Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможити, люди добрые...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

Девочки, большая просьба ко всем, кто кидает деньги на карту - отписывайтесь не в личке, а в теме! Заранее благодарна.

вчера 500р Ане на карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж приход посмотрит, Оля, вчера было 6000 руб, ты скажи, когда наберется нужная сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас муж приход посмотрит, Оля, вчера было 6000 руб, ты скажи, когда наберется нужная сумма.

прям нужную-нужную я точно знать буду завтра, после консультации с офтальмологом. и прививки всем еще, тоже завтра скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вернулись из БК. сделали:

- Пете анализ кала перед прививкой

- прививки Пете и Нюсе

- соскоб из ушей Нюсе, там какая-то гадость

- паранальные железы Нюсе почистили

ну и самое главное - консилиум по поводу Петиного глаза. На глазу три папилломы - одна внутри верхнего века большая, одна маленькая внизу у внешнего угла и другая побольше внизу у внутреннего угла возле слезного канала. Первые две удалять, а вот ту, которая у канала, решили не трогать пока, потому что если ее удалять, есть риск повредить слезный канал и все время будет течь и есть риск инфекции. Нужно еще чистить ему зубы - снимать камень. И на то, и на то нужен наркоз. В принципе, можно было сделать все сегодня, но нужно было ждать до 4, когда освободится операционная. Но мне человека неудобно было держать. В общем решили все делать через два месяца, когда у нас контроль у Комолова, сразу его потом и занаркозить и счистить камень и срезать эти бяки. Последнюю наблюдать, если к тому моменту она не увеличится до критических размеров, то оставить как есть, она, как те две, ему не мешает, а те удалить, чтоб не травмировали роговицу. До этого момента продолжать капать капли, ну и все лечение, которое было до этого - сердечное и желудочное - продолжать.

Спасибо за денежку на счету! если честно, прям боялась, потому что з/п с компенсациями пока чего-то не шлют... сейчас буду звонить, интересоваться, где мои копеечки застряли.

пысы. Нюся так распереживалась, что накакала доктору на стол :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, пожалуйста, больше не шлите никаких денег, я найду работу в скором времени, то, что вы уже собрали, хватит нам продержаться. по желанию с первой зарплаты начну возвращать либо дарителям, либо перекину на общий ЯК на потеряшек на усмотрение Фонда кому нужнее.

ой пысы забыла. В БК в кабинете рядом читал лекцию студентам онколог Пака (ИО не запомнила). Пока над Петей там совещались, я слушала - обалденный дядька. Захотелось пойти в ветеринары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очень рады, что решились некоторые вопросы. Пете - здоровья, пусть не болеет. А тебе удачи в поиске работы! Держись, всё будет хорошо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда собаки так выражают отношение к присходящему! :lol2:

Держись, Оль, прорвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, когда собаки так выражают отношение к присходящему!

да, доктору нашему тоже понравилось, а мне вот...ну как может нравится, если твоя собака милому и доброму доктору, которая ее так наглаживала, так хвалила - берет и кладет на стол огромную кучу??? хорошо хоть на клавиатуру не попала, а то пришлось бы ломиться в М-видео через дорогу и на какие-то шиши покупать новую(( я уже и так позволила себе трату в целых триста рэ на ланч в "итальянском кафе" (на самом деле забегаловка во дворах, просто когда написала - пообедала в местной рыгаловке - совсем уж безнадега какая-то :lol2:, решила "марку подержать" :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что все хорошо!

Петяндрию здороветь и веселеть, а Нюсе наш пламенный привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нюсандры в ухах маласезия, назначен кандибиотик в уши на 2 недели. Ну и з/п с компенсациями пришла - целых 7 тыщ 311 рэ! а все говорят, в Москве люди великие тыщщи зарабатывают... Не верьте, люди, вас обманывают :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нюсандры в ухах маласезия, назначен кандибиотик в уши на 2 недели. Ну и з/п с компенсациями пришла - целых 7 тыщ 311 рэ! а все говорят, в Москве люди великие тыщщи зарабатывают... Не верьте, люди, вас обманывают :lol2: :lol2: :lol2:

Юхху!! Я зарабатываю больше тебя почти в два раза!!

Я крут, я герой, умник и красотун!!!!

ЗЫ. С последними словами это Норд уже влез ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, что такое "начальная НМК"? раньше у Петьки такого диагноза не было, а теперь появился.. мне кроме нарушения мозгового кровообращения ничего не приходит, но было бы начальное НМК :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так хочется Вас как-то поддержать. Здесь столько неравнодушных людей, все обязательно будет хорошо!

Если еще нужно, могу перечислить немного денежек на телефон или карту. :blush2: Каждый из нас может оказаться в сложной ситуации. Хочется верить, что у всех всегда найдется выход и своевременная помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, так хочется Вас как-то поддержать. Здесь столько неравнодушных людей, все обязательно будет хорошо!

Если еще нужно, могу перечислить немного денежек на телефон или карту. :blush2: Каждый из нас может оказаться в сложной ситуации. Хочется верить, что у всех всегда найдется выход и своевременная помощь.

спасибо большое! нам уже собрали денежек, теперь надо самой суетиться! а доброе слово нам очень приятно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вполне может быть "нарушение мозгового кровообращения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вполне может быть "нарушение мозгового кровообращения".

а как так нам его поставили без ЭЭГ? :dntknw: так, типо в глаза посмотрели и поставили? для нарушения такого он адекватен, не уходит в сторону без причины, не падает в обмороки, нет у него симптомов :dntknw: блин, ща доктору буду звонить, че она имела в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как так нам его поставили без ЭЭГ? :dntknw: так, типо в глаза посмотрели и поставили? для нарушения такого он адекватен, не уходит в сторону без причины, не падает в обмороки, нет у него симптомов :dntknw: блин, ща доктору буду звонить, че она имела в виду?

Ну ты тоже - нет бы сразу прочитать и задать вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нюсандры в ухах маласезия, назначен кандибиотик в уши на 2 недели.

Кандибиотик можно заменить Суроланом. Ветеринарный препарат. Капать удобнее и несколько бюджетнее, препарат отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандибиотик можно заменить Суроланом. Ветеринарный препарат. Капать удобнее и несколько бюджетнее, препарат отличный.

а мы уже капали суролан - не прошло. а кандибиотик дорогой? суролан тоже 400 рублей стоит.

Ну ты тоже - нет бы сразу прочитать и задать вопросы!

да она обычно рассказывает все сама :dntknw: я сейчас бумажки стала доставать и прочитала, вот я тупко :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кандибиотик дорогой, 5 мл 227 рэ. У нас, в Москве, возможно, чуть дешевле, но на 2 недели... Отофа тоже неплохой результат дают. Единственное неудобство - капли ярко-оранжевые, когда собака после обработки трясет головой, все вокруг в нежно-мандариновых брызгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НМК - недостаточность митрально клапана

Хотя фиг знает, есть ли такое. Тогда написали бы пролапс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НМК - недостаточность митрально клапана

точно! нам же Комолов ставил, только он написал кардиомиопатия. ффух, отлегло... тут то мы лукарствы пьем, пожизненные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли! Но я теперь до БК доберусь только в субботу днем. Моя тысяча и полторы ранее полученных "телефонных" зачислены на Петин счет, эти 500 руб (и если что-то еще придет) положу послезавтра.

Положила эти 500 руб на Петин счет - итого там должно быть 3000 руб от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...