Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможити, люди добрые...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Вы мне напишите в личку, сколько планируете положить (это ж на мой телефон, правильно?), я эту сумму завтра тоже занесу в БК, а уж кинете потом, как возможность будет.

Ой спасибо огромное , завтра кровь из носа положу . 500 рублей пока.

Да да на ваш положу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!! Ань, ну ты чего, зачем тебе в БК через всю Москву переться? я могу привезти собак и вернуться в Москву и к тебе завернуть - ты на Коломенской? Мне вроде как завтра з/п должны перечислить, и девочки нам на счет еще положили - уложимся!

да встретимся еще сто раз! просто видишь как, мне самой дико не удобно, но что делать.

Каширка. Ну решай сама, что тебе больше часа езды, что мне, один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да встретимся еще сто раз! просто видишь как, мне самой дико не удобно, но что делать.

Да я чо, я молчу. Петька важнее сейчас, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каширка. Ну решай сама, что тебе больше часа езды, что мне, один фиг.

заеду, подруга-то все равно обратно едет, с ней и вернусь.

Да я чо, я молчу.

тем более, такой холод!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо огромное , завтра кровь из носа положу . 500 рублей пока.

Да да на ваш положу.

Кровь из носу - не надо :) я отдам завтра эти 500 руб, рваться из кожи вон нет нужды, как получится, так и кинете :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Оль, мне тоже скиньте номер карты СБ)

Ты тока не паникуй, все будет ХОРОШО. Без вопросов, даже и не сомневайся, еще со смехом вспоминать будешь. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заеду, подруга-то все равно обратно едет, с ней и вернусь.

тем более, такой холод!!!!!

Ну давай, позвонишь. Сейчас мужа за комп пущу, посмотреть приход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Оль, мне тоже скиньте номер карты СБ)

Спасибо огромное! Анют, еще раз любезно предоставишь ресурс? спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у Вас все сложится! Удачи, терпения, здоровья Вам, Оленька, Вашей маме и Вашим четвероногим деткам! У Вас такая поддержка, такое надежное плечо - ФОРУМ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а где Вы так "удачно" работали? Не хотите параллельно с поиском новой работы попытаться отсудить денюжку со своих предыдущих боссов? Не надо бояться, это вполне реально. Надо только обратиться в центр правовой помощи (существуют и бесплатные, учитывая стесненные обстоятельства), обрисовать ситуацию, показать имеющиеся документы и под диктовку юриста грамотно составить и подать заявление в суд. Суды у нас почти всегда на стороне уволенных, разумеется когда речь не идет о крупных госкорпорациях.

Всем приветствие!

Как юрист могу помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветствие!

Как юрист могу помочь..

спасибо, не хочу с ними больше встречаться никогда. все, забыла, все прошло, как страшный сон. просто вчера поехала вроде поговорить, не увольняться может быть, ну... в общем, уволилась, да мне еще столько гадостей наговорили, что я прям обрадовалась, что ухожу. это ж немыслимо работать с людьми, которые от тебе ТАКОГО мнения. не хочу пересказывать, противно и мерзко, но хрен с ними, от таких людей надо держаться подальше, чтоб не испортить карму. я прям вчера на улицу вышла, и как поняла, что все, конец, мне так легко и хорошо стало, что пошла и вкусно пообедала в итальянское кафе! верная примета - если аппетит и сон в норме, значит все идет как надо! так что спасибо, большое-пребольшое, но не так они меня успели разозлить, чтобы я на амбразуру полезла. надеюсь, что больше их никогда не увижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ну вот одной проблемой уже меньше, избавились от ТАКИХ работодателей :thumbdown: У Вас обязательно будет всё хорошо@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, не хочу с ними больше встречаться никогда. все, забыла, все прошло, как страшный сон. просто вчера поехала вроде поговорить, не увольняться может быть, ну... в общем, уволилась, да мне еще столько гадостей наговорили, что я прям обрадовалась, что ухожу. это ж немыслимо работать с людьми, которые от тебе ТАКОГО мнения. не хочу пересказывать, противно и мерзко, но хрен с ними, от таких людей надо держаться подальше, чтоб не испортить карму. я прям вчера на улицу вышла, и как поняла, что все, конец, мне так легко и хорошо стало, что пошла и вкусно пообедала в итальянское кафе! верная примета - если аппетит и сон в норме, значит все идет как надо! так что спасибо, большое-пребольшое, но не так они меня успели разозлить, чтобы я на амбразуру полезла. надеюсь, что больше их никогда не увижу!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь из носу - не надо :) я отдам завтра эти 500 руб, рваться из кожи вон нет нужды, как получится, так и кинете :ok:

Положила 11.47 сегодня должно прийти 506 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 11.47 сегодня должно прийти 506 руб.

506 руб 55 коп :)

Муж через часик будет проезжать мимо БК, попросила его закинуть денежку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул 500, должны дойти 500...

Только что упало 500 руб - так что в сумме 1506 руб получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с нас тоже денежка- хотела кинуть Анне (Аннабель на карту), но до сбера вчера не дошла.

Давай при встрече и передаче выигранной тобой подушки отдам, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с нас тоже денежка- хотела кинуть Анне (Аннабель на карту), но до сбера вчера не дошла.

Давай при встрече и передаче выигранной тобой подушки отдам, хорошо?

конечно! я буду в Москве завтра утром в БК, потом вечером на Каширской встречаться с Аней. А потом я приеду наверное в субботу или в воскресенье, не знаю точно. Пиши, как тебе удобно, мне проще под вас, москвичей, подстроиться :lol2: спасибо большое, а уж за подушку - отдельные сенксы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 ушла на карту СБ к Анне.

Оля, главное не унывать. Все, что ни делается - все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большая просьба ко всем, кто кидает деньги на карту - отписывайтесь не в личке, а в теме! Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, кинула 500 на Ваш телефон.

Пришли! Но я теперь до БК доберусь только в субботу днем. Моя тысяча и полторы ранее полученных "телефонных" зачислены на Петин счет, эти 500 руб (и если что-то еще придет) положу послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...