Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Bridgecorner's Seven Secret


Ilona & Company

Рекомендуемые сообщения

Ничо так у Мишки порция :default_dribble: :default_lol: мы бы с Полькой вдвоем не осилили)))

Ага). Детская. Она, конечно, и не съела всё. Не знаю, зачем Руслана ей отдельно заказала.

Приехали уже домой. Забрали маму от тётки. Домой она не хотела. Пришли ко мне, теперь она домой хочет.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

как вкусно выглядит

Руслана улиток ела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ilona & Company сказал:

Руслана улиток ела)))

:default_bad:

кааак?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

:default_bad:

кааак?!...

Думаю с удовольствием! :default_lol:

Я как-то давно ради смеха покупала лягушачьи лапки. Домой принесла и как-то расхотелось их готовить. Сунула в морозилку да и забыла благополучно. А в один голодный день разморозила  тощенькие "куриные голени" да и приготовила. А когда их уж съели,до меня вдруг дошло :default_dribble: ну а так - курица и курица. 

Вот улитки в панцирях подают - не обманешься))) Я никогда не пробовала и никогда не смогу себя заставить сделать это. Не гурман я ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Думаю с удовольствием! :default_lol:

Я как-то давно ради смеха покупала лягушачьи лапки. Домой принесла и как-то расхотелось их готовить. Сунула в морозилку да и забыла благополучно. А в один голодный день разморозила  тощенькие "куриные голени" да и приготовила. А когда их уж съели,до меня вдруг дошло :default_dribble: ну а так - курица и курица. 

Вот улитки в панцирях подают - не обманешься))) Я никогда не пробовала и никогда не смогу себя заставить сделать это. Не гурман я ни разу)

вот я гурман,но не настолько))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_bad:
кааак?!...

Вот это были улитки
3eb1a5ff191fa0168dc8a0de36ab585d.jpg

Без панциря, жареные в масле с травами.
Я одну попробовала. Не поняла, но дальше распробовать не стала.

Я не гурман))). Я ем только свинину, говядину и курицу. Ну индейку ещё. Никаких гусей, уток, кроликов, баранины, лосятины, оленины, никакой дичи. Не знаю, почему.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оой)) я думала мяско))

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся гулять. Фёдора опять в купальника нарядила, потому что, как только снимаю абажур, он кидается шов лизать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:


Вот это были улитки
3eb1a5ff191fa0168dc8a0de36ab585d.jpg

Без панциря, жареные в масле с травами.
Я одну попробовала. Не поняла, но дальше распробовать не стала.

Я не гурман))). Я ем только свинину, говядину и курицу. Ну индейку ещё. Никаких гусей, уток, кроликов, баранины, лосятины, оленины, никакой дичи. Не знаю, почему.


Sent from my iPhone using Tapatalk

я тоже не могу что то мясное и необычное есть.вот кролик-диет мясо а он мне напоминает как буд то кошку приготовили...иногда даже курицу не могу -нога прям лежит на тарелке-лапа...а если кусками то даа)))эт в нас вегатерианцы задушены стериотипным питанием мне кажется....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ilona & Company сказал:

Собираемся гулять. Фёдора опять в купальника нарядила, потому что, как только снимаю абажур, он кидается шов лизать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Пока я форум прогуливала,Федька уже без фаберже?

Надеюсь,всё прошло хорошо. Пойду нагонять-читать))) Если успею-вечером гости из Нижнего Тагила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ни понос, так золотуха. У Федьки на морде под недоуздком шерсть вылазит. Была маленькая лысинка, а сейчас прогулялись под дождём, ч стала его вытирать и шерсть прямо пучками отваливается. Что делать, не знаю(.
003fca8f5eb61888081f65be63d258fb.jpg

И в купальнике он ночью добрался таки до шва и нализывал. Я раз 15 просыпалась. Одела скафандр на него. Мне кажется, что кокоши больше покраснели и опухли, и шов тоже.
Сегодня у нас целый день дождь и я даже днём хвостов не выводила. Не хотела лишний раз шов мочить.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас ни понос, так золотуха. У Федьки на морде под недоуздком шерсть вылазит.

Вот уж точно(((

Илон,а без недоуздка вообще никак? Мы с Райзом гулять идем в недоуздке,потом снимаем.и возвращаемся уже без него. 

По существу не знаю что и посоветовать. Боюсь даже спросить,не продается ли у вас масляный витамин Е. Ну или льняное масло подавать с кормом. Если есть. 

11 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Мне кажется, что кокоши больше покраснели и опухли, и шов тоже.

Разлизал( Но думаю.что ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлизал( Но думаю.что ничего страшного.

Когда Руслана с нами гуляла, то с одним в шлейке нормально. А одной мне их не удержать, если что, зоопарк какой выбежит. Утром в шлейках гуляли, а вечером недоуздки одела. Я переживаю, что какая-нибудь зараза там завелась, а не просто механически натёрло.

Спасибо, Марин, посмотрю в аптеке. Дома то точно нет. Я давно покупала маме льняное масло, никто его пить не стал. Бутылка простояла 100 лет и выбросили потом.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Боюсь даже спросить,не продается ли у вас масляный витамин Е. Ну или льняное масло подавать с кормом. Если есть. 

Рыбий жир то точно быть в аптеках человеческих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, золотая собака сказал:

Рыбий жир то точно быть в аптеках человеческих.

эт ж финские девы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж это они у тебя устраивают по-очереди,Илон!

Побочки такой ни на что не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, pozolota сказал:

Побочки такой ни на что не бывает?

у Феди может быть все)) Федя катастрофа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Феди может быть все)) Федя катастрофа)))

Да ладно, чо сразу катастрофа то.

У нас такое было уже давно. Он лапами пытался ещё недоуздок снять и морду царапал. Видимо какая-то зараза попала. Долго потом с плешивой мордой ходил. И я потом долго против недоуздка была.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Да ладно, чо сразу катастрофа то.

 

13 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Долго потом с плешивой мордой ходил. 

Если провести аналогию,то вот: "Лысину на голове мужчины вытаптывают мысли, которые хотят попасть в голову, но пока стоят в очереди" :default_lol:

Да зарастет все,как на собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь этот колпак спать мне не даёт. С горем пополам запрыгнул на кровать, с десятой попытки. Полежал 5 минут, слез. Грохотал о шкаф, крутился, устраивался. Потом начал чавкать и чмокать. Сел на против кровати в ногах и сидит. Помогла ему запрыгнуть, колпак подержала, чтоб за край кровати не цеплялся.

А ещё воду не пьёт. Перед тем, как спать идти, сняла скафандр и миску под нос подставила. Нет, кинулся сразу шов лизать. Прям маньячина какой-то.
А нам 2 недели в колпаке ходить(. Ужос.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilona & Company сказал:

Теперь этот колпак спать мне не даёт. С горем пополам запрыгнул на кровать, с десятой попытки. Полежал 5 минут, слез. Грохотал о шкаф, крутился, устраивался. Потом начал чавкать и чмокать. Сел на против кровати в ногах и сидит. Помогла ему запрыгнуть, колпак подержала, чтоб за край кровати не цеплялся.

А ещё воду не пьёт. Перед тем, как спать идти, сняла скафандр и миску под нос подставила. Нет, кинулся сразу шов лизать. Прям маньячина какой-то.
А нам 2 недели в колпаке ходить(. Ужос.


Sent from my iPhone using Tapatalk

может подрезать колпак? не большой он? а шов мажешь? чешется наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подрезать колпак? не большой он? а шов мажешь? чешется наверно...

Если колпак подрезать, то смысла в нём не будет, Федя будет доставать до шва. И края у воротника прошиты резиной, чтоб не резался и не царапал.
Шов сказали ничем не мазать. Только, если замарается, промыть проточной водой и бетадином потом.

3e56e55923e73d6185a25618ec88c03d.jpg


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь видно -вроде норм громофон...потерпит...это он капризничает))и чешется шов.Бен 2 недели проходил -так нас испугал Еремин что шов разлижет и нитки выгрызет.Нормально в нем себя чувствовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнет. У меня мелкий 3 недели ходил в колпаке. Вообще не снимали. Дня 2-3 бился обо все. Цеплялся на улице за бордюры. Визжал постоянно. Потом  приготовился.  И на кровать запрыгивал. Даже спал под одеялом в этом колпаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнет. У меня мелкий 3 недели ходил в колпаке. Вообще не снимали. Дня 2-3 бился обо все. Цеплялся на улице за бордюры. Визжал постоянно. Потом  приготовился.  И на кровать запрыгивал. Даже спал под одеялом в этом колпаке.

А этот, как специально, лежат в самые узкие места и из-за своих размерчиков он не просто цепляется, он всё сносит. Залез под столик, чуть вазу не разбил.
9549a070ecdedd09af1b5546a2ea9e21.jpg

На улицу колпак снимала, сразу падает лизать. Буду на лестницах снимать, а потом одевать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...