Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, голден, 3 года.нужен ПИАР, ФИНАНСЫ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Да, я в курсе, что глаз может и не видеть эту мелочь. В любом случае, повторной дегильминтизации это не отменит))

Марин, всем глистогон! особенно Нордецкому и тебе, вы же с ней в близком контакте. а Нордецкий ей еще и попец вылизывал - обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Но ведь Нордецкий всего месяц назад глистогонился? не вредно так часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Но ведь Нордецкий всего месяц назад глистогонился? не вредно так часто?

а глисты - полезные соседи ретривера? вредно, конечно, а что делать? можешь, конечно, ее проглистогонить, а Нордушкину анализ сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глисты - полезные соседи ретривера? вредно, конечно, а что делать? можешь, конечно, ее проглистогонить, а Нордушкину анализ сделать.

Я тогда его глистану одновременно с ее второй глистогонкой.

Дева нежная и изысканная сейчас грубо и беспардонно жрала Норда. Отъела кусочек ноги, уха, холки и шеи.

Почему? Потому что он ее вытолкнул из очереди на почесухи. Кажется, я где-то лажаю, она начинает думать, что она наравне в правах с Нордом. То есть, что она "в домике".

Нордухич реагирует сверхадекватно, это просто тонна терпения - накладывает ей на шею лапу, отворачивая голову, либо просто увиливает от нее и отходит. Ни рыка, ни стона. Но я волнуюсь за Геру в эмоциональном плане.

Сегодня ходили знакомиться с потенциальными кандидатами - совместная прогулка прошла тихо. Ходили вчетвером, потому что в семье уже есть собака (ирландская терьерша) и важно пока узнать, как они найдут общий язык. Рэда, кажется, пока не поняла, почему ей вдруг нужно идти рядом с этой большой белой собакой, пару раз рыкнула на нее, когда во время угощения сыром Гера бесстыдно полезла в руки Наташе. Наташа бдила и одергивала Рэду.

Сегодня вечером мы с Нордом будем на занятиях, с Герой пойдет муж - опять в компании с Рэдой.

Пока ничего конкретного не говорится )) Но зная Наташу два года, могу сразу сказать - это был бы идеал, на мой взгляд. Хотя она пока не понимает, почему ей нужно знакомиться с кураторами и подписывать какие-то бумаги.. но политпропаганду провела )) На случай, если Рэда таки не сойдется в характере с Герой - Наташа ведет пока работу с родителями ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я читала темки про "голдячий темперамент" ты должна на первое место ставить Нордусика, потому шта это он в домике, а ента толстожопка в гостях. А ишшшь, ужо и права заявляет :nono: Голденица, че тут скажешь, Царица мира, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я читала темки про "голдячий темперамент" ты должна на первое место ставить Нордусика, потому шта это он в домике, а ента толстожопка в гостях. А ишшшь, ужо и права заявляет :nono: Голденица, че тут скажешь, Царица мира, блин!

Как? Я уже готова посадить его на стульчик и приклеить табличку "Первое место"!

Что я делаю: - кормлю его первым, вчера ужинали одновременно; когда дрессирую ее - даю кусочек и просто лежащему рядом Норду, потом ей; глажу сначала Норда, потом ее, его три раза, ее два раза (но она уже начинает на это ворчать...); вчера дала ему поваляться со мной в кровати, а она стояла рядом, гладила ее рукой, а Норда обнимала и тискала.

Блин... это и правда все фигня, я где-то крупнее лажаюсь.... :sorry: Редко у меня гости бывают просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришик, а тя куратор - супер-профи по голдяхам, че ты Аню не спросишь? вот кто тебе лучше всех расскажет, так это она! я же лабрячья мамка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Марина все правильно делает, только я поигнорила бы еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки Геры-Гермионы-Герлфренды-Гертруды-Германии-Герлянды - просто так! ))

3fb73f959402.jpg

(дуется за мой режим игнорирования)

fb2c79a630ff.jpg

"Ктооо посмееел потревожить мой соооон???"

d39f4d7269a2.jpg

И кому достанутся эти 32 кило золота? ))

6d4cf363ab25.jpg

И бонусом (а то куда ж без Норда) - сон паровозиком ))

4b79fb9d914d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!Марина, а текст по Гере есть ужо?И телефон куратора? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и кто есть кто на последней фотографии? Мы предположили, что сначала Гера, а потом Норд.

А язычок у девахи шикарный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!Марина, а текст по Гере есть ужо?И телефон куратора? :nyam:

Нууу... Кааааать.... ээээ...

А чо я отмазываюсь - я ваще не причем, пусть куратор отвечает))) Мое дело подневольное, меня куда пошлют - туда пойду )) В смысле - что скажут, то и сделаю))

ЗЫ. И ваще, у Героиньчика плохие фотки все! фу-фу-фу, на сайт выкладывать не-че-го!!! :nonono:

Ну, и кто есть кто на последней фотографии? Мы предположили, что сначала Гера, а потом Норд.

А язычок у девахи шикарный! :thumbup:

Опознали по шикарной округлой попяндре? )) так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... Кааааать.... ээээ...

А чо я отмазываюсь - я ваще не причем, пусть куратор отвечает))) Мое дело подневольное, меня куда пошлют - туда пойду )) В смысле - что скажут, то и сделаю))

ЗЫ. И ваще, у Героиньчика плохие фотки все! фу-фу-фу, на сайт выкладывать не-че-го!!! :nonono:

Отмазки какие :nyam:

Нормальные фотки. Такую красоту и без фоток возьмут :nyam:

Пиши, писатель! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазки какие :nyam:

Нормальные фотки. Такую красоту и без фоток возьмут :nyam:

Пиши, писатель! :lol2:

*Руки в боки* Я слушаюсь только госпожу куратора! Воть!!!

Ваще она завтра приезжает смотреть и стричь ее - ну моооожно уж мы сразу сделаем и фотки красивые, и текст напишем с учетом ее комментариев? Я сейчас напишу только откровенную фигню, сразу предупреждаю! Она у меня женщина противоречивая, я - женщина противоречивая, вы представляете, что я тут накропаю? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Руки в боки* Я слушаюсь только госпожу куратора! Воть!!!

Ваще она завтра приезжает смотреть и стричь ее - ну моооожно уж мы сразу сделаем и фотки красивые, и текст напишем с учетом ее комментариев? Я сейчас напишу только откровенную фигню, сразу предупреждаю! Она у меня женщина противоречивая, я - женщина противоречивая, вы представляете, что я тут накропаю? ))))))

про Даму с подушкой забыла? я тоже приму посильное участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Даму с подушкой забыла? я тоже приму посильное участие!

Госпожа Куратор + Дама с подушкой + Младая Девица осьмнадцати лет, адепт секты Богини Геры = вечеринка у Децела дома!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

А Гера дура. Только что гавкнула на пустом месте в полной тишине. Я подскочила и как зашипела на нее!!! Она уши прижала, голову опустила и легла тут же. Я ее зову на место - Норд сайгаком скачет из коридора и точно приземляется в свой лежак, а Гера смотрит исподлобья.

Я еще раз "Геррррааааааа, сссссучка крашшшшшшшенная, ануместо!" - и она выдает жертву насилия :lol2: - ползет на передних лапах, почти не отрывая свой зад от пола. Доковыляла так до коврика, положила на него голову и смотрит виноаааатоооооо!!! :nonono:

Ну не дурында ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, на последних фотках - размер пузико-бедствия очень хорошо виден. девочка классная такая! самых лучших ей мам-пап :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ куратор!

Дайте инструкции!

Чо писать, куда бежать, кому молиться?

И надо ли перефотографировать свежестриженную Богиню?

ЗЫ. И вообще... я уже целый час думаю над словами на пороге... *прикрылась стулом* ... так а почему мне нельзя-то ее???? *спряталась под стол на всякий случай*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дазарадибога...тока всех кастрирую и тебе тоже.

Ты фотографии-то все равно сделай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а почему мне нельзя-то ее????

да забирай, че там.. :lol2: только после посещения хирурга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дазарадибога...тока всех кастрирую и тебе тоже.

Ты фотографии-то все равно сделай.

ну и шуточки у вас, Оля с Аней, очень уж специфические. :nonono:

а фото стриженной красавишны ждем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая я и недобрая. Это общеизвестно.

Фотографии! Жду!

Завтра. Дома темно.

На улице были 20 минут от силы, фотик включаться категорически отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...