Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГЕРА, голден, 3 года.нужен ПИАР, ФИНАНСЫ


Ася

Рекомендуемые сообщения

у нормальной девушки какая фигура должна быть? в виде амфоры - грудь побольше, узкая талия и попень! так что Гера вполне себе соответствует канону)))

Ага, осталось только талию нащупать)) Или сделать! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, осталось только талию нащупать)) Или сделать! ))

и сисяндры имплантировать :lol2: кошмар какой, меня ща выпрут со скандалом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сисяндры имплантировать :lol2: кошмар какой, меня ща выпрут со скандалом..

Деуки, и впрямь, хорош флудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деуки, и впрямь, хорош флудить!

Есть - заткнуться и идти гулять, мой генерал! :run1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто там "по иерархии" гуляет первым? ))

Парень с девушкой сами договорятся о иерархии, мирно. ;)

Поздравляю с голден-гостьей! Молодец, что решилась взять на передержку!

Отдавать первых передержечных собак тяжело. Старайся уже сейчас думать, что она чья-то, просто хозяин прийдет за ней чуть позже.

Очень тяжко дрессировать, когда собак две. Они друг-другу мешаются. Чтоб как у Оли незадействованные собаки лежали и ждали - этого не будет с собако-гостями, не успеваешь толком приучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Не писала, опять покакала, опять навалила полноценную нордову "порцию".

Пьет взахлеб, но! - только если лить струей из чайника или чашки )) поили, видимо, ее только таким оригинальным способом...

Выстригла из хвоста два крупных колтуна. Села доедать остатки ужина - после холодрыги уличной захотелось подкрепиццо - стала домогаться, причем весьма настойчиво. Тарелку опознала еще когда я из мойки ее вытащила. Домогается когтями - это жуть какая-то, а не когти.

Норд все настойчивей пытается вскарабкаться - она наконец уже рыкнула на его садку, так что получил с двух сторон. Завтра-то по комнатам их разным что ли запереть? Котов, так понимаю, лучше с ней запирать - она к ним настолько индифферентна, что те даже в шоке были )) Камрад, мой мега-брутал-мужчина-кот, только-только "построивший" Норда, в связи с чем ходил вальяжной походкой, поплевывая за плечо - от изумления даже пискнуть не успел, как Гера переступила через него и пошла дальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи!Пришла я домой и что я вижу? Читая вас,реально описалась от смеха-ну нельзя же так! :thumbup:

Деушка не беременна на 90%,насколько за долгие годы я могу это оценить. Просто ела она то ли Чаппи то ли Педигри-таджик не смог произнести заветного названия корма. А это и даёт обычно такой эффект-ожирение и отсутствие шерсти. Витаминов-то нет!Скорее всего ставили тазик с кормом-ешь-не хочу. Они и ели сколько хотели.Поэтому и "куличики" на улице делает огромные-чему в этом корме перевариваться-то??? Жила она в вольере со спасённым хозяевами от смерти в щенячестве двориком. Не видела-не знаю какой он.Но говорят что на время течки их рассаживали.Спрашивать у таджика про течку не решилась-ещё потеряет сознание..

Не уверена что у неё есть клеймо,т.к. она-хохлушка.Кто-нибудь знает-ставят в Украине клеймо или нет? :dntknw:

Скорее всего в вольере воду не ставили или она замерзала. поэтому она и не умеет пить.

Прикольно было бы посмотреть на таджика подстригающего когти собаке..

Вообще девушка очень красивая. Явно шоу-класса. вернее загубленного шоу-класса. Вся в колтунах.Думаю,когда похудеет,пострижётся и придёт в порядок-ещё будет звездеть в рингах. Зубы отличные,что говорит о неплохом здоровье. видимо не так давно ест эту каку и живёт в таких условиях.

Первое что надо сделать-прогнать глистов.Я бы дала девочке успокоиться ,а не тащила бы в первый же день в ветеринарку. Она и так очень переживает.Можно на голодный желудок взять кровь(это может и Аня сделать и я ) и сдать для успокоения.А её не тащить пока к врачу. А по результатам уже решать какие анализы нужны для полноты картины .я могу завтра подъехать постричь нашу звезду и подстричь когти.Заодно подвезти другой поводок.У меня есть новый. а то схватила из дома старый,правда мой любимый-К9.Удавку я взяла из дома новую и ещё есть её родной красенький ошейник.

Ежели нужен развоз толстой Гериной попы по Москве-звоните. Но завтра только в первой половине дня могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что надо сделать-прогнать глистов.Я бы дала девочке успокоиться ,а не тащила бы в первый же день в ветеринарку. Она и так очень переживает.Можно на голодный желудок взять кровь(это может и Аня сделать и я ) и сдать для успокоения.А её не тащить пока к врачу. А по результатам уже решать какие анализы нужны для полноты картины .я могу завтра подъехать постричь нашу звезду и подстричь когти.Заодно подвезти другой поводок.У меня есть новый. а то схватила из дома старый,правда мой любимый-К9.Удавку я взяла из дома новую и ещё есть её родной красенький ошейник.

Ежели нужен развоз толстой Гериной попы по Москве-звоните. Но завтра только в первой половине дня могу.

О, Оля! Здрасьте еще раз!

У меня ветеринарка - маленькая-уютная - в доме напротив. И у нас там есть даже уже полюбившаяся докторица, очень ласковая кошатница, сходящая с ума исключительно ретриверам))) Идти недалеко, один укольчик-то она вытерпит?

Завтра рады будем Вас видеть после 16! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я по-любому приеду в пятницу, надо же посмотреть, что за чудо такое, но если ты можешь постричь когти раньше, чем я - отлично.

Остальное - в силе, анализы и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли. Дама тянет, как танк (кстати, Норд тоже себя потом так повел, я была в шоке). Опять покакала, дважды пописала - причем забурилась в сугроб, влезть мне под нее рукой оказалось невозможно.

Сделали два круга вокруг детской площади быстрым шагом - ей пофиг, она даже не притомилась)) Днем сделаем четыре. Когда пошли с Нордом - скулила, почти пела :)

Кормила размоченным кормом - кстати, если она жила в обнимку с тазиком жрачки - кормить ее теперь дважды или трижды в день? Потому что мне позавтракать удалось только в режиме "куснула - толкнулась локтями - хлебнула - толкнулась бедром". Глядя на нее и Норд стал борзеть в попрошайничестве.

С командами, кстати, полный алес, она вообще ни на какую не реагирует. Может, я не те слова использую, конечно... :sorry:

Наша вет дежурит сегодня с 10 вечера - зайдем к ней в ночную прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормила размоченным кормом - кстати, если она жила в обнимку с тазиком жрачки - кормить ее теперь дважды или трижды в день? Потому что мне позавтракать удалось только в режиме "куснула - толкнулась локтями - хлебнула - толкнулась бедром". Глядя на нее и Норд стал борзеть в попрошайничестве.

С командами, кстати, полный алес, она вообще ни на какую не реагирует. Может, я не те слова использую, конечно... :sorry:

Мдяя))))

Марина, выгоняй нахалку из кухни. Тренируй выдержку перед миской. Поменьше усюсюкай и улюлюкай иначе получишь монстрика дома, а следом и второго))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя))))

Марина, выгоняй нахалку из кухни. Тренируй выдержку перед миской. Поменьше усюсюкай и улюлюкай иначе получишь монстрика дома, а следом и второго))) :lol2:

Жру я, извиняюсь, в зале перед компьютером, потому что всегда мало времени ))

Сейчас дала им поглодать жиловую косточку - мамадорохая, у меня свободные руки!!!! От меня никому ничего не надо!!!! :lol2:

Выдержку... ага, попробовала я ее вчера на выдержку. Сначала выставила руку перед грудью - она мне ее чуть не вывихнула. Пришлось тупо закрыть миску растопыренной рукой, а второй одергивать за шлейку - еле секунд 30 она выдержала.

Вот такая она была :Jumpy: - а в глазах "Жраааать, жраааать, жратьжражраааааать!!!!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жру я, извиняюсь, в зале перед компьютером, потому что всегда мало времени ))

Сейчас дала им поглодать жиловую косточку - мамадорохая, у меня свободные руки!!!! От меня никому ничего не надо!!!! :lol2:

Выдержку... ага, попробовала я ее вчера на выдержку. Сначала выставила руку перед грудью - она мне ее чуть не вывихнула. Пришлось тупо закрыть миску растопыренной рукой, а второй одергивать за шлейку - еле секунд 30 она выдержала.

Вот такая она была :Jumpy: - а в глазах "Жраааать, жраааать, жратьжражраааааать!!!!" :D

:lol2: :lol2:

Дааа, во подарок то)))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,веселуха у тебя))))))))

Веселуха, думаю, начнется минут через пятнадцать, когда я на работу уйду... Ой, мамаааа... Пошла делать брустверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, усиль послушку с Нордом - на игре и поощрении, это он так на себя внимание переключает, нормальное поведение хозяйской и пока не очень уверенной в своем статусе собаки.

Кормить 2 раза и не кормить 2 раза :lol2: ничего ей не сделается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей. Замуровала комнаты и кухню, постелила в коридоре, поставила миску и дала по сушеной косточке жильной.

Я пошла.... пожелайте мне вернуться в целую квартиру )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла часа полтора назад, потом сбегала на почту, потом опять прибежала, взяла Герлянду и пошли гулять. Обошли все три соседних двора - у нее никакой одышки ни в одном глазу. Опять покакала, но вдвое меньше вчерашнего. Стала нормально пить, хотя "по усам текло" это все равно про нее.

Начала понимать "ко мне", постоянно косит, где я. Писать все равно продолжает забираться в сугроб - но перед походом в клинику вечером я ее таки обдурю. Как-нибудь, пока не придумала, как)))

Квартира цела!!!!! У меня в коридоре стоит стеллаж с рукодельными запасами - я уже покормив Петю вспомнила, похолодев, о них. Сбегала проверить - мне исцарапали радостно грудь, но все цело!!! И еще она не жрет какашки - это были два моих главных страха :lol2: :lol2: :lol2: Юхху!!! но зато у нее вся спина была мокрая - Норд ее вылизал, чисто кошка )))

Ах да! Я засунула ее в ванну!! подняла - и засунула! Еееее!! Ноль эмоций, дала мыть лапы, но лежать досыхать еле уговорила - пришлось сесть на пороге ванной и обниматься - втроем, естесно))

ЗЫ. Я не слишком много говорю? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла часа полтора назад, потом сбегала на почту, потом опять прибежала, взяла Герлянду и пошли гулять. Обошли все три соседних двора - у нее никакой одышки ни в одном глазу. Опять покакала, но вдвое меньше вчерашнего. Стала нормально пить, хотя "по усам текло" это все равно про нее.

Начала понимать "ко мне", постоянно косит, где я. Писать все равно продолжает забираться в сугроб - но перед походом в клинику вечером я ее таки обдурю. Как-нибудь, пока не придумала, как)))

Квартира цела!!!!! У меня в коридоре стоит стеллаж с рукодельными запасами - я уже покормив Петю вспомнила, похолодев, о них. Сбегала проверить - мне исцарапали радостно грудь, но все цело!!! И еще она не жрет какашки - это были два моих главных страха :lol2: :lol2: :lol2: Юхху!!! но зато у нее вся спина была мокрая - Норд ее вылизал, чисто кошка )))

Ах да! Я засунула ее в ванну!! подняла - и засунула! Еееее!! Ноль эмоций, дала мыть лапы, но лежать досыхать еле уговорила - пришлось сесть на пороге ванной и обниматься - втроем, естесно))

ЗЫ. Я не слишком много говорю? :dribble:

Класс!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Я не слишком много говорю?

Рассказывай побольше, так приятно читать, что ещё один ребенок обогрет , любим и обжалекан(есть такое слово?)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже покормив Петю вспомнила

тут я начала нервничать и вспоминать))) Маринка, ты - класс :thumbup: Гертруда становится настоящей Лэди Голден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...