Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, голден, 3 года.нужен ПИАР, ФИНАНСЫ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Завтра. Дома темно.

На улице были 20 минут от силы, фотик включаться категорически отказался.

А дома-то! Портрет на фоне чего-нибудь.

Марина, я серьезно - барышню надо воспитывать, ты с Нордом только начала заниматься, потянешь дрессировку 2х собак? По опыту скажу - очень трудно. Барышня склонна подоминировать, утверждается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома-то! Портрет на фоне чего-нибудь.

На фоне ремня ее)

Марина, я серьезно - барышню надо воспитывать, ты с Нордом только начала заниматься, потянешь дрессировку 2х собак? По опыту скажу - очень трудно. Барышня склонна подоминировать, утверждается так.

Я не Марина, но спросить хочется.

Ань, что там все запущено так?

В принципе, если она сейчас еще разойдется, фиг потом соберешь ее в нормальное состояние. Сука достаточно взрослая, да и ... сука.

Какие планы по ней у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома-то! Портрет на фоне чего-нибудь.

Марина, я серьезно - барышню надо воспитывать, ты с Нордом только начала заниматься, потянешь дрессировку 2х собак? По опыту скажу - очень трудно. Барышня склонна подоминировать, утверждается так.

Да нет, конечно. Просто расчувствовалась я. Сняв ее сегодня с Норда поняла, что ... нет.

Муж еще тоже спрашивает - "А ее скоро заберут?" - спрашиваю, что он имеет в виду? "Мне ее ужасно жалко, но ведь если она будет у нас долго - будет предательством ее отдать..." Ну и так далее. Я сказала сжать зубы и терпеть.

Ей точняк нужно быть одной, царицей-королевой дома. Тогда она ласкова, воспитана, спокойна сразу. Когда в доме Норд - она становится эмоциональнее. Еще немного, и мне придется уже приструнивать ее, а не просто игнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не запущено, девушка вполне себе слушает и выполняет команды, у Марины не забалуешь - респект, Марина! но воспитывать надо.

Планы - пиарить.

Марина, она обаятельная, ну голден же, в паре с Нордом чудо как хороши, но взвесь силы и возможности.

Оля, я бы начала уже пиар.

С деньгами мы в минусе - 3000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не запущено, девушка вполне себе слушает и выполняет команды, у Марины не забалуешь - респект, Марина! но воспитывать надо.

Планы - пиарить.

Марина, она обаятельная, ну голден же, в паре с Нордом чудо как хороши, но взвесь силы и возможности.

Оля, я бы начала уже пиар.

С деньгами мы в минусе - 3000 руб.

Упс)

Все поняла. Давайте фото - начну завтра же. На кого отправлять? Ань, сначала я, потом ты? Или сразу на тебя?

Марин, с тебя текст.

Сейчас еще по анкетам пробегусь, кто то хотел девочку голдяшку) Пристраиваем одной собакой?

Ань, с деньгами - надо делать фин отчет и попросить в название добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, она обаятельная, ну голден же, в паре с Нордом чудо как хороши, но взвесь силы и возможности.

Взвесила. Ровно 35 кило, не больше )) 67 уже много будет, не унесу ))

Да и у мужа намечаются пертурбации с работой - моя зарплата вытянет корм котам и Норду и перестраховочные макароны нам с мужем. И все.

Сейчас еще по анкетам пробегусь, кто то хотел девочку голдяшку) Пристраиваем одной собакой?

Лучше одной )) Серьезно - ну царица и королевна, и все тут )) А как Норд за дверь с мужем гулять - сразу нежный цветочек, послушная, села-легла-встала по команде сразу и четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - молодец!

Оля, фин. отчет я уже выкладывала, могу еще раз.

Приход:0

Расход: 3000 (чеки Марина выложила).

Итого: -3000 руб.

Мне должна капнуть денежка на следующей неделе, не знаю, сколько, но все отдам!

Нужен ПИАР и ФИНАНСЫ! Поможите, чем можити! мы собаки не местные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник с разрешения Марины хочу вечерком приехать в гости :blush2: Отдать денюшку и если нужно будет, какие-нибудь причиндалы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник с разрешения Марины хочу вечерком приехать в гости :blush2: Отдать денюшку и если нужно будет, какие-нибудь причиндалы :blush2:

Да что Марина! Лишь бы Гера разрешила!!! :lol2:

*********

Разрешаю. Но привезите два мешка вкусняшек, меня тут голодом морят!!!

И можно даже три мешка. Но в идеале - четыре.

И трон.

И корону.

И пол-царства.

Подпись - Гера, Богиня секты адептов Большой Попы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Марина! Лишь бы Гера разрешила!!! :lol2:

*********

Разрешаю. Но привезите два мешка вкусняшек, меня тут голодом морят!!!

И можно даже три мешка. Но в идеале - четыре.

И трон.

И корону.

И пол-царства.

Подпись - Гера, Богиня секты адептов Большой Попы.

:thumbup:

Может еще золотой ошейник с серебрянным поводком?)) А заодно для когтей лак привезти?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для Гермионы:

________________________

Настоящая Женщина умна, нежна, обаятельна и имеет сильный характер.

Гера - настоящая Золотая Женщина. Она уверена в себе, жизнерадостна и трепетна, а ее взгляд растопит Ваше сердце.

Ласковая, нежная, сообразительная, с проникновенными глазами и тонким умом, невероятно обучаемая и трудоспособная - настоящее сокровище, почему-то забытое своими хозяевами на стройке на долгие месяцы...

Гере нужны новые родители, которые смогут оценить доставшееся им золото, оценить ее невероятный характер, ее кокетливость и игривость, ее целеустремленность и общительность.

Желательно, чтобы в новой семье у Геры не было конкурентов в виде других собак, она любит быть в центре внимания, при этом Гера дружелюбна к детям и кошкам.

______________

Ну и там текст про договор и теде и тепе...

Олечкин, Аня - что скажете? Вы сегодня могли заценить это сокровище в полной мере ))

:thumbup:

Может еще золотой ошейник с серебрянным поводком?)) А заодно для когтей лак привезти?)))

Еще у меня тушь для ресниц кончилась. И подводка. И пудры ни грамма.

И новые туфли!!!

Подпись: Гера-Королева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая Женщина умна, нежна, обаятельна и имеет сильный характер.

Гера - настоящая Золотая Женщина. Она уверена в себе, жизнерадостна и трепетна, а ее взгляд растопит Ваше сердце.

Ласковая, нежная, сообразительная, с проникновенными глазами и тонким умом, невероятно обучаемая и трудоспособная - настоящее сокровище, почему-то забытое своими хозяевами на стройке на долгие месяцы...

Гере нужны новые родители, которые смогут оценить доставшееся им золото, оценить ее невероятный характер, ее кокетливость и игривость, ее целеустремленность и общительность.

Желательно, чтобы в новой семье у Геры не было конкурентов в виде других собак, она любит быть в центре внимания, при этом Гера дружелюбна к детям и кошкам.

Маришк, напиши про меня в таком духе, глядишь - не только в Президенты Газпрома пригласят работать, но и замуж за Прохорова выйду! :thumbup:Только не пиши, что меня нашли на стройке :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,чой-то я пропустила текст по Гере:(вечером тогда добавлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, дак меняешь "Геру" на "Я" - и готов текст в твою честь)))

Катя, это хорошо, что пропустили )) Я сегодня как раз успею днем и фотогалерею еейную освежить)))

Мы утром гуляли минут 15, потом моя упряжка коней синхронно рванула в сторону дома - и я че-та не нашла в себе сил с ними спорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы утром гуляли минут 15, потом моя упряжка коней синхронно рванула в сторону дома - и я че-та не нашла в себе сил с ними спорить))

-28, у собак лапки зябнут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-28, у собак лапки зябнут. :)

Не произноси при мне такие страшные цифры :cold:

Мне пришлось достать из шкафа шубу из росомахи, чтобы рискнуть выйти на улицу.... :cold: :cold: :cold: :cold: :cold: :cold: :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не произноси при мне такие страшные цифры :cold:

Мне пришлось достать из шкафа шубу из росомахи, чтобы рискнуть выйти на улицу.... :cold: :cold: :cold: :cold: :cold: :cold: :cold:

Зато теперь -18 - уже потепление :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсссс... я тут слышала, что к пятнице будет -1.... :dribble:

:hmm:
/>http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

К понедельнику -4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Гере она будет впору.

846583969.gif

Да-да, пожалуйста, заверните.

Мой швейцар заедет за нею сегодня вечером.

Подпись: Гера-Королева Круглопопых.

В знак особой милости Гера снизошла сегодня до фотосессии.

e65934587cc5.jpg

87c8665be582.jpg

70f256d44b1d.jpg

f120b302712c.jpg

Помогите выбрать фоточки для объяв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последняя и вторая. а с ушами внимательными нет?

Неа. Почему-то все время назад держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...