Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

пришел анализ на лишай из двух лабораторий - ОТРИЦАТЕЛЬНО!

ура!ура!ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ириной-куратором созвонились, сказала долг закрыт, на днях должна отписаться в теме, пока проблемы с интернетом. В выходные будем пересекаться, покажем Бадьку Ирине, толстяка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно уау в пользу шампуня: все шелушащиеся кусочки стали отпадать, прям большими хлопьями, кожа уже чистая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно уау в пользу шампуня: все шелушащиеся кусочки стали отпадать, прям большими хлопьями, кожа уже чистая

ну круто как)) ты только не переусердствуй, это все же лечебный шампунь, им часто мыться нельзя. теперь нужно подобрать повседневный, которым можно бует мыться часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражение так же прошло, видимо, на Первикокс было, тк я спец сделала все рекомендации не сразу, а этапами. Т.е. вначале начала только кормом прописанным кормить, ни прокапывала от клещей, ни протирала местно раздражение, ни мыла, ни глистогонила. Недавно проглистогонила. В четверг помыла. На днях прокапаю и повторно проглистогоню. Но проблемы с кожей уже ушли сами собой

Нам мыться этим пожизненно раз в две недели)

Мама была на выставке ритриверов, так они своих моют два раза в год, иначе салоотделение нарушается и собака быстро пачкается, начинаются проблемы с кожей. Собаки все с шикарной шерстью были. Но мы пока будем мыться раз в 2 недели отшелушивающим шампунем, пока не пройдут проблемы с кожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам мыться этим пожизненно раз в две недели)

фигасе(( тогда на всякий случай затарься прям несколькими флаконами, а то у нас страна такая, непредсказуемая - сегодня есть, а завтра у поставщиков чего-то, да какие-нить акцизы меняют... я как вспомню, как корм Хиллс вдруг пропал из всех магазинов - ввели новые какие-то требования и поставки прекратили, я спецом в Голландию за ним ездила!!!

так они своих моют два раза в год

у меня получается раз в сезон)) то есть если прям угваздается по самую макушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже 2 баночки шампуня стоят)))) на днях стрич красавца поедем, а то прям снежный человек)))))) ранее не хотела его кожу травмировать, поэтому теперь ходячее шерстяное счастье))))) (это его кличка дома, данная папой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадька подстриженный красотун! Спасибо Аннабель) встречались сегодня с Ириной(куратором) и Тошей, говорят, Бадьке худеть пора, толстяк)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фОТГЕ! Я требую новых фоток, стриженного красотуна, представляю какого Анна сделала из него лапусика :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я его завтра пофоткаю, спит уже) выложу, теперь через мак могу фотки с айфона выкладывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот радостное валяние по асфальту - самое то! надо же показать интимную стрижку)))

Ирина, сейчас вспоминаю мелкого худого щенявого голдененыша...И как радостно было увидеть уверенного в себе, отъевшегося и возросшего Бади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке с Ириной он тоже все время играл в мячики и лыбился, гладился. Спасибо ей за игрушки-подарки, носился с мячами по дому сегодня)

А интимная стрижка у нас очень модная, бубенчик такой))) спасибо еще раз за стрижку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноооооооооооорд???

Тьфу ты - Бади! :lol2:

Как округлился мальчик, похорошел и возмужал!!! Эх, повидаться бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, да легко, только уже на след неделе)

Клева-клева!!! Мы будем очень ждать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Бадьки всё ок) уже больше 2 мес ест прописанный корм, очень его любит, готов его есть круглосуточно))) толстеет)) но разжиреть не даём, кормим 2 раза в день по 250гр) скоро поедем на повторный приём к Кузнецовой и будем вводить в рацион обычную еду по одному продукту. Ездит в гости к бабушкам, всех любит, но жить хочет только с нами, проверяли)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бадьки всё ок) уже больше 2 мес ест прописанный корм, очень его любит, готов его есть круглосуточно))) толстеет)) но разжиреть не даём, кормим 2 раза в день по 250гр) скоро поедем на повторный приём к Кузнецовой и будем вводить в рацион обычную еду по одному продукту. Ездит в гости к бабушкам, всех любит, но жить хочет только с нами, проверяли)))))))

Хотим новых фоток! И даже проверять не надо - верь нам - очень хотим! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7ec662b13f24.jpg

ef1e8b4fbf9e.jpg

a08c114d5d82.jpg

aed77f06f00e.jpg

9657cf688324.jpg

d46bf62ecfda.jpg

а так мы смотрим на улицу и получаем солнечные ванны в зимнее время года)))

d52891674ae2.jpg

последнее время Бадька всегда дуркует, поэтому все фотки с дурацкой смешной мордой))))))))

на фотке, где он вырывает у меня из рук мячик видно, какая у него теперь опппппа)))))))) толстаяяяя)))))) все фотки сегодняшние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...