Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАДИ, голден-ретривер.ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Правда, мы с мужем переживать стали по поводу его толстоты. Кормим как положено, 2 раза, иногда даже меньше 250 гр(у нас мерный стакан), кроме корма ничегоооо. Скачет, по лестницам постоянно. А толстеет, тк впервые ест с аппетитом. В чём мы не правы-не поймём

Или, просто, привыкли, что он велосипед. Хотя, ему велосипедом красивее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, мы с мужем переживать стали по поводу его толстоты. Кормим как положено, 2 раза, иногда даже меньше 250 гр(у нас мерный стакан), кроме корма ничегоооо. Скачет, по лестницам постоянно. А толстеет, тк впервые ест с аппетитом. В чём мы не правы-не поймём

Или, просто, привыкли, что он велосипед. Хотя, ему велосипедом красивее было

Уменьшите разовую порцию до 200. Вы видели Бону, она крупнее Бадички, получает по 150 х 2 раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, когда он в комбезе, то, вроде, стройный. Надо попробовать его сушить в обтягивающей майке, что ли. Хотя, посмотрела на фотки Мича, у того пропорции, талия-ноги крепкие, штаны широкие-грудь широкая. А у нас нет талии-попа толстая-тонкие ножки, тк штаны не отросли после операции и грудь. Или я наговариваю на него, тк привыкла к велосипеду))))

Ань, он чаще по 200 и ест. Надо как-то нам встретиться со всеми, чтобы со стороны на него посмотрели. Видимо, я мамашка придирчивая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, смотите по ребрам, правильная кондиция - ребра не видны, но должны прощупываться (2 последних).

Бади и Мич - разные типы голденов. Внутри породы есть вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, в этом дело. Тк кого не смотрю, Бадька меньше, но у него пропала талия и большая оппа стала) скорее всего, мне просто не привычно, что малыш повзрослел и окреп)

На фотках это он только высох, все кудри в разные стороны, а так вниз шерсть, шелковистая, похудее смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маечку надо заказать лично для Бадички с его же фотографией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попыталась его заснять сверху. Вот такой он сейчас

7b9bc248d52b.jpg

Вот и придумали подарок на новый год)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось убедить нашего папу, что он не толстый, а взрослый))))))))

Визуально на фотке и правда толстоват. А ещё ему стрижка не повредит:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, когда он в комбезе, то, вроде, стройный. Надо попробовать его сушить в обтягивающей майке, что ли. Хотя, посмотрела на фотки Мича, у того пропорции, талия-ноги крепкие, штаны широкие-грудь широкая. А у нас нет талии-попа толстая-тонкие ножки, тк штаны не отросли после операции и грудь. Или я наговариваю на него, тк привыкла к велосипеду))))

Ань, он чаще по 200 и ест. Надо как-то нам встретиться со всеми, чтобы со стороны на него посмотрели. Видимо, я мамашка придирчивая)))

Ирина, не смотри на Мичаню - у него ежедневные нагрузки как у профспортсмена)) Он кажное утро бегает по 5-6км, летом за великом, и вечером бывает такая же пробежка. Плюс в выхи до сих пор плаваем. Поэтому и грудь широка и мышцатый))) Но вам-то таких нагрузок низя, к сожалению. Бадька красив до невозможности, особенно энта кудряшная спина!!!! это же воще отпад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катёнок Гаф, мы недавно стриглись у Аннабель ;) но он лохматыч, тк сохнется без майки, потом шерсть пообвисает, укладывается.

Вера, я к примеру сказала, просто я же чайник, смотрю на фотки голленов здесь, кто совсем тощий, кто как Ваш. А мы просто с толстой оппой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

по многочисленным просьбам, Бадька-балагур-лентяй-толстяк-милашка :)

п.с.: что-то фото с радикала не вставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бади-овчарка)))

35baa051b7cd.jpg

09b08e100536.jpg

Иванушка-дурачок)))

c0d5f4e975c1.jpg

смотреть телевизор - это любимое занятие)

4975152a710e.jpg

Любимая игра в невесту)))

cfcac75670ad.jpg

прятки

1ecbbbe96e4e.jpg

поматерел)))

33c9c45a298c.jpg

с радостью плюхается в свой диван)а если обижается, то демонстративно и надув губы)

b90cbd89feda.jpg

надулся + солнечные ванны

a89383c4a0f3.jpg

0de12a37aee3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уй, последняя фотка - ммммммммммнямский нос)))

Когда Бадя был на передержке после операции, мы из его темы распечатали фотку(нам рекламщики большой плакат сделали), повесили на стену и гладили его целым отделом. Утром приходили и всегда здоровались))

Носик розовый терли на счастье)))

Ир, он такой стал мачо-кобелино))) Очень красивый, статный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, спасибо вам за него!!! Обязательно доедем познакомить Вас с розовым носом) его ктовидит, все таят, в деревне у нас любимец))) Сейчас, если радикал отвиснет, новое фото его мимимишного вывешу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадичка какой замечательный))). Скоро опять приеду пощупать эту докторскую колбаску;). Ириш, Бадичка возмужал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свалился с любимой ступеньки(спит там часто), уткнулся носом и так и продолжил сопеть)))

1ccd2cef3481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты Веру с её семейством(и Греттой :gleam: ) бери и приезжайте в гости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты Веру с её семейством(и Греттой :gleam: ) бери и приезжайте в гости!!!

Легко, могу еще и Эвусю захватить для шороху;). Но Верунчику надо тогда сначала до меня доехать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ждёт: у него любимые места обзора на лестнице, он там всех контролирует)))))) на днях его нашла в цветах на окне))))))

Легко, могу еще и Эвусю захватить для шороху;). Но Верунчику надо тогда сначала до меня доехать))).

мы зааааааа! когда соберётесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...