Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, голден, 3 года.нужен ПИАР, ФИНАНСЫ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Мочу удобно половником собирать . :gleam:

Оля, Вы мега-опытная женщина, я Вам чесна-чесна верю.... но можно я все-таки пластиковой тарелочкой попробую? :lol2:

На меня во дворе и так уже поглядывают косо ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочу удобно половником собирать . :gleam:

Оля, а как это? :dribble: хотя, в принципе, догадываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Я не в тему, но срочно нужна помощь! Но никто пока не заходит http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54794&pid=1724038&st=0entry1724038!

Сорри за офф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а как это? :dribble: хотя, в принципе, догадываюсь.

Ань, просто аккуратненько подставляешь половничек, при этом собака не пугается. Я уже давно энтим пользуюсь. Оченно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, потом половники не перепутать - какой для супу, какой для... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а какой у Геры рост? ведь 32 кг не так уж и много, а ты расписываешь ее прям как бочку какую то. :blush2: по фоткам так вроде не такая уж и толстая.

Маш! Как бочка, как бочка!!! Подтверждаю. На фотках действительно НЕ ВИДНО, но реально - она почти круглая, а попа ваще.... так и хотца ухватить. :lol2:

И подшерсток ууух - сразу видно не в квартире жила. Шерстяная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш! Как бочка, как бочка!!! Подтверждаю. На фотках действительно НЕ ВИДНО, но реально - она почти круглая, а попа ваще.... так и хотца ухватить. :lol2:

И подшерсток ууух - сразу видно не в квартире жила. Шерстяная.

Гертруда - сволочь, именна ))) У меня вот есть какая-никакая талия, но я на фотках всегда толстая, а у нее попец толстый - а на фотках само изящество )))

Я б дорого дала за такой талант :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, обрасти шерстью, она скроет все недостатки фигуры)))

Оля, я так тебя люблю, ты в курсе?

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про шерсть с подшерстком - толстит жутко. У меня Лайта 35 весит, а Мышка 30. Так рядом поставить: Лайтуха - велосипед, а Мышь - бочонок. Хотя Лайта совсем чуть-чуть выше Мыши. Просто у Мышенции шерсть намного короче, мягче и гуще, вот и не прилегает к телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про шерсть с подшерстком - толстит жутко. У меня Лайта 35 весит, а Мышка 30. Так рядом поставить: Лайтуха - велосипед, а Мышь - бочонок. Хотя Лайта совсем чуть-чуть выше Мыши. Просто у Мышенции шерсть намного короче, мягче и гуще, вот и не прилегает к телу.

Окей, зиапсываю задание на вечер- "Вычесать подшерсток Гере и Марине."

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, зиапсываю задание на вечер- "Вычесать подшерсток Гере и Марине."

:lol2:

А на ночь - спрясть нитки и связать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздобудь к утру ковер --

Шитый золотом узор!..

Государственное дело,--

Расшибись, а будь добер!

Чтоб на ем была видна,

Как на карте, вся страна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, последние вести с полей.

Героиньчик Нордова освоила: лежать, сидеть и стоять. И - та-даммм!!! - дай лапу!!! С 12го кусочка, конечно, но! ;)

Еще она знает "место" - свой пледик у дивана, на прогулке прибегает на "ко мне" - впрочем, это и недалеко бежать, потому что поводок у нее всего 2 метра длины ))

Так же у нас прошли процедуры гельминтизации и чистки ушей - большей благости на морде у собаки я давно не видела, чем в момент массирования ушек Гертруды! :thumbup:

И два забавных факта - кошки намного больше интересуются Герляндой, чем Нордом :gleam: а у Герлянды есть как минимум три разных ворчания, означающие от "А мне?" и до "Как хорошо-тооо!" :lol2:

В общем, Богиня наша - активная, целеустремленная, жизнерадостная, настойчивая, уверенная в себе, хитромудрая и любвеобильная! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин! А название темки не в тему?nyam.gif 3 ГОДА НА ВОЛОНТЕРСКОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕdribble.gifdribble.gifdribble.gif

АААААААААААААА!!!!!!!!!!! Блин-блин-блин!!!!!!!!!! Исправьте, а то я щас в обморок ваще грохнусь!!! ............. :lol2:

Германия устроила возню с Нордянией - ща загружу веселуху)) Это она так обрадовалась мужу моему, что очень парадоксально, ибо они почти не виделись до сих пор-то))) Даже стала скулить под дверью, когда он пошел за хлебом и сигаретами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, зиапсываю задание на вечер- "Вычесать подшерсток Гере и Марине."

63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif 09953af1c02357d0b2671a94e8bacd5b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героиньчик Нордова освоила

Марин, ты жжош! наркоконтроля на тебя нету :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ты жжош! наркоконтроля на тебя нету :lol2: :lol2: :lol2:

Что я поделаю, если он и правда - как наркоман от нее ))) Глаза с поволокой, нежные вылизывания всего и вся. Сейчас сидит и охраняет ее сон, тщательно вылизывая ей круп ))

Только что гуляли вчетвером - муж просто слюни розовые пускал от их совместной ходьбы плечом к плечу - я его таким еще не видела )) Но заметив мою хитрую улыбку, сказал "Нет!"... :sorry:

А вот вам игрища
/>http://www.youtube.com/watch?v=b0ZiaoybS_M&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впечатлило цоканье кохтями))) классные какие, ну какие классные! двойняхи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик - прям ну няшечка! Герочку - поцеловаль, мамочку - поцеловаль! дамский угодник! а муж... Марин, погоди чуток, ага :nyam: она же у вас недолго еще, ща освоится и начнет папу окучивать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...