Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, pozolota сказал:

Домовитая ты,Катя!

Да пипец, Свет! Теперь все это поливай, обрабатывай, собирай! Света белого не вижу :)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Катя и Макс сказал:

Это в духовку потом? А чем оно намазывается и потом ещё посыпается чем-то белым? 
(готовлюсь к нашествию кабачков :)))

C9D207BB-6706-48E2-BD7D-5FF68188BCAE.jpeg.3c7f224ac1d79128caa913675c0fd9a3.jpeg

В духовку. Мазала песто, посыпала солью, может перцем ещё. 
Где-то в тиктоке увидела. Нам не очень понравилось. Пресновато получилось. Чесночка надо добавить). 
это нам фермер, когда клубнику собирали, дал ящик кабачков. Ещё много осталось, неохота готовить. 
Руслана как-то жарила кубиками с помидорами, луком и чесноком, мне больше понравилось. 
Я бы лучше моцарелу свежую съела, в кабачках она не чувствовалась. В кабачки бы какого-нибудь твёрдого сыра, на мой вкус. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

бы лучше моцарелу свежую съела, в кабачках она не чувствовалась

Думаю, туда надо моцареллу для пиццы, которая плавится!

Я ещё оладьи из кабачков люблю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Катя и Макс сказал:

Думаю, туда надо моцареллу для пиццы, которая плавится!

Я ещё оладьи из кабачков люблю.

 

Так по рецепту делали)

 

Я тоже оладьи люблю, но делать лень. Тереть же ещё надо, комбайна у меня нет. Потом жарить. 
Мне больше такие рецепты нравятся - засунул в духовку и всё)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и утром, и вечером хорошо погуляли. Не жарко. Хвосты оживились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

 А чем оно намазывается и потом ещё посыпается чем-то белым? 
 

А! Это она сыром с синей плесенью ещё посыпала. Мы его везде суём.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оди опять понос(.

Разбудила раньше будильника на час. Я не сразу поняла, что ей до ветру надо. Пошла ещё кофе варить, а она уж скулить начала. Побежали в лес бегом.

Через пару часов свожу ещё, а потом мне на работу до вечера(

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ilona & Company сказал:

В духовку. Мазала песто, посыпала солью, может перцем ещё. 
Где-то в тиктоке увидела. Нам не очень понравилось. Пресновато получилось. Чесночка надо добавить). 
это нам фермер, когда клубнику собирали, дал ящик кабачков. Ещё много осталось, неохота готовить. 
Руслана как-то жарила кубиками с помидорами, луком и чесноком, мне больше понравилось. 
Я бы лучше моцарелу свежую съела, в кабачках она не чувствовалась. В кабачки бы какого-нибудь твёрдого сыра, на мой вкус. 

Обожаю просто  кружочки, в муку и жарить. И с ионной сметаны. Самое лучшее из кабачков) ням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ostorozno сказал:

Обожаю просто  кружочки, в муку и жарить. И с ионной сметаны. Самое лучшее из кабачков) ням.

Я их не особо люблю, тогда уж лучше оладьи. 
Раньше мы большие кружочки с фаршем в середине жарили. 
Когда жили в России, мама жила в своём доме, огород был большой. Кабачков, патиссонов было море. Жарили-парили всяко-разно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хорошо. Но оладьи мне прям слишком плотно)) много не сьешь)) Ага, и фаршированные вкусно!

Но кружочки круче всего) наложил тарелищу и со сметаной. Вкусные, солененькие, а если прям с грядки, свежак, отвал башки. И еще терли в салат, прям сырые. С другими овощами любыми.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FC899-A7-C-36-C8-4-B71-B780-01-C1-CEDAE8


94251-F0-C-7-E50-42-EC-8530-30829779798-

Кто-то забыл, что уже завтракал. Гулять то раньше ходили. А теперь вот по расписанию выпрашивает. 

21-F575-AB-4-F87-49-CD-A6-D3-9608510-F92

Одя то не ест, то наоборот первая на кухню бежит, когда не надо. Пришлось дать пол-пайки. Будет чем дристать(. 
После прогулки по Шлосберг жопку мыть. Все мохнатые штаны обдристала. Потом ещё присела в лесу на тропинке, всяких хвойных иголок и мусору налипло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ilona & Company сказал:

по Шлосберг жопку мыть.

Это шо за метод? :default_roflmao:

Одьке закрепиться и кушать без последствий @@@

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Это шо за метод? :default_roflmao:

Одьке закрепиться и кушать без последствий @@@

Новый такой метод). Телефон рекомендует. 
Наверно хотела написать «пришлось»

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем дристать. 
Пришла с работы, дома вонища. Ковёр обдристан. Одя суетится. Пошли сразу гулять. Уже три раза присаживалась. Выдавливает из себя по чуть, чуть. Штаны все обдристала. Ох. 
А я что-то так устала. На работе под конец смены голова заболела, на глаза давит, уже ничего не соображаю. На улицу вышла, всё небо затянуто, духотища. Может из-за погоды голова болит. 
Завтра на работу рано вставать, хоть бы Одя поспать дала. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью был апокалипсис. Сначала дождь пошёл. Я обрадовалась, что станет попрохладнее. Дома духотища, открыты все форточки и балкон. А потом началась гроза. Одя начала метаться и лаять. Выбежала на балкон и там лаяла. Соседи, наверно, матерят нас, как только могут. Я бегала за Одей и всё закрывала. 
у меня ещё, почему то, вдруг резко ноги заболели. Сначала началось какое то онемение и покалывание, а потом начало жутко болеть и тянуть. Я полезла искать компрессионные гольфы. Нашла спортивные, а они толстые. И вот я в духоте и жаре, с закрытыми форточками и дверьми, да ещё и а гольфах,  в спальне тоже дверь пришлось закрыть, чтоб не бегала по всей квартире, 

 

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ilona & Company сказал:

Ночью был апокалипсис. Сначала дождь пошёл. Я обрадовалась, что станет попрохладнее. Дома духотища, открыты все форточки и балкон. А потом началась гроза. Одя начала метаться и лаять. Выбежала на балкон и там лаяла. Соседи, наверно, матерят нас, как только могут. Я бегала за Одей и всё закрывала. 
у меня ещё, почему то, вдруг резко ноги заболели. Сначала началось какое то онемение и покалывание, а потом начало жутко болеть и тянуть. Я полезла искать компрессионные гольфы. Нашла спортивные, а они толстые. И вот я в духоте и жаре, с закрытыми форточками и дверьми, да ещё и а гольфах,  в спальне тоже дверь пришлось закрыть, чтоб не бегала по всей квартире, 

 

Голове-то полегче хоть стало?

У меня с первыми каплями ливня начинает отступать, обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Голове-то полегче хоть стало?

У меня с первыми каплями ливня начинает отступать, обычно.

Голова прошла, так ноги заболели. 
Сегодня, как чумная. Не выспалась, всё болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице 29 градусов и духота. А ночью опять грозу обещают. Веселуха. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

На улице 29 градусов и духота. А ночью опять грозу обещают. Веселуха. 

Главное, чтобы у Оди нормализовалось все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы затяжные дожди.

Жара замучила.

Пока держимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, dimova anna сказал:

Главное, чтобы у Оди нормализовалось все....

Так как же нормализуется, если она ещё и из-за грозы стрессует. 
 

Посмотрела вчера в календаре. 8 июня был понос. Ровно месяц прошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Голова прошла, так ноги заболели. 
Сегодня, как чумная. Не выспалась, всё болит. 

У меня тоже ноги болят на такую погоду..... Да,не шешнадцать уже))) Кроме ног весь позвоночник крутит ещё-спать не могу. Подскакиваю в пять утра-лежать больно. Встать-то встаю,а спать хочу ещё. Похожу-похожу,пробую лечь,но долго не могу. Вот перед ливнями меня так почти неделю крутило,так я вечером на ходу засыпала. Антон по утрам стал меня уж массировать,чтоб доспать смогла. Как дожди прошли,так будто и не было ничего :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У меня тоже ноги болят на такую погоду..... Да,не шешнадцать уже))) Кроме ног весь позвоночник крутит ещё-спать не могу. Подскакиваю в пять утра-лежать больно. Встать-то встаю,а спать хочу ещё. Похожу-похожу,пробую лечь,но долго не могу. Вот перед ливнями меня так почти неделю крутило,так я вечером на ходу засыпала. Антон по утрам стал меня уж массировать,чтоб доспать смогла. Как дожди прошли,так будто и не было ничего :default_meeting:

Вот жеж, старость подкралась незаметно. Раньше никак я на погоду не реагировала. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось час и 10 мин. отработать. Вышла покурить, на улице парилка. Ноги гудят, бошка болит. И что там меня дома ждёт, неизвестно. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...