Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поможити, люди добрые...


Olgusia&Pitt

Рекомендуемые сообщения

А операцию и прививки где-то в определенном месте делать нужно? Могу договориться с нашим доктором, что она привьет, а я оплачу, допустим. Или, если это неудобно, то денежкой просто готова помочь. :ok:

Юль, да при таких обстоятельствах - чтобы ни тебе, ни мне проблемно не было - сделаем все по себестоимости вакцины, все оформим(а закупочная у нас всяко меньше, чем в вет.аптеках) Денежкой сейчас помочь не смогу - с нашим ремонтом все сбережения улетели, но хоть так... С лекарствами опять же - если что-то надо, могу по оптовым закупочным ценам через работу организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, да при таких обстоятельствах - чтобы ни тебе, ни мне проблемно не было - сделаем все по себестоимости вакцины, все оформим(а закупочная у нас всяко меньше, чем в вет.аптеках) Денежкой сейчас помочь не смогу - с нашим ремонтом все сбережения улетели, но хоть так... С лекарствами опять же - если что-то надо, могу по оптовым закупочным ценам через работу организовать.

спасибо вам! мы уже привились в пятницу, а лекарства у вас ветеринарные или человеческие? я бы закупила подешевле то, что нам принимать пожизненно - эспумизан, ренитек 10 мг (энап, эналаприл), капли в глаза офтан-катахром. Еще шприцы и пеленки.. Все лекарства - человеческие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя заболел. Сейчас Оля Осокина, спасибо ей огромное, повезет нас в Клык.. Петя не встает, в туалет не ходит, живот раздут, дыхание поверхностное. Если удается его поднять - лапы задние подламываются и он садится горбиком. Потом просто падает на бок. Переворачиваться не хочет, живот прощупать не дает. Очень боюсь инородки. С 5 утра вливаю ему вазелинку по 5 мл каждые два часа. Вывожу на поддержке - ничего. Писить тоже не хочет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! мы уже привились в пятницу, а лекарства у вас ветеринарные или человеческие? я бы закупила подешевле то, что нам принимать пожизненно - эспумизан, ренитек 10 мг (энап, эналаприл), капли в глаза офтан-катахром. Еще шприцы и пеленки.. Все лекарства - человеческие..

Ну, поскольку в клинике используются и вет и мед препараты - то есть практически все, включая рецептурные. Скиньте мне в личку список того, что нужно и количество. По моим прикидкам - разница с аптеками процентов 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ухо... А делали анализ на устойчивость определенного препарата к грибку?

У нас она тоже была. Сделали анализ, где было написано к какому препарату грибок чувствителен. И как говорится "Достаточно одной таблЭтки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ухо... А делали анализ на устойчивость определенного препарата к грибку?

У нас она тоже была. Сделали анализ, где было написано к какому препарату грибок чувствителен. И как говорится "Достаточно одной таблЭтки".

нет не делали. как мне сказала врач, что маласезии в ухах не критичное количество, вполне норма. просто она без конца трясет ушами, поэтому назначили капли "по жалобам" что называется.

когда она только приехала от Б. там было ох... вычищала, капала суролан, с залежами удалось справиться, а вот трясет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя заболел. Сейчас Оля Осокина, спасибо ей огромное, повезет нас в Клык.. Петя не встает, в туалет не ходит, живот раздут, дыхание поверхностное. Если удается его поднять - лапы задние подламываются и он садится горбиком. Потом просто падает на бок. Переворачиваться не хочет, живот прощупать не дает. Очень боюсь инородки. С 5 утра вливаю ему вазелинку по 5 мл каждые два часа. Вывожу на поддержке - ничего. Писить тоже не хочет..

ох, Оль, ну что такое-то.....

может, не инородка, а как у многих счас - реагент лизнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя заболел. Сейчас Оля Осокина, спасибо ей огромное, повезет нас в Клык.. Петя не встает, в туалет не ходит, живот раздут, дыхание поверхностное. Если удается его поднять - лапы задние подламываются и он садится горбиком. Потом просто падает на бок. Переворачиваться не хочет, живот прощупать не дает. Очень боюсь инородки. С 5 утра вливаю ему вазелинку по 5 мл каждые два часа. Вывожу на поддержке - ничего. Писить тоже не хочет..

Петюня нерастраивай мамку, поправляйся скорее!!!! @@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили.. сделали рентген, УЗИ, сдали клинику крови - НИЧЕГО. остановились на реакции на прививку. перистальтика повышена, газы, сказали, что скорее всего будет понос к вечеру. Господи, я так поноса наверное не ждала никогда в жизни! сейчас вышли - опять не ходил, но хоть пописал. вкололи ношпу, сказали залить еще вазелинки 100 мл не меньше. давать два дня эспумизан. в клинике кашлял, наблюдать, если повторится - бум антибиотики колоть.. я думала, что если будет реакция на прививку, то сразу, а через двое суток чтоб и так резко сразу - слабость, апатия, да еще запор.

Олечке Осокиной - огромная благодарность, приехала, я звонила в истерике, ну сами посудите - собака валяется с раздутым животом, встать не может, дышит еле-еле.. Оля приехала сразу, мы были у врача к началу смены. Спасибо всем, что переживаете за нас, что помогаете, я бы без вас сидела и ревела..Жду поноса как подарка с неба))

реагент лизнул.

Кать, у нас чисто поле, реагентов нет, а вот рыбаки любят на берегу оставлять пакетики с костями, с хлебом - собачкам бедненьким, некормленным :angry2: у нас же пруд с рыбалкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездили.. сделали рентген, УЗИ, сдали клинику крови - НИЧЕГО. остановились на реакции на прививку. перистальтика повышена, газы, сказали, что скорее всего будет понос к вечеру. Господи, я так поноса наверное не ждала никогда в жизни! сейчас вышли - опять не ходил, но хоть пописал. вкололи ношпу, сказали залить еще вазелинки 100 мл не меньше. давать два дня эспумизан. в клинике кашлял, наблюдать, если повторится - бум антибиотики колоть.. я думала, что если будет реакция на прививку, то сразу, а через двое суток чтоб и так резко сразу - слабость, апатия, да еще запор.

Олечке Осокиной - огромная благодарность, приехала, я звонила в истерике, ну сами посудите - собака валяется с раздутым животом, встать не может, дышит еле-еле.. Оля приехала сразу, мы были у врача к началу смены. Спасибо всем, что переживаете за нас, что помогаете, я бы без вас сидела и ревела..Жду поноса как подарка с неба))

Олечкин!!! Крепись!!!

Да здравствуйте.... ну этот самый! :lol2: Извини, я волнуюсь за вас и того... .)))

Ну все же будет хорошо же, правда же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, позвонишь вечером, извини, не могла толком поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, позвонишь вечером, извини, не могла толком поговорить.

конечно, Ань! вернемся с вечерней гули и сразу позвоню. я, правда, соображаю плохо, с полпятого с Петей колбашусь, да еще на нервяке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, Ань! вернемся с вечерней гули и сразу позвоню. я, правда, соображаю плохо, с полпятого с Петей колбашусь, да еще на нервяке..

Давай часиков 10 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду поноса как подарка с неба))

Бог мой... кому что... :doh::doh::doh: Оль, вот ведь жизнь-то, а. сплошные сюрпризы, вашу-машу :doh:

желаем вам пропоноситься, да уж :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как дела? Получилось что-нибудь?

получилось! не понос, вполне себе какашка, меньше чем обычно, но все же!!!! а ведь не хотел.. я ему говорю - Петь, если больших дел не будет, увы, жрать не получишь. видимо, перспектива остаться голодным ему не понравилась, так что сделал дела! а уж как я его подбадривала, да нахваливала!!! ну вы понимаете... даже побегал потом чуток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось! не понос, вполне себе какашка, меньше чем обычно, но все же!!!! а ведь не хотел.. я ему говорю - Петь, если больших дел не будет, увы, жрать не получишь. видимо, перспектива остаться голодным ему не понравилась, так что сделал дела! а уж как я его подбадривала, да нахваливала!!! ну вы понимаете... даже побегал потом чуток)))

5df9d330e79abb935cd9ff119db6d6aa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам! мы уже привились в пятницу, а лекарства у вас ветеринарные или человеческие? я бы закупила подешевле то, что нам принимать пожизненно - эспумизан, ренитек 10 мг (энап, эналаприл), капли в глаза офтан-катахром. Еще шприцы и пеленки.. Все лекарства - человеческие..

Пеленки Вы какие имели ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеленки Вы какие имели ввиду?

любые, я их подстилаю когда препунций промываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилось! не понос, вполне себе какашка, меньше чем обычно, но все же!!!! а ведь не хотел.. я ему говорю - Петь, если больших дел не будет, увы, жрать не получишь. видимо, перспектива остаться голодным ему не понравилась, так что сделал дела! а уж как я его подбадривала, да нахваливала!!! ну вы понимаете... даже побегал потом чуток)))

Ураа! Поздравляю! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здоровье ребятенка ? Как у Вас дела ?

ребятенок оклемался, уже все в порядке со стулом, интерес к жизни проснулся! чему я рада несказанно, уже и бегает, и фыркает, все как раньше! вон храпит лежит на своем посту в коридоре. у меня все пока призрачно, разместила резюме на сайтах всяких поисковых, ходила на несколько собеседований - пока тишина. сейчас составляю график собеседований на след. неделю. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...