Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Только я написала и Руслана мне написала. Перелома нет, вывих. Отправили домой. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я всю весну пропустила. Уже всё давно зеленое и цветёт.  Гуляем мы какими-то тропами, где никаких цветущих деревьев. А, кроме как с собаками, я больше никуда не хожу. 
 

сегодня специально перед работой пошла на другую сторону торгового центра, чтоб цветочки посмотреть)

IMG-8067.jpg


IMG-8068.jpg


IMG-8069.jpg


IMG-8070.jpg


IMG-8071.jpg


IMG-8072.jpg


IMG-8074.jpg


IMG-8077.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет. врач нам сказала, что после курса антибиотиков надо проглистогониться. И обязательно таблетками, которые 3 дня надо давать. Я подождала, пока у меня выходные будут, вдруг что. Купила вчера таблеток на 40 евро на двоих. Получилось, что Ленни надо по 4 таблетки за раз давать. Написано, что они без вкуса и запаха, и можно в еду растолочь. Вчера вечером дала. И что-то всю ночь оба плохо спали.  Мне кажется, что им тошно было. Ленни то ложился, то садился и оба как-то чмокали.  Утром Одя от еды отказалась. Я ей ещё днём, после улицы предложила. Тоже не стала есть. 
После вечерней прогулки, вот сейчас, поела. Я уж побоялась ей таблетки в корм подмешивать, так запихала после еды. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Руслана себя чувствует?

12 часов назад, Ilona & Company сказал:

Вет. врач нам сказала, что после курса антибиотиков надо проглистогониться.

ну теперь какашки смотреть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ну теперь какашки смотреть надо

Смотрю. Ничего не высмотрела. Но, лекарство и от простейших тоже, а их не видно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Как Руслана себя чувствует?

 

Болит рука до сих пор, ничего делать ей не может. Синячище от подмышки до запястья. 
Но, вчера вон и вторую руку решила покалечить

IMG-8103.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Болит рука до сих пор, ничего делать ей не может. Синячище от подмышки до запястья. 
Но, вчера вон и вторую руку решила покалечить

 

вот это синячище.... Наверное,, на обезболивающих сидит. Больничный дали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

вот это синячище.... Наверное,, на обезболивающих сидит. Больничный дали?

Обычный ибупрофен прописали на несколько дней. 
Она не работает. Была на практике и ,как раз за день до этого происшествия, практика закончилась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили в немецкий магазин за продуктами и купили жилет охлаждающий.  Хоть у нас и есть, но этот стоил дешевле пачки сигарет. Пришлось брать)))

IMG-8109.jpg


IMG-8111.jpg

Ленни туговат. Самый  большой размер только L был, а нам бы XL  Но, Одьке нормально будет . Охлаждающая фигня только снизу, на груди.  На спине просто тоненькая, тянучая ткань  

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Вчера ездили в немецкий магазин за продуктами и купили жилет охлаждающий.  Хоть у нас и есть, но этот стоил дешевле пачки сигарет. Пришлось брать)))

IMG-8109.jpg


IMG-8111.jpg

Ленни туговат. Самый  большой размер только L был, а нам бы XL  Но, Одьке нормально будет . Охлаждающая фигня только снизу, на груди.  На спине просто тоненькая, тянучая ткань  

 

потому что охлаждается собака через грудь и пузо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

потому что охлаждается собака через грудь и пузо)

Ну вот. А то ж у нас попона есть, которая сверху всё закрывает, а на груди только маленький треугольничек, который как-то плохо сидел, что я его совсем отстегнула. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работала опять 7 дней без выходных. Теперь вот у меня второй выходной, а я до сих пор, как амёба.  Вчера ничего не сделала и сегодня тоже никак раскачаться не могу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни понос, так золотуха. Одя полежала, встала и захромала. Еле на заднюю лапу наступает. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ни понос, так золотуха. Одя полежала, встала и захромала. Еле на заднюю лапу наступает. 

посмотри занозу или ранку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

посмотри занозу или ранку

Нету ничего. 
Расходилась и нормально ходит. Сходили вокруг дома, бежит нормально. 
Не знаю, из-за спины это, или в животе что болит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышли на улицу и дождь пошёл. Пришли все грязные. Ленни ещё и в подъезде пол извазюкал, повалялся грязным пузом. А у нас в пятницу полы в подъезде натирали, чистые, блестят). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

пусть обойдется

Надеюсь. Так как ей из-за поносов никаких лекарств и добавок для суставов не подаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня выходные. Вчера, наконец то, я балкон вымыла. Уже лето на дворе, а у меня окна не мыты. 
До мытья окон на балконе, прицепляла одну шторину в угол, где сижу, курю. А то на солнце там находиться невозможно. Прицепила темно серую штору. Видок был жуткий))). 
А вчера вспомнила, что у меня вот такие есть. Хорошо, что не выбросила. Пригодились. 
 

IMG-8221.jpg


IMG-8225.jpg

Придумала, как шторы прицепить. Карниза то нет. Притащила специально стремянку из сарая. Конструкция получилась хлипкая. Короче, пол-дня на балконе провозилась. До окна в комнате уже руки не дошли. 
Сегодня продолжение. Стала мыть окно, а там жалюзи-пылесборники, не по уму прицеплены. На всех окнах жалюзи между рам, а тут снаружи. И ещё всякие турурушечки. 
 

IMG-8242.jpg
 

Вымыла. Надо шторы поменять, а у меня заряд закончился)))

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Одя в гляделки с косулей играла 

IMG-8233.jpg


IMG-8234.jpg


IMG-8235.jpg


IMG-8236.jpg

Лёня прошёл мимо, не заметил. Вынюхивал что-то на газоне, пока Одя пялилась. 
Зато зайцев разглядел

IMG-8241.jpg


IMG-8240.jpg


IMG-8243.png

И, когда один заяц остановился, и встал столбиком, Ленни как гавкнул басом  

 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый закон вышел для собачников - всех собак обязательно регистрировать, ну и чипировать, конечно же. То есть владельцы породистых собак по второму разу своих будут регистрировать ещё и в другой организации. 
С 1 мая закон вступил в силу. Сначала в мае надо было всех щенков регистрировать, рождённых в этом году, а потом уже всех остальных собак. 
я сегодня получку получила, пришла с работы и вот регистрирую теперь. Хорошо, что чипированы оба, а то бы ещё  за поход в клинику пришлось платить  больше 100 евро. А так - по 10 евро за собаку.  
 

 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не зарегистрируешь, то какие последствия? Штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...