Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Заведи ему подружку и он перестанет в цветах прятаться, а начнет из них делать букеты для любимой))))))

мы зааааааа! когда соберётесь?

Мы то рядом с тобой, дело за Верой и Гретточкой:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, бади невозможный красотун!! ира, спасибо за картинки!

ровно год прошел, как он у нас месяц жил, кстати. самый первый пес на передержке, самый незабываемый!

бадька, тебе так повезло, вытащил счастливый билетик! мы же тебе говорили :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадька - красавец, папа прав - как его можно не любить??? а мы тоже рядом :blush2: и нас зовите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за такие добрые слова! Бадька очень ранимый и нежный!) и наш папа согласился на гостью Гретту.....;) это уже полдела... Ждём ответ Веры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади ездил в салон, ждал друзей

73d7de1fef0c.jpg

чтобы с ними вот так играть:

232b3c80c092.jpg

56d04e853ff3.jpg

ba6ebf7e5f55.jpg

ждал-ждал знакомства с Греттой:

044bbe5e3b4a.jpg

а никто не приехал :(

c5eda42559f5.jpg

и вот теперь он такой обидка-обидка)))))

d414f3ea0862.jpg

и вот так ещё умеем губы надувать)))))

d4adf5463040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, он просто душечка-подушечка у тебя ))))))) Ну такой душевный :nyam:

Это пчаму вы ребенка в Новый год обижали, а?! Вот еще одна такая фотка и выедем к вам с проверкой!!! (с шашлыком, вином и тортом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не новый год, а вчера)))))))) у нас ёлка так и стоит с НГ))))))))))

мы и не так будем губы надувать, чтобы вы наконец приехали с вином и тортом))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не новый год, а вчера)))))))) у нас ёлка так и стоит с НГ))))))))))

мы и не так будем губы надувать, чтобы вы наконец приехали с вином и тортом))))))))))))))))))))))

Ну вы даете!!!))))))))

Мы с лампой скоро приедем, наверное на этой неделе, и будем щупать пухлые бока этого ПРЫНЦА :dribble: :dribble: :dribble:

Ишь какой позер, а я то подумала без Деда Мороза оставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ну какие вы!!! вам-то хорошо, вы рядышком живете, а мне три лаптя по карте.....да и разболелась я не на шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ему пообещали Гретту)))))))))) и не привезли)))))))))))))))))))

Бадька действительно позёр нереальный, разводит нас своими мимимишными мордами, а потом ржёт над нами))))

Вообщем, мы вас ждём! Как соберётесь - сообщи

Девочки ну какие вы!!! вам-то хорошо, вы рядышком живете, а мне три лаптя по карте.....да и разболелась я не на шутку.

Вер, наш папа работает с тобой рядом и вашим домом, вдруг соберётесь в гости - он вас захватит, а потом и отвезти можем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ему пообещали Гретту)))))))))) и не привезли)))))))))))))))))))

Бадька действительно позёр нереальный, разводит нас своими мимимишными мордами, а потом ржёт над нами))))

Вообщем, мы вас ждём! Как соберётесь - сообщи

Вер, наш папа работает с тобой рядом и вашим домом, вдруг соберётесь в гости - он вас захватит, а потом и отвезти можем :)

Мы согласные)) Но только без Мичани))) Он у нас собака - кобелей неуважака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы согласные)) Но только без Мичани))) Он у нас собака - кобелей неуважака)))

Тогда женским составом, так как мой надутик хромоножка против гусара Мичани))) Я Вам в личку напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, мы вас ждём! Как соберётесь - сообщи

Оки, тока я скорее всего одна буду, без Эвуси. Она поскользнулась и ушибла ногу заднюю левую, теперь у меня две черные собаки, хромые на одинаковую ногу и с почти идентичными мордами :lol2: :lol2: :lol2:

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки, тока я скорее всего одна буду, без Эвуси. Она поскользнулась и ушибла ногу заднюю левую, теперь у меня две черные собаки, хромые на одинаковую ногу и с почти идентичными мордами :lol2: :lol2: :lol2:

Сорри за офф

Бедная шилопопик!) С другой стороны, пусть Бадька один на один с невестой Греттой познакомится... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, этого мы и боимся))) Бадьке нельзя невесту, которая сверху прыгает, у него же лапа... Но, вдруг, Гретта растрогается его видом и не будет права качать))) он так обаял родительскую алабайку(при нём не лает, а только сидит и строит ему глазки, даже разорвать(как она привыкла относиться к другим собакам) не пыталась, расплылась и теперь ждёт его в гости каждый раз), так же относится соседская маламутка, её муж свирепеет, когда мы мимо их дома проходим, а та только тихо-тихо в оконца забора голову просовывает и глазки такие зазывные)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно расстрогается!))) пусть чаще губки надувает;). Я бы сама расстрогалась))) Эва предлагалась в качестве контраста "как нельзя себя вести в гостях")))))))) но увы... Все у нас грустно оказалось, у нее такая реакция лапы на вакцину Вакдерм. Теперь мы грустные, обидчивые, дуем губки, хмурим бровки и плачем:(. Почти не встает:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так у кошки было, через 2 дня прошло, поправляйтесь!

Сегодня к нашей двери пришла собака, с карабином на ошейнике(явно сорвалась), лижет меня и играется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видела кааааак ревновал Бади. Я даже поняла, что нам нельзя вторую собаку, он изведётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видела кааааак ревновал Бади. Я даже поняла, что нам нельзя вторую собаку, он изведётся)

А мы размечтались........ну что же...значит так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видела кааааак ревновал Бади. Я даже поняла, что нам нельзя вторую собаку, он изведётся)

они все поначалу ревнуют жутко. как сказала вера, надо подождать двое суток. все (я теперь это знаю точно!) налаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...