Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня подморозило и стало скользко) вчера покомфортнее гулялось, без катка под ногами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А у нас сегодня подморозило и стало скользко) вчера покомфортнее гулялось, без катка под ногами)))

У нас под снегом лед. Снег сухой и мало. Ленни на радостях разбежался по снежку то, а там лед. Я в шипах. 
Сейчас с крыш капает, потеплело. Если снег не растает, то хоть липким будет. Не так скользко.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас дождь поливал весь день. С обеда и до самого вечера. Прям ливень-ливень. 
Утром мы ещё успели нормально погулять. Потом я поехала на работу, на собрание. Приехала обратно домой и дождик пошёл, но не сильный. А через пару часов мне надо было Ленни сводить на улицу перед тем, как на работу ехать, а там уже ливень. Я пыталась бегом-бегом, а Ленни, как назло, то на метках залипал, то валялся. Бегом не получилось, все промокли. 
Вечером я решила, что раз весь день дождь шел, то весь лед растаял и шипы не надела. Это был пипец. В лужах лед. Старалась ковылять по обочинам, где ещё снег остался. Наступала в снег, а там воды по щиколотку. Короче, хорошо так погуляли. Промокла и сверху, и снизу. А ещё все мышцы болят от напряжения. 
 

IMG-5884.jpg


IMG-5883.jpg

IMG-5886.jpg


IMG-5887.jpg


IMG-5888.jpg


IMG-5891.jpg


IMG-5892.jpg


IMG-5897.jpg

А сегодня, конечно же, все замерзло. Каток с колдобинами. 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опять 9 смен подряд. Сегодня только четвертую отработала. А уже устала. Плохо сплю. Вчера ещё это собрание дурацкое, пришлось рано вставать. 
 

Очередные носки.  Пока один только готов

IMG-5903.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили погулять. Уже по дороге домой Ленни рванул за лисой. А он на 8-ми метровой рулетке сейчас гуляет. Я чудом на ногах удержалась, гололёд страшенный.  Лису то не сразу увидела, не поняла, куда это он рванул. 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех снег, а у нас вот

IMG-5906.jpg
 

все дороги и тротуары во льду

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

У всех снег, а у нас вот

IMG-5906.jpg
 

все дороги и тротуары во льду

Мой любимый Волшебный лес!

Я вчера на почту ходила. Обычно, минут 12 дорога занимает. Вчера я кое как в пол часа уложилась. Ноги устали, спина. Месиво под ногами расползается, а под ним еще и лед. А уж железную дорогу перейти - проще на пузе переползти. А ночью опять снег шел.

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано с работы пришла. На улице солнце светит

IMG-5909.jpg
 

Так что мы скорее в лес поскакали

IMG-5912.jpg


IMG-5913.jpg


IMG-5916.jpg

А там прям час-пик). 
Сначала встретили двух девушек. Ленни увидел их издалека и встал поджидать. А они как-то странно петляли. Мне не видно было, может там собака так петляет. Но, нет, собаки не было. Девушки искали красивое место.  Залезли на скалу, сели там и стали что-то есть, пить. Ленни, конечно же, тоже на пикник собрался. Но, я не пустила. Пошли дальше. 
Дошли до снега. Повалялись

IMG-5920.jpg


IMG-5921.jpg


IMG-5922.jpg


IMG-5919.jpg

Снег то, как камень, а Ленни со всей дури на него шмякается. 
 

только встал, отряхнулся, как женщина идёт с маламутом в нашу сторону. Мы друг друга увидели и разошлись. А ходить там очень трудно. Все заледенело. Я то как пингвин, то как каракатица))).

Пошли обратно, там мужчина с маленьким ребенком с горы катаются. 
Короче, народу в лесу больше, чем на улице)))

 

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока светло и солнечно, сфоткала носки. Давно уже лежат готовые

IMG-5931.jpg

 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ilona & Company сказал:

У меня опять 9 смен подряд. Сегодня только четвертую отработала. А уже устала. Плохо сплю. Вчера ещё это собрание дурацкое, пришлось рано вставать. 
 

Очередные носки.  Пока один только готов

IMG-5903.jpg

А из тех что-нибудь продала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

А из тех что-нибудь продала?

Из тех, которые в магазин отнесла? Не знаю.  Если что-то продалось, то они в конце след. месяца деньги перечисляют.  Зима кончается,  вряд ли уже кто-то купит. 
А после этого связала 3 пары. Выставила их в приложении. Не покупают. 
У меня ещё были 2 пары со цветами, их нельзя ни в магазин, ни в приложение. Подруга купила кому-то в подарок.  Чтоб меня поддержать). 
Я на эти деньги Ленни 10- килограмовый мешок корма купила). Это ему на 2 недели. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела повязать перед вечерней прогулкой. Приготовила поесть, нажралась и теперь меня плющит. 
А кто-то место занял

IMG-5935.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове у меня: « Здороао, Кострома! Здоровенько! Что делаете? Да гуляем мы тут. Ну, гуляйте себе» ))). И дальше, под проигрыш мы разворачиваемся и быстренько уходим в другую сторону, пока Ленни их не заметил))). 

Изменено пользователем Ilona & Company
  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово как) а у нас наш лес плавно под застройку 30-этажными "Илитными" человейниками слили((((

Жалко до слёз, но деньги решают всё, увы( 

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Здорово как) а у нас наш лес плавно под застройку 30-этажными "Илитными" человейниками слили((((

Жалко до слёз, но деньги решают всё, увы( 

Оль, молчи! У нас трэш с транспортом в Краногорске. Понастроили ЖК, вечные пробки, транспорта нет. Перевозчики охамевшие. Благо я в шаговой достувности от МЦД.

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Oliviya сказал:

Здорово как) а у нас наш лес плавно под застройку 30-этажными "Илитными" человейниками слили((((

Жалко до слёз, но деньги решают всё, увы( 

Эта участь постигает всех, кто сначала покупает в  "..ЖК лесной квартал..вид на реликтовый лес..." и прочее бла-бла. А планы "дальше" уже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ostorozno сказал:

Эта участь постигает всех, кто сначала покупает в  "..ЖК лесной квартал..вид на реликтовый лес..." и прочее бла-бла. А планы "дальше" уже есть. 

Но ведь не может продолжаться до бесконечности. ..У нас в Изумрудных холмах в домах квартиры с номером 1000 и выше. Теоретически на дом отдельную школу и садик нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ostorozno сказал:

Эта участь постигает всех, кто сначала покупает в  "..ЖК лесной квартал..вид на реликтовый лес..." и прочее бла-бла. А планы "дальше" уже есть. 

Света, там исходно - радиополе, и радиобашня. Была...

Это всё было неприкосновенной зоной отчуждения. Ну а дальше, что не решают большие деньги - решают очень большие деньги. Выкупили радиоцентр, башню уже практически демонтировали. Я была уверена, что у нас здесь особо строить негде, достаточно плотно всё стоит. Вуаля - почти перед окнами реновационный монстр на 22 этажа :default_mf_hide:

Еще один, чуть дальше. Заселен где-то на треть в лучшем случае. Для кого квартиры держат? Почему не переселяют людей из пятиэтажек? А фиг знает, возможно сейчас выведут в другую плоскость и продадут эти квартиры "ценным специалистам"... коих у нас уже просто запредельное количество. Идешь по улице, а кругом сплошной халяль-дурум :default_angry2:

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

Но ведь не может продолжаться до бесконечности. ..У нас в Изумрудных холмах в домах квартиры с номером 1000 и выше. Теоретически на дом отдельную школу и садик нужно.

Лена, так в исходных проектах всё очень красиво, и пара школ, и пара садиков под эти жк спроектированы. А потом - вжух, и на садики со школами денег не хватило. А воткнуть еще пару человейников на это место - опа, и хватило :default_ok: а то, что ближайшая школа трещит по швам и классы по 45 человек, да фигня. У нас из прошлого класса мальчишки -двойняшки в Красногорске живут. Мама сказала, в 5-й класс к себе в школу пойдем, не будем ездить. 1 сентября смотрю - стоят, у нас там, говорит, по 45 человек в классах, а здесь по 30, лучше ездить будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дони сказал:

Оль, молчи! У нас трэш с транспортом в Краногорске. Понастроили ЖК, вечные пробки, транспорта нет. Перевозчики охамевшие. Благо я в шаговой достувности от МЦД.

Я причем помню, как в 90-х годах Красногорск уже считался достаточно проблемным в плане транспорта и пробок - у нас дорога на дачу через него идет, и постоять в пробках - это было святое 🙂

Но нет, с каждым годом всё "веселее"...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oliviya сказал:

Лена, так в исходных проектах всё очень красиво, и пара школ, и пара садиков под эти жк спроектированы. А потом - вжух, и на садики со школами денег не хватило. А воткнуть еще пару человейников на это место - опа, и хватило :default_ok: а то, что ближайшая школа трещит по швам и классы по 45 человек, да фигня. У нас из прошлого класса мальчишки -двойняшки в Красногорске живут. Мама сказала, в 5-й класс к себе в школу пойдем, не будем ездить. 1 сентября смотрю - стоят, у нас там, говорит, по 45 человек в классах, а здесь по 30, лучше ездить будем.

Оль, у нас на станции Павшино, на месте рынка впихнули 9(!!!!!) 33-этажек, между ними школа и сад. Причем парковки нет, только платная подземная. 

  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Interalta сказал:

Я причем помню, как в 90-х годах Красногорск уже считался достаточно проблемным в плане транспорта и пробок - у нас дорога на дачу через него идет, и постоять в пробках - это было святое 🙂

Но нет, с каждым годом всё "веселее"...((

Рашьше была проблема со въездом в город. Сейчас построили развязку-нормально. Проблема теперь в самом городе, куча светофоров. На 860 метрах 5 штук!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...