Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня немного попрохладней.  Утром дождичек был.  Но, дома всё равно духота. Хотелось бы, конечно, нормального летнего ливня. А то поморосило пару часиков, даже земля не промокла. Зато я погуляла утром под дождичком и не переоделась после прогулки. Футболка влажная была и теперь у меня шея не поворачивается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илоночка, привет! Фух, прочитала всю тему с середины 20г. Три дня ушло)) Я как жизнь прожила. Сколько всего произошло.. Соболезную по поводу мамы..  Носки просто шикарные! Я тоже себе хочу, но руки не оттуда растут)) Миша взрослая какая стала- красотка) Знаешь, что я поняла? Что вся эта ситуация сначала корона, потом спецоперация очень всех вгоняет в депрессию, в ом числе и меня. Мы стараемся спрятаться,  но от себя не уйти. Так что, пиши побольше) Это правда помогает) Вот мне очень помогло 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла куда отправилось мое сообщение) 

Илоночка, почитала твою тему с середины 20года. Как жизнь прожила... Столько нового и хорошего и не очень. И плакала и посмеялась.. Соболезную по маме.. Очень рада, что ты нашла любимое занятие - вязание. Очень красиво, хорошо, что и копеечку приносит. Я заметила, что с 21 года ты совсем мало пишешь.. Это прям стало заметно, я читала как книжку) События за два года всех утомили . У многих депрессия, в том числе и у меня..  Все плохо, но ты не пропадай, пиши пожалуйста)) И выкладывай побольше новых работ)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, теперь все два сообщения появились.. ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот опять.. с браузера а тел захожу- не вижу последний пост свой. 

Я у тебя читала, что у тебя то же были проблемы с тапатолком и ты с др приложения заходила. Не подскажешь, с какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, девочки. У нас теплые носки средняя цена на Авито 1000-1200₽

А ещё есть летний вариант. Хлопок. М ура сивые и дороже)

Screenshot_2023-06-23-12-57-53-347_com.avito.android.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марина&Дженни сказал:

И вот опять.. с браузера а тел захожу- не вижу последний пост свой. 

Я у тебя читала, что у тебя то же были проблемы с тапатолком и ты с др приложения заходила. Не подскажешь, с какого?

Я уже даже не помню, не работает тоже давно. Через браузер захожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Смотрите, девочки. У нас теплые носки средняя цена на Авито 1000-1200₽

А ещё есть летний вариант. Хлопок. М ура сивые и дороже)

Screenshot_2023-06-23-12-57-53-347_com.avito.android.jpg

У меня лежат нитки - хлопок. Я одну пару носочков коротких связала и не нравится мне из хлопка вязать, из шерсти приятнее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Я уже даже не помню, не работает тоже давно. Через браузер захожу. 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У на сегодня праздник - Иван Купала. Все разъехались по дачам, город пустой. А я одна сижу. Девы мои у Кости с Юлей живут, за котом присматривают. У Юли мастер класс по фото в Италии и они с Костей улетели на несколько дней, а кот болеет, ему уколы надо ставить 2 раза в день, кормить по часам и ещё там какое-то лекарство. Залечили кортизоном, что диабет начался(. 
Я съездила с девочкой с работы на озеро на досках покататься. У неё муж с двумя детьми уехал, в какой-то лагерь а старший сынок не захотел. Старший Микаэлин ровесник, аутист. С братьями и другими детьми не играет, всегда сам по себе. 
Короче, я взяла для него спасательный жилет и доска у меня ещё Русланина в машине. Так что я планировала, что мы на двух досках покатаемся. Но, у него ещё и СДВГ, он не может на месте сидеть. Я его сначала к себе на доску посадила, объяснила, показала, как сидеть, что нельзя крутиться, вертеться, надо, чтоб равновесие было, а то мы перевернёмся. Фиг))). 
 

IMG-8578.jpg


IMG-8579.jpg


IMG-8574.jpg

Короче, он маму таки перевернул. Хорошо, что я жилет взяла. 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас холодно в эти выходные для купания((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дони сказал:

А у нас холодно в эти выходные для купания((

Я не купалась, но в озере вода уже нормально нагрелась. Больше недели жара стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы и в море уже купались, там вода холоднее

IMG-8586.png

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, привет) Я когда перечитывала тему с середины 20 г наткнулась на силиконовую шутку? Как она? Удобная? Вычесывает лучше фурминатора? Или она больше как массаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Илона, привет) Я когда перечитывала тему с середины 20 г наткнулась на силиконовую шутку? Как она? Удобная? Вычесывает лучше фурминатора? Или она больше как массаж?

Привет!

Я понять не могу, что за силиконовая шутка.  Потом прочитала, что вычёсывает. Дошло)  

Валяется без дела. Фурминатор лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Привет!

Я понять не могу, что за силиконовая шутка.  Потом прочитала, что вычёсывает. Дошло)  

Валяется без дела. Фурминатор лучше. 

Телефон как обычно) не разобрать, что написала) было- силиконовая щётка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день просидела дома. В одиночестве депресняк сразу накрывает. Ещё и новости весь день мониторила. Хотела носки повязать, так пряжи нет.  Вчера все магазины были закрыты. 
Сегодня рванула в магазин. Купила пряжу, да продуктов. Приехала домой, пиццу замутила.  Объелась, хвостов сводила вокруг дома и лежу на диванчике. С утра пасмурно было и душно, надеялась, что дождь будет. Ан нет. Распогодилось. Опять солнышко и жара. Но, что-то даже и на доске неохота ехать кататься. 
 

IMG-8619.jpg


IMG-8618.jpg


IMG-8614.jpg

В пиццу нафигачила всё, что только можно. В прошлый раз Микаэла решала. То не хочу, да сё не хочу.  
А сегодня у меня и оливки, и сыр с синей плесенью, и ананасы))). Ну и ветчина, помидоры, паприка и ещё сыр)))

IMG-8608.jpg

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Я бы такую пиццу навернула)

Так я и навернула, что теперь на диване лежу)

 

Девы объявились. Сейчас придут доедать. Мише не расскажем, что там сыр с синей плесенью). А оливки может выковырять))). 
Миша попросила куда-нибудь купаться съездить, а что-то опять всё небо затянуло. Посмотрим. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мне нечего смотреть. Все сериалы и фильмы пересмотрела. И даже откровенное мыло уже смотрела.  Какой-то Украинский сериал. Ну, чисто, бразильский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ilona & Company сказал:

Опять мне нечего смотреть. Все сериалы и фильмы пересмотрела. И даже откровенное мыло уже смотрела.  Какой-то Украинский сериал. Ну, чисто, бразильский. 

и новый с Томом Холандом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

и новый с Томом Холандом?

Посмотрела 3 серии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венок сплели

IMG-8792.jpg

Микаэла ловит волны от проплывающих катеров)

IMG-8775.jpg

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...