Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Так как я работаю и состою в профсоюзе, то в первую очередь надо просить помощи от профсоюза. Я написала заявление, а там написано, что время рассмотрения 2-3 недели. Но, я уверена, что мне ничего не заплатят. Там на сайте есть счётчик. Я ввела свои данные, посчитала. Они не считаю расходы - выплаты по ипотеке и кредиты. Только коммуналку. 
А мне только на корм для собак надо 170 - 200 евро в месяц. Собак они тоже не считают. 
Только после того, как придёт решение из профсоюза, я смогу обратиться в социалку. Не факт, что там помогут. 
А мне как-то надо весь месяц жить. 
У меня через неделю отпуск 3 недели. 
А отпускных уже нет. И ведь я ничего не покупала, никуда не ездила. 

Ситуация , конечно, мягко говоря хреновенькая. Но безвыходных ситуаций не бывает. Если есть возможность как то помочь вам в этот сложныйпериод, пишите, мы от всей души поддержим на сколько возможно.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Людмила и Луна сказал:

Ситуация , конечно, мягко говоря хреновенькая. Но безвыходных ситуаций не бывает. Если есть возможность как то помочь вам в этот сложныйпериод, пишите, мы от всей души поддержим на сколько возможно.  

Спасибо!

Пока ничего не придумала. Второй год уже носки вяжу, продаю.  Но, сейчас никто ничего не покупает.  Лето же. 
Из России никак деньги сюда не отправить. Я Марине никак не могу. Да и с таким курсом евро сюда слать - это не вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

Ситуация , конечно, мягко говоря хреновенькая. Но безвыходных ситуаций не бывает. Если есть возможность как то помочь вам в этот сложныйпериод, пишите, мы от всей души поддержим на сколько возможно.  

К сожалению, с денежными переводами в Европу сейчас, мягко говоря, совсем не айс((((

А по поводу переезда - у Илоны, вроде, здесь никого и не осталось уже. Если бы хоть какая-то родня здесь была.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ilona & Company сказал:

Так как я работаю и состою в профсоюзе, то в первую очередь надо просить помощи от профсоюза. Я написала заявление, а там написано, что время рассмотрения 2-3 недели. Но, я уверена, что мне ничего не заплатят. Там на сайте есть счётчик. Я ввела свои данные, посчитала. Они не считаю расходы - выплаты по ипотеке и кредиты. Только коммуналку. 
А мне только на корм для собак надо 170 - 200 евро в месяц. Собак они тоже не считают. 
Только после того, как придёт решение из профсоюза, я смогу обратиться в социалку. Не факт, что там помогут. 
А мне как-то надо весь месяц жить. 
У меня через неделю отпуск 3 недели. 
А отпускных уже нет. И ведь я ничего не покупала, никуда не ездила. 

Илон, а ипотеки еще много осталось?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oliviya сказал:

Илон, а ипотеки еще много осталось?

Много. Ещё 10 лет платить. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Много. Ещё 10 лет платить. 

 в РФ есть возможность с покупки вернуть 13%. Мы с ипотеки оформляли.  У вас там ничего подобного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шефа брат тоже говорит, что даже в Баварии, Ватикан немецкий, государство в государстве, протесты и демонстрации против всего вот этого. У него какой то бизнес тут, на том ещё держаться. А все подорожало ужас и работы нет. А они ещё сына долго ожидаемого родили. 

Не знаю, будут ли возвращаться.

Илон, а кто то ездит может , ведь не совсем изоляция. С кем то передать. Денег или лекарств или ещё что.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Elena&Macintosh сказал:

Я знаю несколько семей, которые из Германии, прожив там 30 лет, переезжают в Россию, И из за работы, но основное расходы которые увеличились в разы и прививание детям лгбт толерантности в детских садах и школах.

Илон, а может?!) 

Может лекарства можно передать?

 

 

 

Куда мне ехать? У меня девы тут.  
 

Ну, кто-то из Германии уезжает, а кто-то из России. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Куда мне ехать? У меня девы тут.  
 

Ну, кто-то из Германии уезжает, а кто-то из России. 

 

Точно. 'Везде хорошо, где нас нет' 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ostorozno сказал:

 

Илон, а кто то ездит может , ведь не совсем изоляция. С кем то передать. Денег или лекарств или ещё что.  

У меня тетка уехала на Урал, наверно на всё лето. Больше никого не знаю. 
Можно попросить, чтоб лекарства купила. Но, не знаю каких. Пропалин в России не достать. Что ещё? Советуйте, у меня соображалка не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве есть дотации на коммуналку, если доход на каждого проживающего в квартире меньше какой-то суммы, несколько лет назад было менее 30 тыщ. 

Может у вас есть такая система?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена и Изар сказал:

В Москве есть дотации на коммуналку, если доход на каждого проживающего в квартире меньше какой-то суммы, несколько лет назад было менее 30 тыщ. 

Может у вас есть такая система?

 

Так у нас тоже есть дотации, только по этим рассчётам мое зарплаты должно хватать. А вот не хватило. 
Дочка получает дотацию, она не работает уже второй год. Получает пособие по безработице и дотацию на квартплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

У меня тетка уехала на Урал, наверно на всё лето. Больше никого не знаю. 
Можно попросить, чтоб лекарства купила. Но, не знаю каких. Пропалин в России не достать. Что ещё? Советуйте, у меня соображалка не работает. 

Да все, чтоиувас без рецепта и только через врача

Капли для глаз, и промывать. Кчто то от поноса, энтеросгель, энтеросфурил, фталазол, ветом. 

Что то , как скорая помощь.

С пропалином да, аналогов не знаю.

Господи, хорошо что мы проходили это все с пропалинами, когда оно уже и  было хоть по рецепту, чтоб он наркоманов защитить, но было. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Так у нас тоже есть дотации, только по этим рассчётам мое зарплаты должно хватать. А вот не хватило. 
Дочка получает дотацию, она не работает уже второй год. Получает пособие по безработице и дотацию на квартплату. 

Увольняйся..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ilona & Company сказал:

Так у нас тоже есть дотации, только по этим рассчётам мое зарплаты должно хватать. А вот не хватило. 
Дочка получает дотацию, она не работает уже второй год. Получает пособие по безработице и дотацию на квартплату. 

Так может выгоднее не работать тогда?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Людмила и Луна сказал:

 в РФ есть возможность с покупки вернуть 13%. Мы с ипотеки оформляли.  У вас там ничего подобного нет?

Я не знаю. Не поняла, как это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если кто-то хочет и может помочь, я узнаю на предмет карты. Не российской. Может можно как-то перевести.

Илонка, что-нибудь придумаем.

Одька ведь форумская была, и стерилизовали ее здесь. Кто ж знал, что жизнь такой  ...опой повернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oliviya сказал:

Так может выгоднее не работать тогда?

Да. По крайней мере раньше так было. Только, если сам уволишься, то посадят на карантин, месяц, вроде, платить не будут. Ну и лучше, без ипотеки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тетушка возвращаться через Москву будет? Хоть гостинец передать. Ну и еврики можно по дырявым карманам пошукать.

Я так в прошлом году на консульский сбор собирала. Реально по 1-2 евро. По сумкам, карманам, чемоданам...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Девочки, если кто-то хочет и может помочь, я узнаю на предмет карты. Не российской. Может можно как-то перевести.

Илонка, что-нибудь придумаем.

Одька ведь форумская была, и стерилизовали ее здесь. Кто ж знал, что жизнь такой  ...опой повернется.

Не, не, не! Я против!

Лучше для Райза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

А тетушка возвращаться через Москву будет? Хоть гостинец передать. Ну и еврики можно по дырявым карманам пошукать.

Я так в прошлом году на консульский сбор собирала. Реально по 1-2 евро. По сумкам, карманам, чемоданам...

Нет, она через Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не, не, не! Я против!

Лучше для Райза!

Илон, не зли меня :default_ranting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ostorozno сказал:

Увольняйся..?

Не могу. Ипотека ж. И кредит на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilona & Company сказал:

Не могу. Ипотека ж. И кредит на машину.

А если признать себя "банкротом" уволившись?ну вот не сил, болеешь

...на улицу?...

Ну есть же там у тебя друзья, которые знакомы с юристами и прочее. Как то поразмышлять вместе. Или не принято так? Только о хорошем?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Нет, она через Питер.

Так Питер у нас тоде в строю и недалече. 

Узнавайте когда. И можно ли передать что то

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...