на белой полосе 12 раз посмотрел, но это был , наверное, первый боевик. Да и времени последнее время нет. Вчера появилось настроение, хотел " Тренера" включить, очень нравится этот фильм. Набрёл на " Гнев человеческий" со Стетхемом. 2 часа вырванных из жизни. Ирочка с минусом максимум.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...