Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

спасибо всем за пожелания! Бадька приехал домой, сейчас выложу анализы, их уже отправили Чуйковой. Спасибо огромное Лене-Лялечке!!!

e84f42bb5012.jpg

82b5c6246075.jpg

привезли консервы лечебные, сейчас отдохнет от клиники и покормлю. Спит, плюшка сладко. Как всегда удивил врачей храбростью, ни пискнул

по анализам, если сравнивать с клиникой, что делали до всех уколов и лечения, упали тромбоциты при норме 117-460 вчера были 76, сегодня 45. Но, слава Богу, с почками все ок пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из новостей: отвел меня на кухню и попросил есть, чуть не съел меня вместе с консервами, дала совсем чуть-чуть 1/3 банки, набросился :) сейчас боится дождя с грозой рядом со мной)))

но у него язык второй день стал более бордовый и яркий. Не знаю к чему это отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К полуночи поедем в Хатико, т.к. в нашей клинике отказываются прислушиваться к рекомендациям Чуйковой ввести так же антибиотик и капать дважды в сутки, плюс, они хотят повторить завтра пиро-стоп, говорят, что такое бывает, что не действует с первого раза, тогда повторяют. Могут заменить на фортикабс. Но я не хочу рисковать собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из Хатико. Ещё вечером он начал клянчить еду, выбежал встречать папу, чего не было последние 2 суток,, туда приехали с температурой 38,3! Там уже его интересовало всё на свете, даже рычал на большое изображение кота))) облизал лицо мед.сестре))) сейчас уплетает чуть-чуть консерв лечебных, весёлый снова, даже потребовал в клинике ему купить игрушку, взял подошёл к стенду с ними и тыкал носом) потом намекнул так же на вкусняшки, но тут уже было отказано

Впервые за сутки притронулся к сухому корму

Вообщем, ему полегчало как он проснулся вечером после второй капельницы, а после третьей в Хатико ожил. Дай Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовались, в 6 утоа опять началась рвота. Едем в нашу клинику

лучше лечиться в одной клинике, раз в Хатико уже начали, зачем по разным мотаться? сугубо ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, собака рычала и скулила, его рвало, я схватила его и помчали в самую ближайшую, я испугалась, что вообще не довезём. Какое там час езды до Хатико. Но в дороге он ожил, а врач дежурный уехал 'на вызов'. В итоге решили не мучить его дорогой до Хатико, привезли домой. Он очень крепко спал до двух дня. Проснулся без температуры, захотел есть и даже стал играть с игрушкой. Моча не потемнела. Сейчас в Хатико на капельнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие капельницы будем делать в Звенигороде, обратимся именно на постановку капельниц по списку Чуйковой, чтобы его не утомлять дорогой. В Хатико советуют делать самим, но я боюсь, вдруг что не так сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, я поняла, сорри)) рвет от интоксикации скорее всего, поправляйтесь уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел к нам на улицу из дома, нашёл в траве свою игрушку и начал беситься! Валялся на спине и бегал. Бегать запретила(при пирике запрещены активные движения, где-то читала инфо). Сейчас ест корм. Я бы сказала, что он поправился, но боюсь утра(двое суток подряд рвота утром начиналась). Тьфу-тьфу-тьфу

Спасибо всем от него за пожелания здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо. Ел вечером, ел утром. Не тошнит. Только в 8 утра попыхтел, я его вывела на травку, пописал и снова спать. Сейчас взял игрушку и пошел с ней на газон. Тьфу-тьфу-тьфу.

Попозже поедем еще раз на капельницу и наверно на этом закончим, вытащим катетер, сдадим еще раз на пирик и кровь. Дальше будем дома лечиться, точнее восстанавливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душеоблегчительные новости. Не радуюсь, чтоб ттт, но потихоньку выдыхаю.

Поправляйся, Бадейкин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обошлись без капельницы. Носится, требует нереально еды, постоянно кушает, игривый. Тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелкий чуть до инфаркта не довел: встаю утром, Бади обычно уже торчит в дверях и танцует, его нет, выхожу в коридор и вижу лежащего Бади на боку, развернутого ко мне спиной и со свешанными лапами и головой без движений, я кричу Бади, он не шевелится, мне кажется он не дышит, я к нему. И тут, эта заразина разворачивает морду и ржет надо мной, подскакивает и бесится, реально меня развел, что он умер. Чуть не убила)))))))))))))

Поехали снимать катетер и сдавать кровь на пирик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, они это умеют - довести до полного ужаса и посмеяться))) Это ж голдены, они умные и хитрючие.

ТТТ на вас - если юморит, значит уже все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, скачет аки конь) взвесили, не похудел даже))

Спасибо всем за поддержку и Лене-Лялечке за Чуйкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и молодцы. теперь самое приятное - восстановление, а это сплошное баловство)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...