Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

С В.В Путином у России есть будущие,хотя все распродают Россию по кусочкам. Есле он победит в выборах то еще 4 года мы можем жить спокойно!Я сужу по его делам и поступкам! У нас военнослужащих выросла з.п. и ще выростит! Нашу армию прекрастно вооружил!Пенсии поднимает! После его прихода после Ельцина,Россия встала с колен на ноги! Он очень грамотный и умный человек! А остальные пустоплюи и продажные Америкосам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нечем Вам ответить, к счастью, никто из нас не пух с голоду ни при Брежневе, ни при Горбачеве, ни при Ельцине , а так же Путине, Медведеве и , думаю, что и Прохоров бы не стал причиной мора на Руси. думаю, что вряд ли что то глобально изменится в стране, если мы с Вами переругаемся из- за несхожести наших политических и личных симпатий. Все решено уже! Даже процентное соотношение голосов подсчитано! Да. Вот так нам с Вами выпало жить в этой стране и думать, что мы что то решаем, а на самом деле решаем не мы... ИМХО, только не обижайтесь!

Я не обижаюсь...

Сам Прохоров то может и не станет причиной... но его действия... его советники...это

уже другая тема...

За 12 лет ...Путин сделал то, что мог сделать в то время... что вообще возможно

было сделать...

Моё личное мнение, если зашевелилось все что сейчас происходит... то значит Россия идет правильным путем к возвращению в 1913-1915...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже как-то неожиданно за Путина. Нам нужен просто сильный и харизматичный лидер, Прохоров меня пугает, остальные вообще ни о чем. Да, в оппозиции разочарована не сказать как, если на выборах в госдуму голосовала за КПРФ, то здесь... Ни одна из партий так и не решилась выдвинуть нормального молодого кандидата, хотя в партиях такие есть. И еще, про внешнюю политику вообще никто не думает, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пойду - буду за Жириновского голосовать. По совокупности признаков...

А в целом, конечно, удручает отсутствие пункта "против всех". Это как выбирать между вареной капустой и вареным луком без возможности отказаться от такого пропитания в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот те, кто за Вована - вы книжку Фейхтвангера "Братья Лаутензак" читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот те, кто за Вована - вы книжку Фейхтвангера "Братья Лаутензак" читали?

В рукописи роман назывался «Чудотворец»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот те, кто за Вована - вы книжку Фейхтвангера "Братья Лаутензак" читали?

Книга- супер! Читала еще в далекой юности. А Вы какого Вована имеете ввиду? Их два... Как бы... И оба под сюжет подходят)) Чудотворцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот те, кто за Вована - вы книжку Фейхтвангера "Братья Лаутензак" читали?

конечно нет, но я против Вована, как вы его назвали, а книжку читать незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у путина откуда первый миллиард? :) вы не задумывались?

Пожалуй я откажусь от эвфемизмов в Ваш адрес и стану называть все своими именами, без экивоков.

Хомячки такие хомячки...

при этом надо добавлять "по моему мнению" :)

Наташ, а среди пишущих на форуме есть чревовещатели? Мы все (кроме оранжевых политботов, конечно) излагаем на форуме только свое мнение. Разве не так?

А я свой голос отдам за Жириновского, пусть хоть он и не станет президентом, но и голос мой не достанется ВВП!!!!

Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком (с) народ. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот те, кто за Вована - вы книжку Фейхтвангера "Братья Лаутензак" читали?

Книга это книга! А тут живой человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вот те, кто за Вована - вы книжку Фейхтвангера "Братья Лаутензак" читали?

Я за Путина. Книжку не читал, а должен был?

А статистика получается интересная. К понедельнику можно будет фиксировать промежуточный результат.

Зря Немцова убрали, он явно часть голосов у Прохорова забрал бы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосую за Прохорова (не только из корпоративных соображений :)). Он, конечно же, не победит, но наберет определенный процент, плюс хорошенько "засветится"; полагаю, это нужно для того, чтоб сделать его премьер-министром при президентстве ВВП. Ибо из Медведева премьер - курам на смех; но совсем резко кинуть его нельзя - поэтому будет введена снова должность вице-президента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосую за Прохорова (не только из корпоративных соображений :)). Он, конечно же, не победит, но наберет определенный процент, плюс хорошенько "засветится"; полагаю, это нужно для того, чтоб сделать его премьер-министром при президентстве ВВП. Ибо из Медведева премьер - курам на смех; но совсем резко кинуть его нельзя - поэтому будет введена снова должность вице-президента :)

Медведев в премьерах нужен для того, чтоб убрать всех не нужных... его руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев в премьерах нужен для того, чтоб убрать всех не нужных... его руками...

Не нужных кому? :) Все ненужные (и даже некоторые нужные :dribble: ) уже убраны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на сейчас 42% проголосовавших устраивает роль России в качестве сырьевого придатка америки...

Хорошо что есть регионы, которые:

"...не сидят в контактах, в онлайнах,

они вкалывают на комбайнах..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Прохорова.

ИМХО реальный хозяйственник в Российской политике оч. нужен!

Тут можно все что про Путина говорят и на Прохорова спозиционировать.

У одного сырьевая страна у другого сырьевое предприятие (практически монополист по никелю).

Один что то пытается возродить и построить новое, и второй (Ё-мобиль, новые типы аккумуляторов изобрести).

И у того и у другого результаты спорные...

У одного в руководстве много старых друзей по спорту и у второго тоже.

Так что в лучшем случае шило на мыло менять, а если оценить риски получается это явно лишним действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я откажусь от эвфемизмов в Ваш адрес и стану называть все своими именами, без экивоков.

Хомячки такие хомячки...

очень смешно. прислать мои данные в личку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По состоянию на сейчас 42% проголосовавших устраивает роль России в качестве сырьевого придатка америки...

Хорошо что есть регионы, которые:

"...не сидят в контактах, в онлайнах,

они вкалывают на комбайнах..."

Не будем торопиться с выводами, еще ж не вечер, потом занятнее будет анализировать результаты этого опроса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров.

Проф. менеджер, умный, талантливый, гибкий, амбициозный, умеющий слушать и слышать человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров.

Проф. менеджер, умный, талантливый, гибкий, амбициозный, умеющий слушать и слышать человек.

Жаль что не политик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохоров.

Проф. менеджер, умный, талантливый, гибкий, амбициозный, умеющий слушать и слышать человек.

Кира, а на основании чего такие выводы? :dribble:

Я могу вспомнить только одно - супер сделку по продаже акций Нор.Никеля Олегу Дерипаске перед кризисом.

Насколько я помню на деньги котрые он получил за 25% НорНикеля прямо перед кризисом, через пол года можно было купить весь НорНикель.

Но это умение врядли поможет в управлении страной. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не политик :)

У него очень умная команда.

Надеюсь организуют и политику то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень смешно. прислать мои данные в личку ?

Да дело ж не в персональных данных и ФИО, дело в том какую "информацию" человек разносит по интернету в своих постах, чуть не написал в защечных мешках. Как только есть ставшие уже общим местом мантры о "миллиардах путена", то разговор с таким человеком можно смело прекращать. Если он, конечно, не озаботит самого себя поисками весомых доказательств. А т.к. у нас на форуме скорее всего нет банкира Путина, то пересказывать фейки от шакала Березовского г-на Белковского я считаю совершенно неуместным в обществе нормальных людей. Это как в приличной компании злонамеренно воздух испортить, потом же руки не подадут. Ну я понимаю еще случайно, но чтоб еще и у всех на виду тужиться... увольте-с.

Откуда у Вас привычка, кстати, писать фамилию премьера страны с прописной буквы? Это Вы в знак протеста или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, а на основании чего такие выводы? :dribble:

Из личного общения с его командой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...