Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, голден, 3 года.нужен ПИАР, ФИНАНСЫ


Ася

Рекомендуемые сообщения

:hmm: Мда???? :doh:

Ну да)) Гера подводит глазки, присмотрись))

Госпожа Куратор!!! Ау! Нам тут денег хотят дать!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дразниЦЦо :sorry: Уйду я от вас...

Написала в личку.

О, нееееееееет!!!!

:not_i:

:no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я угадала. что Гера слева, уряяяя :blush2:

взгляд у них разный, только по нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чут - Чут поправила. Пущу вот с таким текстом. Никто не против?

Волонтерский Фонд Помощи Ретриверам ищет семью для девочки золотистого ретривера – Геры.

Герочке – 3 года и она как настоящая женщина умна, нежна, обаятельна и имеет сильный характер, прекрасно относится к детям, с удовольствием играет с другими собаками, уважает кошек.

Гера всегда уверена в себе, жизнерадостна и трепетна, а ее взгляд растопит Ваше сердце.

Она невероятно обучаема и трудоспособна - настоящее сокровище, почему-то забытое своими хозяевами ...

Много можно рассказывать об этой собаке, о ее сообразительности, проникновенных красивых глазах, тонком уме и даже хитрости, но одного пока у нее нет – семьи, той семьи и людей которые смогут оценить доставшееся им счастье, ее невероятный характер, кокетливость и игривость, целеустремленность и общительность.

Единственное пожелание: девочка любит быть в центре внимания и поэтому хотелось бы отдать ее в семью без других собак.

Собака отдается по договору с дальнейшим кураторством волонтерами Фонда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе она относится к детям и абсолютно пофигистична до игр с другими собаками... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе она относится к детям и абсолютно пофигистична до игр с другими собаками... :hmm:

Стоп, что значит - так себе? Надо об этом писАть, она что, может укусить или крысу показывает? Значит надо пристраивать в семью без детей? :nono:

И разве с Нордом она не играет с удовольствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, что значит - так себе? Надо об этом писАть, она что, может укусить или крысу показывает? Значит надо пристраивать в семью без детей? :nono:

И разве с Нордом она не играет с удовольствием?

Так себе - в смысле, что ей "так себе" до детей ))

Пофиг, прямо говоря. ))

Она вообще дама буддистски нацеленная.

А с Нордом она играет, чтобы отвлечь его от почесух моих, то бишь из ревности )) И вообще садку на него делала уже не раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Нордом она играет, чтобы отвлечь его от почесух моих, то бишь из ревности )) И вообще садку на него делала уже не раз))

подтверждаю. игры с Нордом скорее - ах, тебя тут гладят, тебе внимание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Джессика как увидит, что я глажу Чарли, тоже лезет к нему с играми, или прямо мне под руку, чтобы я на неё внимание переключила. А садку пыталась делать несколько раз, но давно, а теперь уже забыла об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была у Марины в гостях :nyam: Нордушечка - душечка :thumbup:

Гера - красивейшая золотая собака :nyam::blush2: Ее длинные ресницы и томный взгляд очаруют любого :blush2:

По поведению Гера мне показалась очень послушной, ласковой, но стеснительной, незнакомых людей стесняется :blush2: Особенно когда такие балбески как я лезут обниматся :doh::blush2: Внимание требует ненавязчиво, без толчков под руку и прочая :nyam: Видимо, прошлые хозяева совсем ее обделяли вниманием, из-за этого она очень ориентирована на человека, ловит каждое слово. Но на место ее отправить сложно, через некоторое время обязательно высунет свою моську из-за угла :blush2: На прогулке для меня она по сравнению с непоседом Чарли - небо и земля, совершенно не тянет, если только самую малость, и то, при этом даже рука не напрягается :nyam: И из двери не выносимся, как лошади скаковые, просто голову просовывает между ног и идет :doh::lol2:

В общем девчоночка - просто заглядение :nyam:

П.С.: опять куча смайлов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Гера уехала к своим владельцам.

Все расходы, включая передержку, компенсированы, деньги буньги будут переведены на форумскую карту Сбербанка.

Спасибо всем, кто переживал за нас и помогал! Марина - тебе отдельные слова благодарности.

Модераторы, пожалуйста, закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера, Гермиона, Гертруда, Героиньчик моя милая...

Спасибо тебе, что побыла в моей жизни.

Долгой и счастливой тебе жизни с мамой - я буду скучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера, Гермиона, Гертруда, Героиньчик моя милая...

Спасибо тебе, что побыла в моей жизни.

Долгой и счастливой тебе жизни с мамой - я буду скучать...

не плачь, Маринк, давай пожелаем ей счастья! она этого достойна, Королева Толстопопых)) у вас с Аней получился замечательный тандем! браво! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семья воссоединилась, значит. наверное это хорошо.

не грусти, Марин, хотя первые дни очень грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера была отдана под расписку, с предъявлением паспорта, владельцы были найдены через заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще заработать на бедненьких маленьких ретриверов?

Могу сесть в переходе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще заработать на бедненьких маленьких ретриверов?

Могу сесть в переходе)))

не в переходе попе хлодно. пойдем сюда http://www.grimerka.info/

это офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в переходе попе хлодно. пойдем сюда http://www.grimerka.info/

это офф

Мде... с ногами Аннабель мы там заработаем на остров ретриверам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в переходе попе хлодно. пойдем сюда http://www.grimerka.info/

это офф

:happydance:

Я на Бону сяду, она большая и теплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера была отдана под расписку, с предъявлением паспорта, владельцы были найдены через заводчика.

Ничего не поняла... Они же ее сами бросили в вольере в продающемся загородном доме... Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...