Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вчера свекровь приехала, увидела бутуза и сказала, что он поправился) поэтому, уже мы не велосипеды, а корм новый ему нравится, просит добавки, ест теперь 3 раза в день. Но мы следим за стройностью, для лап ему быстрый набор веса не нужен, как и его особое увеличение впринципе. В БК терапевт тоже сказала, что ребер нет торчащих, удивилась мягкости его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукусики, а вы собираетесь еще полгода в ИС просидеть, да? Стеснительные мои))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы как бЫ стесняемся, но вот прибить желающих забрать у нас шерстяное счастье не постесняемся)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мы как бЫ стесняемся, но вот прибить желающих забрать у нас шерстяное счастье не постесняемся)))))

Бггг ))

Хочешь посмеяться? Сегодня утром муж разбудил меня в 6 (!!!) утра (ненавижу это время суток и обычно убиваю за такое!!) - чтобы сообщить, что ему приснился кошмар - к нам приперлись три девицы, начали выносить дверь топором и требовать вернуть Норда! Представляешь? :lol2: А я, вся такая со сна - не нашлась ничего другого сказать, кроме как: "Да пошли они на...!!!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я умею стрелять, если что)))))

У нас тоже дома ружжо есть)) Но в такой ситуации - я и из табуретки выстрелю... хотя кому я говорю? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распугали всех))) теперь нас не перенесут, похоже)))

ок. перенесла. не могу понять что за долг за Бади?и пред кем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему никто не менял с самого начала. Спасибо и урааа!)

Сейчас посмотрела отчет Ирины, видимо, долг перед ней у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша балбесина опять захромала( наигрался с собаками, фиг же его остановишь, так бесится. Пока решила никаких таблеток для лапы не давать, к Еремину не везти. Попробуем покоем. Теперь гуляем одни, морда грустная-грустная)))

Уезжали на выходные, Бадька оставался дома со свекровью, рассказывала, что весь вечер просмотрел сидя на дверь, не спал, переживал. А на улице кидался бежать за похожими машинами. Зато, как смешно он радовался)))))) я на корточки присела, засунул морду мне подмышку и крутил ею быстро-бысто влево-вправо, так раньше не делал)))

А еще проявил джентельментство к котенку. Мы гуляли, было уже темно, Бади встал в стойку(явно кошка, а за ними он носится), слышу шипение, в темноте еле рассмотрела черного котенка, месяца 2. Спокойно объяснила Бади, что нельзя, он маленкий, Бадька как-то умилился. В итоге около километра котенок бежал за Бади, тот явно не ожидал, под конец даже играть с ним пробовал, лая))))))) взяли коненка домой, напоить молоком, Бади его не трогал, только скакал вокруг) в итоге пошли в ночи искать его хозяев, тк вернуть его на тоже место с миской молока не получилось, мы аж убежать пытались, так тот с диким криком за нами во все лапы))) нашли хозяев, теперь знаем, что Бадька и с кошками уживется)

Совсем забыла, новый корм ему так ноавится, что стал просить добавку, подходит днем и тычет носом в пустую миску. БАДИ ТЕПЕРЬ ТОЛСТЯК!!!))) взвешу его как-нибудь, поищу в округе весы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово,что всё так закончилось...Вот бы все темы так заканчивались... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Лапа наша прошла без какого-либо лечения! Но и с собачками другими пока не гуляем. Носится дома с нами с мужем и мячиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади куплен зимний лежак со спинкой, теперь спит на нем, далеко от двери, где не дует, я спокойна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться находкой, может кому принодится, для собак с перхотью, шелушением и корочками: выписанный Кузнецовой шампунь Нороклин Профи просто чудо. Очень приятный запах парфюмированный. Цвет розовый. Не требует ополаскивателя, шерсть просто шелк. Например, Бадин хвост после любого ополаскивателя фиг расчешишь, а тут гребнем как по шелку) просто чудо! Особенно, экономия времени на купание, тк смывать только шампунь один раз и легко.

Еще вопрос про глистогонку: выпил мельбимакс, смотрела стул, там все чисто. Через 10 дней второй препарат еще не давали(не прошло 10 дней). Это значит у него нет глистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после повторной глистогонки будет результат?)))

согласна с Ольгой. ничего это не значит. сдавайте анализы-так будет вернее.

не выясняли по поводу долга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после повторной глистогонки будет результат?)))

Ир, ты какого результата ждешь? что из него комьями глисты повалятся? не повалятся, тем более, если ты внимательно читала инструкцию к мильбемаксу - этот препарат действует на нематодов (круглые) и цестодозы (плоские). а есть еще токсокары, кокцидии и прочие бяки)))

сдавайте анализы-так будет вернее.

именно - сдайте анализы после всех глистогонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему анализы после надо сдать? Я думала "до" сдают

ну можно и до, а лучше - после всех глистогонок, чтобы увидеть, есть ли результат от них. я всегда сдаю своим после глистогонок прям перед прививкой - с утра каки собираю, делают за полчаса экспресс-тест и со спокойной душой прививаемся))

у меня так было - проглистогонила Петюня как положено, а у него понос и понос(( сдали каку, а там - ооцисты я уже не помню кого(( пришлось второй раз ударно и уже сдавать анализ после - все было чисто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, сделаем!) пришел анализ на лишай из двух лабораторий - ОТРИЦАТЕЛЬНО! Ура! Хорошо, что я упрямая, а то залечили бы собаку от несуществующей болезни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...