Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Если бы в ближайшее воскресенье проводились президентские выборы, то за кого из кандидатов Вы бы проголосовали?


GoldenFinder

Форумное голосование  

361 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Главное чтоб назад именно домой отвезли.)

Если во время поездки будут часто произносить слова: "в безопасности","в безопасное место", "вам нечего беспокоиться" и ты. пы, то надо беспокоиться. :lol2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не голосовала за действующего президента, но сегодня убедилась в том, что работать он начал и результаты будут. Понимаю, что мой вброс произошел в нужное время против неугодного губернатора, но для тысяч людей решаемый вопрос будет очень важен.

Несколько лет бодаюсь с администрацией Новгородской области из-за состояния трассы В.Новгород-Луга. Дорожного полотна практически не осталось, расстояние в 90км мы проезжаем за 3 часа, т.к. ползем на брюхе по обочине, отменено автобусное сообщение между городами. Периодически латались крупные ямы, зимой они просто забивались снегом, и ездить было легче. Получив отписку от администрации Новгородской области в этом году, я переслала ее на сайт президента, и случилось чудо. Ремонт дороги взят под личный контроль, деньги появились). Губернатор НО пригласил меня на прием и прессконференцию 22 числа, при чем привезут и отвезут сами.

Главное - вовремя выбранный достойный путин. И будет вам таджик в шоколаде на каждом шагу прекрасной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все равно, кто будет делать эту дорогу, мне по ней ездить надо, а не рабочими любоваться.

Так и не поняла смысла вашего поста :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще все равно, кто будет делать эту дорогу, мне по ней ездить надо, а не рабочими любоваться.

Так и не поняла смысла вашего поста :hmm:

А я всегда загадочно говорю :lol2:

Просто в параллельной ветке про таджиков, коим здесь готов и корм, и дом, и дорогу они вам замостырят, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Гриня, Повезло.

Мне ни разу не ответили. :thumbdown:

Письма Путину, Медведеву заказные. Лично в администрацию Президента, в приёмную ЕД, твиттер Медведа. Звонки на горячую линию. :gleam:

Ничего! Тишина! :ranting:

Может Шойгу ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне бы тоже не ответили, просто в нужное время попала, да и не одно мое обращение по поводу этой трассы было наверно.

Хотя вспоминаю, что в 2001 году писала тоже Путину о полугодовой невыплате з.п. служащим МО, тогда то же быстро отреагировали и выплатили все.

ПыСы Медвед тоже молчал, вот пришел Пу и разрулил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне бы тоже не ответили, просто в нужное время попала, да и не одно мое обращение по поводу этой трассы было наверно.

Хотя вспоминаю, что в 2001 году писала тоже Путину о полугодовой невыплате з.п. служащим МО, тогда то же быстро отреагировали и выплатили все.

ПыСы Медвед тоже молчал, вот пришел Пу и разрулил.

А он точно не ваш дальний родственник ? :lol2: :lol2:

З.Ы.Вини ведь ленивый, Пятачок бодрее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно не ваш дальний родственник ? :lol2: :lol2:

З.Ы.Вини ведь ленивый, Пятачок бодрее.)

Сделали из ВП какого-то волшебника-рулилу прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали из ВП какого-то волшебника-рулилу прям...

ВП рулил, рулит и будет рулить!. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВП рулил, рулит и будет рулить!. :lol2:

Ну что,рандеву состоялось,кабинет сформирован. Радует отсутствие Фурсенко(новый дядя не впечатлил),Голиковой,но уморило по-прежнему присутствие Мутко.

Кто знает министра нового здравоохранения(Вероника Скворцова),хоть что-то кто-то слышал о ней????

Состав нового правительства РФ

21 мая 2012 | 14:55 Президент России Владимир Путин после встречи с главой правительства Дмитрием Медведевым огласил сегодня указы по назначению новых членов правительства на встрече с министрами, приглашенными для этой цели в Кремль.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что новое правительство будет состоять на три четверти из новый людей. «Сколько новых лиц? » — поинтересовался Путин. «Я прикидывал, три четверти — это новые люди, которые появились совсем недавно или впервые вошли в правительство», — ответил Медведев.

Путин сообщил, что проведет сегодня встречу с новым кабинетом министров.

Структура правительства практически не изменилась. Сокращен пост одного из двух первых вице-премьеров — его занимал в прежнем правительстве Виктор Зубков.

Ушел из правительства вице-премьер Игорь Сечин. Введен пост министра по развитию Дальнего Востока, совмещенный с постом президентского полпреда в ДФО.

Образовано новое министерство по связи с «открытым правительством».

На основе министерства здравоохранения и социального развития появились два министерства — здравоохранения и труда и социальной защиты.

Всего в новом правительстве заменены два вице-премьера, в том числе один первый, и 10 министров.

Состав правительства РФ на 21 мая 2012 года, сформированного указами президента Владимира Путина:

Председатель правительства — Дмитрий Медведев.

Первый заместитель председателя правительства — Игорь Шувалов.

Заместитель председателя правительства, руководитель Аппарата правительства — Владислав Сурков.

Заместитель председателя правительства — Дмитрий Козак.

Заместитель председателя правительства — Дмитрий Рогозин.

Заместитель председателя правительства — Аркадий Дворкович.

Заместитель председателя правительства — Ольга Голодец.

Заместитель презседателя правительства, полпред в СКФО — Александр Хлопонин.

В кабмине, в котором 21 министр, появились два новых поста: министр по развитию Дальнего Востока и министр по связям с открытым правительством.

Минздравсоцразвития разделено на два ведомства: Минздрав и министерство труда и социальной защиты.

Как объявил Путин на совещании в Кремле, министром финансов назначен Антон Силуанов, министром энергетики — Александр Новак, работавший заместителем министра финансов.

Министром экономического развития РФ стал Андрей Белоусов, министром труда и социальной защиты — Максим Топилин, министром транспортаМаксим Соколов, министром спорта — Виталий Мутко.

Министром сельского хозяйства — Николай Федоров, министром связи и массовых коммуникаций — Николай Никифоров, министром регионального развития РФ — Олег Говорун.

Министром по развитию Дальнего Востока и полпредом президента в Дальневосточном федеральном округе назначен Виктор Ишаев.

Министром промышленности и торговли стал Денис Мантуров, министром природных ресурсов и экологии РФ — Сергей Донской, министром образования и науки — Дмитрий Ливанов, министром культуры — Владимир Мединский, министром здравоохранения — Вероника Скворцова.

Свои посты сохранили министр юстиции Александр Коновалов, министр обороны Анатолий Сердюков, глава МИД Сергей Лавров.

Главой МЧС стал Владимир Пучков. Министром внутренних дел стал Владимир Колокольцев, а Михаил Абызов назначен министром по связям с открытым правительством.

И Нургалиева,тагось)))))):thumbup:Хотя.....что это изменит....

Ну что,рандеву состоялось,кабинет сформирован. Радует отсутствие Фурсенко(новый дядя не впечатлил),Голиковой,но уморило по-прежнему присутствие Мутко.

Кто знает министра нового здравоохранения(Вероника Скворцова),хоть что-то кто-то слышал о ней????

Состав нового правительства РФ

21 мая 2012 | 14:55 Президент России Владимир Путин после встречи с главой правительства Дмитрием Медведевым огласил сегодня указы по назначению новых членов правительства на встрече с министрами, приглашенными для этой цели в Кремль.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сообщил, что новое правительство будет состоять на три четверти из новый людей. «Сколько новых лиц? » — поинтересовался Путин. «Я прикидывал, три четверти — это новые люди, которые появились совсем недавно или впервые вошли в правительство», — ответил Медведев.

Путин сообщил, что проведет сегодня встречу с новым кабинетом министров.

Структура правительства практически не изменилась. Сокращен пост одного из двух первых вице-премьеров — его занимал в прежнем правительстве Виктор Зубков.

Ушел из правительства вице-премьер Игорь Сечин. Введен пост министра по развитию Дальнего Востока, совмещенный с постом президентского полпреда в ДФО.

Образовано новое министерство по связи с «открытым правительством».

На основе министерства здравоохранения и социального развития появились два министерства — здравоохранения и труда и социальной защиты.

Всего в новом правительстве заменены два вице-премьера, в том числе один первый, и 10 министров.

Состав правительства РФ на 21 мая 2012 года, сформированного указами президента Владимира Путина:

Председатель правительства — Дмитрий Медведев.

Первый заместитель председателя правительства — Игорь Шувалов.

Заместитель председателя правительства, руководитель Аппарата правительства — Владислав Сурков.

Заместитель председателя правительства — Дмитрий Козак.

Заместитель председателя правительства — Дмитрий Рогозин.

Заместитель председателя правительства — Аркадий Дворкович.

Заместитель председателя правительства — Ольга Голодец.

Заместитель презседателя правительства, полпред в СКФО — Александр Хлопонин.

В кабмине, в котором 21 министр, появились два новых поста: министр по развитию Дальнего Востока и министр по связям с открытым правительством.

Минздравсоцразвития разделено на два ведомства: Минздрав и министерство труда и социальной защиты.

Как объявил Путин на совещании в Кремле, министром финансов назначен Антон Силуанов, министром энергетики — Александр Новак, работавший заместителем министра финансов.

Министром экономического развития РФ стал Андрей Белоусов, министром труда и социальной защиты — Максим Топилин, министром транспорта — Максим Соколов, министром спорта — Виталий Мутко.

Министром сельского хозяйства — Николай Федоров, министром связи и массовых коммуникаций — Николай Никифоров, министром регионального развития РФ — Олег Говорун.

Министром по развитию Дальнего Востока и полпредом президента в Дальневосточном федеральном округе назначен Виктор Ишаев.

Министром промышленности и торговли стал Денис Мантуров, министром природных ресурсов и экологии РФ — Сергей Донской, министром образования и науки — Дмитрий Ливанов, министром культуры — Владимир Мединский, министром здравоохранения — Вероника Скворцова.

Свои посты сохранили министр юстиции Александр Коновалов, министр обороны Анатолий Сердюков, глава МИД Сергей Лавров.

Главой МЧС стал Владимир Пучков. Министром внутренних дел стал Владимир Колокольцев, а Михаил Абызов назначен министром по связям с открытым правительством.

И Нургалиева,тагось)))))):thumbup:Хотя.....что это изменит....

Очень внимательно читаем про Голикову:lol2::doh:

Минздрав может возглавить Вероника Скворцова

21.05.2012 14:17 Правительство Дмитрия Медведева сформировано, завтра оно приступит к работе, пишет газета «Ведомости». В частности, издание сообщает, что социальный блок возглавит Ольга Голодец. После окончания экономического факультета МГУ она занималась научной деятельностью в НИИ труда и Институте занятости РАН, вела социальные программы в фонде «Реформуголь» и восемь лет занималась персоналом в «Норильском никеле», а последние полтора года руководила социальным блоком в мэрии Москвы.

Министерство здравоохранения и социального развития делят на два: здравоохранения и труда. Министрами станут заместители Татьяны Голиковой: здравоохранения — Вероника Скворцова, труда — Максим Топилин.

Татьяна Голикова уйдет из правительства, но продолжит курировать социальные вопросы: она станет помощницей президента по социальным вопросам, сообщает газета со ссылкой на федеральных чиновников. Влияние Т. Голиковой на социальный блок продолжит быть доминирующим, уверены они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

министром культуры — Владимир Мединский,

Бог мой...

А теперь несколько слов о том, что это за человек. Тут и моя личная, очень субъективная характеристика (я, можно сказать, почти лично его знаю) и... характеристика Медведева.

Еще будучи президентом, Медведев заявил 7 февраля 2012 года (цитата по РИА Новости):

"...В ходе обсуждения Дмитрий Медведев создал его (министра культуры - osh) словесный портрет. «Я очень надеюсь, что будущий Министр культуры будет и романтиком, и в то же время будет очень деятельным человеком, который будет работать для отрасли, что называется, не покладая рук, не ожидая указаний сверху, каких-то совещаний, а будет очень инициативным», - констатировал он..."

Так что хочу сказать. На мой очень субъективный взгляд вот этот человек мало соответствует портрету. В части инициативности и работоспособности, наверное, вполне, а вот остальное...

Мединский был депутатом прошлого созыва, а в этот не прошел, не наброл несколько десятков тыс. голосов всего. И как же он сожалел об этом!!! Он даже не скрывал свою обиду и какое-то оскорбление. Я потом сформулировала для себя, почему. Он - суперконъюнктурщик, он стремится во власть, она ему нравится (сам факт быть во власти, принадлежать ей) и, наверное, он ничем иным уж не умеет заниматься, так как много лет подряд только и делал, что заседал в Думе. Про его профессорскую деятельность в МГИМО ничего не могу сказать, не знаю. Но также создается впечатление, что редкостный болтун - он столько написал книг за несколько лет на такие разные темы, что мама-не горюй. Так быстро литературные рабы не пишут, которые компилируют из разных произведений. При этом добавлю, что ни одной его книги не читала :) и о качестве судить не могу. Просто поражает разброс интересов, причем, есть и вполне специфические темы, требующие глубоких знаний по истории, например (хотя, насколько я помню, по мгимошному образованию он юрист).

И получается, не прошел в Думу, но был назначен членом политсовета Единой России (это же тоже власть). Продолжат в качестве эксперта крутиться на ТВ (я за ним следила все время :), ниже опишу почему), высказываясь по такому широкому спектру вопросов, как это делал бы энциклопедист. Однако он не из этой когорты. В общем, неприятно как-то. Все выгляди так, как будто имея такое желание власти он как-то просочился, пролез, втерся..... и получил-таки ее! Уж кандидатуры Мединского при обсуждении министра культуры с февраля и рядом не стояло - называли разных вплоть до Эрнста, но он-то хоть объясним, никак ТВ где-то рядом располагается. А Мединский?

Так вот откуда я его знаю почти лично.

Мединский был одним из основных типа разработчиков и похоронщиков законопроекта об ответственном содержании животных. То есть он стал (или был назначен) разработчиком, чтобы в итоге его похоронить, но при этом удерживая хорошую мину на лице для нас, собачников. На одном из круглых столов я круто с ним схлестнулась, в общем... эээ... особо не выбирая выражений.

Остается добавить, что В. Мединский - владелец собаки НО. Однако разбирается в кинологии не углубленно. Но и не так чтобы поверхностно - скажем, средне. Потому что ему свойственны все стереотипы, которые есть у несобачников, типа того "чем крупнее собака, тем она злее и опаснее", "бойцовые это звери", "сука один раз должна родить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой...

А теперь несколько слов о том, что это за человек. Тут и моя личная, очень субъективная характеристика (я, можно сказать, почти лично его знаю) и... характеристика Медведева.

Еще будучи президентом, Медведев заявил 7 февраля 2012 года (цитата по РИА Новости):

"...В ходе обсуждения Дмитрий Медведев создал его (министра культуры - osh) словесный портрет. «Я очень надеюсь, что будущий Министр культуры будет и романтиком, и в то же время будет очень деятельным человеком, который будет работать для отрасли, что называется, не покладая рук, не ожидая указаний сверху, каких-то совещаний, а будет очень инициативным», - констатировал он..."

Так что хочу сказать. На мой очень субъективный взгляд вот этот человек мало соответствует портрету. В части инициативности и работоспособности, наверное, вполне, а вот остальное...

Мединский был депутатом прошлого созыва, а в этот не прошел, не наброл несколько десятков тыс. голосов всего. И как же он сожалел об этом!!! Он даже не скрывал свою обиду и какое-то оскорбление. Я потом сформулировала для себя, почему. Он - суперконъюнктурщик, он стремится во власть, она ему нравится (сам факт быть во власти, принадлежать ей) и, наверное, он ничем иным уж не умеет заниматься, так как много лет подряд только и делал, что заседал в Думе. Про его профессорскую деятельность в МГИМО ничего не могу сказать, не знаю. Но также создается впечатление, что редкостный болтун - он столько написал книг за несколько лет на такие разные темы, что мама-не горюй. Так быстро литературные рабы не пишут, которые компилируют из разных произведений. При этом добавлю, что ни одной его книги не читала :) и о качестве судить не могу. Просто поражает разброс интересов, причем, есть и вполне специфические темы, требующие глубоких знаний по истории, например (хотя, насколько я помню, по мгимошному образованию он юрист).

И получается, не прошел в Думу, но был назначен членом политсовета Единой России (это же тоже власть). Продолжат в качестве эксперта крутиться на ТВ (я за ним следила все время :), ниже опишу почему), высказываясь по такому широкому спектру вопросов, как это делал бы энциклопедист. Однако он не из этой когорты. В общем, неприятно как-то. Все выгляди так, как будто имея такое желание власти он как-то просочился, пролез, втерся..... и получил-таки ее! Уж кандидатуры Мединского при обсуждении министра культуры с февраля и рядом не стояло - называли разных вплоть до Эрнста, но он-то хоть объясним, никак ТВ где-то рядом располагается. А Мединский?

Так вот откуда я его знаю почти лично.

Мединский был одним из основных типа разработчиков и похоронщиков законопроекта об ответственном содержании животных. То есть он стал (или был назначен) разработчиком, чтобы в итоге его похоронить, но при этом удерживая хорошую мину на лице для нас, собачников. На одном из круглых столов я круто с ним схлестнулась, в общем... эээ... особо не выбирая выражений.

Остается добавить, что В. Мединский - владелец собаки НО. Однако разбирается в кинологии не углубленно. Но и не так чтобы поверхностно - скажем, средне. Потому что ему свойственны все стереотипы, которые есть у несобачников, типа того "чем крупнее собака, тем она злее и опаснее", "бойцовые это звери", "сука один раз должна родить".

Да уж,,,порадовали:sorry:

А сегодня утром просочилась инфа в СМи,что все товариСЧИ,не ставшие министрами,то как Голикова,Ливитин,Нургалиев иже с ними,стали полпредами,советниками и пр. вновь образованными под них должностями...:nonono:

Почитала про нового министра здравоохранения,тоже ни чего хорошего не свети вообще. Как сидела под Голиковой,так и будет сидеть(была ее замом) правда теперь вне гласно..."Порадовал" министр сельского хозяйства....каким он местом и боком вообще может там быть??? Ну ей Богу,хоть какая-то логика должна быть в назначениях. Человек не имеет НИ КАКОГО отношения к сельскому хозяйству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень субъективная характеристика (я, можно сказать, почти лично его знаю)

мой очень субъективный взгляд

Про его профессорскую деятельность в МГИМО ничего не могу сказать, не знаю.

При этом добавлю, что ни одной его книги не читала и о качестве судить не могу.

На одном из круглых столов я круто с ним схлестнулась, в общем... эээ... особо не выбирая выражений.

разбирается в кинологии не углубленно. Но и не так чтобы поверхностно - скажем, средне.

Просто шикарно! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог мой...

А вот уже народ стал обсуждать Мединского и остальных.


/>http://publicpost.ru/theme/id/1478/istoriki_chem_opasen_medinskiy/

Интересный кусочек отсюда. Про Мединского и лабрадоров.

"...Ирина Карацуба, кандидат исторических наук, доцент кафедры региональных исследований факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова

У меня нет ни одного хорошего слова для Владимира Мединского. Вообще ни одного. Это приблизительно равнозначно назначению полпредом господина Холманских. Можно было лабрадора Кони назначить. Только лабрадор Кони не несет такой вред, в частности, общественному историческому сознанию, который несут работы господина Мединского. Вот и все...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное дежавю :sorry:

период застоя в самом расцвете

прям как в юность вернулась

а у ж программы типа Время просто под копирку передирают с конца 70-ых

У меня нет ни одного хорошего слова для Владимира Мединского. Вообще ни одного. Это приблизительно равнозначно назначению полпредом господина Холманских. Можно было лабрадора Кони назначить. Только лабрадор Кони не несет такой вред, в частности, общественному историческому сознанию, который несут работы господина Мединского. Вот и все...."

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы! Вся программа Мединского направлена на патриотизм! Кстати, если кого-то она не устроит - он открыт для дискуссии, в которой будет отстаивать свое мнение! (с прессконференции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Ирина Карацуба, кандидат исторических наук, доцент кафедры региональных исследований факультета иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова

У меня нет ни одного хорошего слова для Владимира Мединского. Вообще ни одного. Это приблизительно равнозначно назначению полпредом господина Холманских. Можно было лабрадора Кони назначить. Только лабрадор Кони не несет такой вред, в частности, общественному историческому сознанию, который несут работы господина Мединского. Вот и все...."

Еще бы у этой Карацубы и были хорошие слова в адрес Мединского. Завсегдатай "Граней", "Йеху Мацы" и "Радио Свобода". Кстати, а что эта мадам имеет против Холманских?

Вот еще, из прекрасного, еще один "историк против Мединского":

Мединский против Латыниной. Клинч на Эхе.

Extremal version.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=e3UKeD6oAD4

Латынина предлагает Мединскому подраться

[media]http://www.youtube.com/watch?v=bqQsI0XuQOo

Ну что вы! Вся программа Мединского направлена на патриотизм! Кстати, если кого-то она не устроит - он открыт для дискуссии, в которой будет отстаивать свое мнение! (с прессконференции).

О. Веруса, Ваша фамилиё не "Карацуба" ли часом? Уж больно Вы стилем похожи и одну и туже шушваль защищаете:

С 21 февраля, когда состоялся панк-молебен в храме Христа Спасителя, прошло два месяца, которые стали непростым и чрезвычайно показательным испытанием и для участниц акции, и для православного сообщества, и для российского общества в целом. Совпадение этого испытания со временем Великого поста, конечно, только подчеркивает смысловую глубину и мистическую значимость события. А состоит оно, на наш взгляд, в том, что одновременно идут два похожих, но по сути и нравственному смыслу противоположных процесса — страшный суд государственно-церковных властей над Pussy Riot, и Страшный Суд Pussy Riot над этой церковью, этим государством и обществом. «Так тяжкий млат, дробя стекло, кует булат» - и вдребезги летят святейшие и честные репутации, исчезает видимость законности в действиях властей, сквозь христианнейшие личины проступает самое что ни на есть дьявольское мурло, а в рассуждениях о кощунстве, богохульстве и «грехе страшнее убийства» явственно слышатся два до боли знакомых крика - «не друг ты кесарю» и «распни его, распни!».

Воистину, панк-молебницам удалось не только сказать, но и доказать, что «се, оставляется вам дом ваш пуст». Храм ваш срам, потому что нет в нем Истины, зато полно вранья и фарисейства. Потому что христиане вы (мы) только по самоназванию, а не по делам. Выгнав из храма разноцветных скоморошиц, изгнали Христа воскресшего. Шут, дурак, юродивый, как и положено в классической древней традиции, стал Судией, его духовная нагота и карнавальная личина посрамила фальшивый блеск белых клобуков, разукрашенных митр и срочно розданных к Благовещению крестов с украшениями. Да и само Благовещение с его благочестивым обычаем выпускать птиц из неволи на сей раз очень ярко оттенило пребывание во узах матерей маленьких детей и других политических заключенных. Какое сказочное лицемерие — птичек жалко, птичек выпускаем!

Но Суд (не басманный, хамовнический или таганский, разумеется) дает возможность очищения и преображения. Нужно только услышать, что Суд идет, и признать свою вину, а не творить пагубную расправу, прикрываясь именем Христа. «Смерть можно будет побороть усильем воскресенья». Воспользуемся ли мы этой возможностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы! Вся программа Мединского направлена на патриотизм! Кстати, если кого-то она не устроит - он открыт для дискуссии, в которой будет отстаивать свое мнение! (с прессконференции).

Вадим, еще разок: где вы тут увидели МОЕ МНЕНИЕ? Это цитатник с прессконференции, прозвучавший в трансляции радио "Культура". Лично я не имею ничего против патриотизма.

Кстати, вот дочка тут на днях заявила, что будет ходить в садик в русском национальном костюме. И пошла прямо по улице, чем вызвала большое изумление соотечественников. Странно. Хождение, например, в Узбекистане в бурнусе ни у кого не вызывает никаких специальных эмоций. На евреев в ермолках никто не оглядывается. Ничего не вызывает такого вздрагивания в толпе, как группа девушек из "Народного праздника", едущая на свадьбу - у них даже обувь аутентичная и ручной работы вышивка бисером. Настолько непривычно, что неформалы сами рты раскрывают. А казалось бы - что может быть естественней национального костюма своего народа? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Ох, Вадим :)

не взвешенный вы в оценках человек, как я погляжу.

Нашли то, что искали.

Ок.

Вот про Мединского опус от Доренки
/>http://www.youtube.com/watch?v=ppAYtggspN0

А вот от Дмитрия Быкова
/>http://www.novayagazeta.ru/politics/52725.html

От Александра Морозова, шеф-редактора интернет-издания «Русский журнал»
/>http://www.openspace.ru/society/russia/details/37261/?attempt=1

А вот от Союза писателей (будучи, так сказать, людьми системными, им открыто хаять его боязно, но между строк проговариваются даже несмотря на причессаность текста журналистом)
/>http://www.ria.ru/culture/20120522/655356477.html

То есть уже сам весьма широкий спектр мнений от самых разных людей (наверняка и другие высказались) показывает неоднозначность персоны Мединского на посту министра культуры. Более - с учетом того, что министерский портфель по ведомству культуры в системе российского госуправления всегда был в задних рядах, если не сказать грубее, то текущий высокий уровень внимания к ставшему министром Мединскому со стороны общественности как раз объясняется этой самой неоднозначностью назначения.

P.S. сейчас еще скажу слова, которые принадлежат не мне, а одному из губеранторов. Моя знакомая, его дочка, вчера написала мне в аську, что М. - тупой. Так сказал папа :). Про папу судить не берусь, представляется, кстати, приличным человеком. Просто еще одна, пусть и кулуарная характеристика от человека, на этот раз из власти.

В общем, суть в том, что ни одного положительного отзыва о М. пока никем не дадено. По-моему, это очень говорящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Ох, Вадим :)

не взвешенный вы в оценках человек, как я погляжу.

Нашли то, что искали.

опус от Доренки

А вот от Дмитрия Быкова (Зильбертруда)

www.novayagazeta.ru

А вот от Союза писателей

То есть уже сам весьма широкий спектр мнений от самых разных людей (наверняка и другие высказались) показывает неоднозначность персоны Мединского на посту министра культуры. Более - с учетом того, что министерский портфель по ведомству культуры в системе российского госуправления всегда был в задних рядах, если не сказать грубее, то текущий высокий уровень внимания к ставшему министром Мединскому со стороны общественности как раз объясняется этой самой неоднозначностью назначения.

P.S. сейчас еще скажу слова, которые принадлежат не мне, а одному из губеранторов. Моя знакомая, его дочка, вчера написала мне в аську, что М. - тупой. Так сказал папа :). Про папу судить не берусь, представляется, кстати, приличным человеком. Просто еще одна, пусть и кулуарная характеристика от человека, на этот раз из власти.

В общем, суть в том, что ни одного положительного отзыва о М. пока никем не дадено. По-моему, это очень говорящий момент.

Я просто умиляюсь. Подборка "самых разных людей" доставляет. Ну, только мнения Латыниной, Свинидзе и Ахеджаковой не хватает в этом слаженном хоре.

"Значит хорошие сапоги, надо брать!" (с) :lol2:

Именно визг этой тусовки свидетельство великолепной продуманности и точности этого назначения. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ещё сильно огорчил факт оставления у руля МО РФ главного табуреточника страны. :thumbdown: Как все ждали, что он свалит!

Мутко - это отдельная песня! Всегда хочется поменять 1 букву в его фамилии.

По поводу Мединского ясно, да и другие, наверняка, не краше.

В общем, хороший кабинет министров, :thumbup: как раз под цели и задачи нашего правительства и гос.власти в целом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто умиляюсь. Подборка "самых разных людей" доставляет. Ну, только мнения Латыниной, Свинидзе и Ахеджаковой не хватает в этом слаженном хоре.

"Значит хорошие сапоги, надо брать!" (с) :lol2:

Именно визг этой тусовки свидетельство великолепной продуманности и точности этого назначения. :thumbup:

Вадим, а зачем вы в моей цитате приписали к Быкову еврейскую фамилию?

Вообще-то я не страдаю неприятием людей этой национальности и не считаю подобные фамилии чем-то порочным и пр, так же как не считаю, что во всем - от распятия Христа до отсутствия воды в кране - виноваты евреи.

Так что не приписывайте мне того, чего я не писала и уж тем более не думала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько непривычно, что неформалы сами рты раскрывают. А казалось бы - что может быть естественней национального костюма своего народа? :nonono:

Адидасовские треники в ресторане.)

З.Ы.Вас выпустили из игнора? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адидасовские треники в ресторане.)

З.Ы.Вас выпустили из игнора? :lol2:

Да меня туда и не запускали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...