Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, голден, 3 года.нужен ПИАР, ФИНАНСЫ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Марина, даже не знаю, наверно, последняя?

Все так плохо получилось??

или то, что не в полный рост - плохо? Она скользит и не стоит толком в спальне, а в зале уже темноватые фотки получаются.... :sorry:

Тогда ща пороюсь в прогулочных фотках.

Вот так например - хорошо - http://s11.radikal.ru/i183/1202/de/8bf23f398608.jpg ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я! девочки, подскажите, плиз!

Марина, а ты продолжай фотографировать, по закону больших чисел и получится та самая фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, даже не знаю, наверно, последняя?

поддерживаю. на последней она в полный рост, а что одно лицо ставить? так видно, в каких она кондициях, шерсть, размерчик)) хотя, кстати, при личном знакомстве ее размер приятно удивит - она гораздо миниатюрнее, чем кажется на фотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посади, заинтересуй (жратвой/игрушкой). Снимай на фоне однотонной стены, портрет по грудь. Не бойся взять пошире - потом подкадрируешь в фотошопе. Попробуй со свпышкой - это большой минус художественности, но большой плюс информативности. Только под вспышку от фона сажай подальше насколько возможно. Из коробоски от доширака можно смострячить плохонький отражатель, что бы некрутящуююся вспышку направлять отражателем в потолок (белый?), от него уже свет упадет рассеяный и сверху - как надо.

Снимать надо с ассистентом, одной очень трудно. Ассистент сажает и заинтересовывает собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посади, заинтересуй (жратвой/игрушкой). Снимай на фоне однотонной стены, портрет по грудь. Не бойся взять пошире - потом подкадрируешь в фотошопе. Попробуй со свпышкой - это большой минус художественности, но большой плюс информативности. Только под вспышку от фона сажай подальше насколько возможно. Из коробоски от доширака можно смострячить плохонький отражатель, что бы некрутящуююся вспышку направлять отражателем в потолок (белый?), от него уже свет упадет рассеяный и сверху - как надо.

Снимать надо с ассистентом, одной очень трудно. Ассистент сажает и заинтересовывает собаку.

Вот последние два предложения твои - это и есть как раз моя главная трудность)) Я как ее не посажу - не поставлю, она все равно оказывается вблизи меня за те секунды, пока я поднимаю фотоаппарат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последние два предложения твои - это и есть как раз моя главная трудность)) Я как ее не посажу - не поставлю, она все равно оказывается вблизи меня за те секунды, пока я поднимаю фотоаппарат )))

Эксплуатируй мужа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt была такая же проблема с прыганием бади. я его минут 15 вкусняшками туда-сюда гоняла, усаживала, фотографировала-пробовала, он устал за это время и потом уже начал сидеть как надо.

Эксплуатируй мужа. ;)

угу, как муж приходит, на сцену выходят сразу 2 пса и начинают цирковые номера отфигачивать, потому и мужа и рика закрывала на засов на кухне, чтобы не мешали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt была такая же проблема с прыганием бади. я его минут 15 вкусняшками туда-сюда гоняла, усаживала, фотографировала-пробовала, он устал за это время и потом уже начал сидеть как надо.

угу, как муж приходит, на сцену выходят сразу 2 пса и начинают цирковые номера отфигачивать, потому и мужа и рика закрывала на засов на кухне, чтобы не мешали!!!

Правильный метод! :thumbup: С людьми тоже так делают, есть даже название у этого метода. Первую "касету пленки" снимают без пленки (но модель об этом не знает). Ко второй (уже настоящей) касете - модель обвыкает, расслабляется и раскрепощается.

Надо на кухне только "лишнюю" собаку закрывать. А мужа - в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Германия что-то просекла.

С мужем, с плясками, с сыром (из самой Голландии привезенным!) - все фотки запорола. Более-менее только первая и последняя. Попробую сегодня на улице, на освещенной площадке ее отпустить и погонять туда-сюда.

Между прочим, под конец она вообще обиделась и заперлась в ванной. Очень часто опять задышала, нервничает. Пришлось лечь с ней в ванной на пол и успокаивать - хотя и непонятно, по какому поводу... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ррррррик,а вы территориально где,если хотите могу помочь с фотканьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, Аннабель))

Герлянда сегодня громко схрумкала две морковки - чем очень меня удивила, потому что Норд их только мусолил из вежливости и выплевывал )) Кстати, пытался у нее отобрать кусочек, но поняв, что это опять морковка - отстал ))

Попыталась сегодня ввести кликер с Геркой - уж больно настойчиво она скулила за дверью во время занятия с Нордом - вроде пошло понемножку. Хотя пока сильно отвлекается.

На прогулке сегодня с ней бегали два круга вокруг самой большой детской площадки - я чуть не сдохла под тяжеленной шубой, а дамочке хоть бы хны )) Ни одышки, ни усталости. Побесились в снегу - муж смотрел на меня очень подозрительно )) Пыталась разогнать Герку, минуты через три беготни с Нордом она таки включилась. Побегали, и вдруг у Норда включились "бананы в ушах", пришлось наорать и дать по жопе - Гертруда ажно светилась от торжества )) Фотки на улице получились все равно темные, но мне кажется, что пока хватит имеющихся - там, где она прикидывается кисой, этой фоткой можно просто стрип-бары оклеивать, такая она там няшечка )) Ну и одну с прогулки и две фоточки морды, думаю, будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, давай телефон Оли (Арчи). Для начала.

ок
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/215.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Ух ты! Ура-ура!

Катя, а если не сильно сложно - можно на аватарке объявления в общем списке будет фоточка Геркиной мордочки? А то на маленькой фоточке все тельце выглядит не очень .. эффектно. А улыбайка у нее красивая ))

Она ж мне этого не простит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю тут на память - уж больно мне нра эта их фотка и получившаяся валентинка ))

8853020ca85d.jpg

Хозяевааа!! Вы где??? Смотрите, какая романтичная дама пропадает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом...а кто из них дама?)))

:secret:Ну что Вы, право слово, госпожа куратор... Конечно та, что слева - глаза ж совсем девичьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret:Ну что Вы, право слово, госпожа куратор... Конечно та, что слева - глаза ж совсем девичьи

:hmm: Мда???? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть целевые деньги на собаку- пожалуйста, напишите в ЛС куда их передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...