Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Вот такой у Бади друг нашёлся) не проходите мимо!
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=66988&st=0&gopid=2213567entry2213567

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто может помочь разместить на досках малыша?

посмотри в теме Снупика - пиарщица Веста2000 кажется, напиши ей в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнула на то, что Бади из-за аллергии нельзя веусняшки, купила ему лакомство с рубцом(как кость палка), как же он рад!!!!!!!) рычит, носится)))))) а то ему всё нельзя: с друзьями носиться нельзя из-за лапы, вкусно кушать из-за аллергии. Как беситься я ему разрешаю пару раз в месяц, так и вкусняшки буду давать. Пусть жизни радуется!

Скоро поедем лапы проверять, полгода скоро будет с моменты последнего рентгена у Ерёмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас от всех лакомств понос стабильно(( так что мы на строжайшей диете, даю яблочко или морковки кусочек иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, главное, не титбит покупай, они часто дают аллергическую реакцию.

я сегодня купила рику косточку 8 in 1. он обычно неохотно лакомства ест, лежат у него годами с ящичке с игрушками, а на сегодняшнюю кость накинулся и уже грызет добрых полчаса, играет с ней! попробуй, может, бади тоже понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косточку 8 in 1

:thumbup: Есть такие же Дентал, с зеленой полоской на упаковке - действительно чистят зубы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнула на то, что Бади из-за аллергии нельзя веусняшки, купила ему лакомство с рубцом(как кость палка), как же он рад!!!!!!!) рычит, носится)))))) а то ему всё нельзя: с друзьями носиться нельзя из-за лапы, вкусно кушать из-за аллергии. Как беситься я ему разрешаю пару раз в месяц, так и вкусняшки буду давать. Пусть жизни радуется!

Скоро поедем лапы проверять, полгода скоро будет с моменты последнего рентгена у Ерёмина

Ирин, Ерёмин сам позвал через пол года?

Просто мы раз в год к нему ездим на рентген и осмотр, не чаще. Но если это требуется - то понятное дело

Бесится можно, нельзя чтобы собаки сверху весом наваливались. Всем запрещаю это. Или не гуляю с такими хозами.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ногу: Ерёмин звал через полгода, думаю, это связано с тем, что он часто хромает, восполяется сустав иногда, а главное, проверить вторую лапу, тк он компенсирует и выгибает её дугой во внешнюю сторону. Хотя, по рентгену в октябре она стала лучше, чем была. Сейчас, слава Богу, практически перестал хромать, даже когда побесится. Моё предположение: мы поменяли дом, ему теперь приходится очень много по лестницам ходить три этажа, получается постоянная накачка мышц каждой ноги.

По лакомству: не для Бадьки(( он проглатывает кусищами(он и воду так пъёт, заглатывая, шумно), вчера ими же и вырвало. Поэтому давала как-то и попробую продолжить давать ему яблоко целиком, он его между лап кладёт и передними зубками грызёт как мышка)))

и всё же меня смущает две вещи: его резкий набор веса(за неделю после начала кушать Эканубу противоал., выписанную Кузнецовой) и запах изо рта(это у него было всегда), корм меняли, дозы снижены, он похудел, но точно не глист как был. Поэтому, потащю сдавать кровь и думать, в чём дело. По узи никаких отклонений не нашли, но зная по человеческому узи и кол-во ошибок там... Тем более, кровь у него всегда не была идеальной как раз по показателям ЖКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наши успехи: вчера съездили к Еремину, сделали рентген, лапы отлично, прооперированная чуть короче, поэтому он попой виляет, но сустав отлично, вторая тоже. Бадька больше не хромает!!! Гуляет теперь всегда с друзьями каникорсами, приучили их не прыгать на него, только чуть-чуть играть. Задружился с кошками, и у нас в поселке, и у родителей, горд собой, теперь их не гоняет и играет, правда, кошки в шоке(он прыгает и лает на них) :)) но сами о его морду или штаны трутся ). Вчера с нами ездил в клинику котенок, так Бадька на всю клинику завывал, когда котенок пищал в кабинете, звал на помощь всех маленькому другу :)

Еремин всем передавал привет, особенно Ирине. Похвалил Бадьку за характер. Кстати, мы вчера были очень храбрые, хоть и страшно было как всегда к доктору идти, но не пискнул, когда кровь брали, и очень гордый собой вышел из клиники. А какой послушный был весь вечер))) ко мне бежал по первому звуку! Видимо, благодарен, что на операцию не отдала))))))))))))

Сдали еще кровь на биохимию и клинику, чтобы динамику посмотреть за полгода. Завтра будет готово. Проблему запаха изо рта решили, ему отлично подошел корм Волчья Кровь для пожилых))))))))) И он маленький, ему удобно есть, перестал срыгивать.

Весим мы 32 кг. Когда его взяли, весил 28,5, тощий был) Фотки его нашла с прогулки первой с ВФПР, сейчас выложу)))

Из смешного: меня на днях сосед на мотоцикле решил покатать, так Бади увидев, что меня увозят, вырвался от Дениса и погнал за мотоциклом, мы думали, что увеличив скорость, он не догонит и вернется к Денису, как бы не так!!! Он гнался за мотоциклом на скорости 80 км ч вровень, все обалдели, пришлось разворачиваться и возвращать его домой, даже дома закрыли. А вы говорите хромоножка-хромоножка)))))))

сейчас накидаю чуть фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66b0c0ee3834.jpg

1bac9ac544fc.jpg

e91662728ea2.jpg

если бы не нашла фотки, то и не вспомнила бы какой он был))) на всех фотках голова вжата, где лежит, там ножки поджаты((( а я помню, что он нормальный был. А тут чуть не прослезилась.

56ebd5dacb82.jpg

82019c6e23c9.jpg

храбрится

54828ac3c5d3.jpg

таких фоток с поджатой лапкой очень много(

440e67e7ae20.jpg

и не скажешь, что здесь ему 2 года, малявка такой))

6c0a49cc1742.jpg

а сейчас вот такой кабанюка)))

но, нас не ругать, мы 32 кг весим и у нас есть талия, фотоаппарат полнит)))))))))

bc5d7e6a8a98.jpg

35e624b72166.jpg

солнечные ванны

22a7e8e7d914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82019c6e23c9.jpg

Ах, наши индийские братья! :clap_1:

Похорошел детка невозможно! Ириш, спасибо за хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь мы позируем на фоне пионов(да-да, елка у нас с нг стоит)))), строим из себя серьезную собаку))))

886fbcf008d4.jpg

Ах, наши индийские братья! :clap_1:

Похорошел детка невозможно! Ириш, спасибо за хорошие новости!

его сфоткать можно только спящего, из-за этого он тумбочкой кажется, на самом деле мы стройны в меру и у нас шикарнейший хвост веером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сфоткать можно только спящего, из-за этого он тумбочкой кажется, на самом деле мы стройны в меру и у нас шикарнейший хвост веером :)

Не знаю, кому вы там тумбочкой кажетесь - мне вы кажетесь красавцами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой хорошка!!!!ТТТ на вас, мальчик шикарен!

ФФост нуна стричь*бурчит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасиб))) надо как-нибудь опять выезд устроить

Вера...))))) а стричь обязательно?)))))) мы, наоборот, гордимся своим веером, нам его корректируют и все)(*делаю вид, что бурчания не слышу*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончик неаакуратный)))) А так - ну просто офигенский Бадька стал!!!! Ириш, ты супер-мама!!!!

Блин, этот розовый носопыр, это просто замануха какаято! Приглашайте в гости, нужно собираться, чтоле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончик неаакуратный)))) А так - ну просто офигенский Бадька стал!!!! Ириш, ты супер-мама!!!!

Блин, этот розовый носопыр, это просто замануха какаято! Приглашайте в гости, нужно собираться, чтоле!!!!

так мы только за!!! Приезжайте, оценишь наш "неаккуратный" кончик))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я прям не знааааааю, кааааааааак к вам теперь еееееееехать! Кончики все заценят, осудят, обругают миняяяяяя.... !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята приезжайте к нам, а? ну правда... :blush2:

Ириш, не слушай никого, Бадюша - шикарррный красауэц :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бади клещ, заметила, что странный и тяжело дышит, стала искать, на ухе, где оно сгибается, ещё шевелит лапами, мчим в ветеренарку. Если есть какие-то обязат рекомендации-дайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещ надутый, вытащили, температура 39,9, сдали анализ, будет готов через 2 часа. Сделали укол, чтобы сбить температуру. Пока уехали домой. Достаточно активный, ел с аппетитом вечером. Ещё проверили капельку мочи на кончике, не тёмная, светлая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...