Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

50 оттенков рыжего...


Елена и @@@

Рекомендуемые сообщения

е-моЁ! ПКС! Полиартрит ((( Эх... Вот и не знаешь ,что лучше. ПКС однозначно оперируется и лечится, это радует

Лена, если нужна хоть какая-то помощь - в любое время!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

«Октябрь уж наступил, а Германа все нет…»

Как и обещала – докладываю…

Эти пол года были ОЧЕНЬ насыщены. Кололись каждые три недели, но действия укола хватало максимум на 2-2,5 нед. Потом возвращались на шаг назад, но мне кажется это реакция на погоду, уж очень дождливая весна и лето у нас в этом году. И все приступы совпадали с дождями. Сентябрьский приступ мы сняли и поехали в Екатеринбург на консультацию к Кузнецову Василию Сергеевичу, попутно настраиваясь, что он скажет, что нужна операция на позвоночнике.

Как мы ехали в Екатеринбург это отдельная история…Расскажу как-нибудь потом….

Оказалось, что операция нужна, НО не на позвоночнике….

 

 

Сейчас пьем лекарства, ждем операции на связке.

На обратном пути заглянули к маме Ане на сутки. Сестрица Рубби, познав радость материнства, стала еще стервозней поэтому с Алисой общий язык найти не смогли. А так как это стая, а Рубби там заводила №1, пришлось их держать отдельно. Только милый Вискарик пришелся к сердцу тетушке Алисе. Это такой шладкий ребенок...сучаю по ней.

42573027_725091071165814_368017120321077248_n.jpg.9fe2697c70f49a57e7ae7d28c666fb8c.jpg42627944_2179255575678950_7133479772830564352_n.jpg.4573d7fef21a944b06ad8d91d9583ead.jpg42745647_307885776464267_6886350425520340992_n.jpg.7a731a096d2d91f29f7e20891ab90e0b.jpg42607354_248401672535538_6358664253838196736_n.jpg.d9df3adf88e5e4f109d60f9a6b1a569f.jpg42663272_2069912186381839_2910363392747241472_n.jpg.d4002f8b200ded0d04df84d7d4c519b3.jpg42696558_298287031005356_3955598092874547200_n.jpg.2407934cf4eff79840fb31a2aaa3509a.jpg

 

 

супер 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть ваще(( желаю скорейшего разрешения вопросов со здоровьем!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче(((

Лена, оперироваться в Екатеринбурге будете?  А воспаление чем снимаете?

Алиске здоровья и сил!!!! Если нужна помощь - пиши,звони ,чем сможем @@@@@@@@@@@

На фото столько рыжего счастья! :default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

оперироваться в Екатеринбурге будете?  А воспаление чем снимаете?

Оперировать Василий Сергеевич будет, в Екатеринбурге. Выписал преднизолон и неделю назад добавил сандиммун неорал, это иммунодепресанты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы в Екатеринбурге. Алису вчера прооперировали.

Цитата

Алиса успешно прооперирована. Операция прошла штатно, без осложнений. Анестезию Алиса перенесла хорошо, быстро проснулась.  Выписку из стационара планируем на вечер вторника или утро среды.

Утром у нее  была, наше величество включило обиженку и игнор. Демонстративно отказалась есть у меня с рук. Массаж ввел ее в жидкое состояние, растеклась у меня на руках и не хотела отпускать. Встать отказалась тоже демонстративно. Стоило мне выйти за дверь, тут же встала и меня начала звать. Как только я вернулась режим обиженки опять включился. В общем не смотря на сносное послеоперационное состояние характер проявляет - это уже радует. 

В обед опять пойду к ней, попробую с врачом встретится.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

В общем не смотря на сносное послеоперационное состояние характер проявляет - это уже радует. 

Рыжая - бесстыжая) 

Характер - это хорошо! Лена,передавай лисе от нас привет и пожелания скорейшего восстановления и выздоровления!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиске скорее поправиться!


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Фрайкой желаем Алисочке скорейшего полного выздоровления. Чтобы могла опять быстро-быстро бегать и высоко прыгать. 598590d79780.jpg.1a81afc7722581e4b9bfd60243f04de6.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик! Все будет отлично! Характер проявляет- значит, уже на выздоровление пошла!
Алиску чмокни в носямбу рыжую!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Рыжая - бесстыжая) 

 

Наглая) 

Только что пришла от Алисы. От еды опять отказалась, так же демонстративно, но от воды отказываться не стала. Так же демонстративно отказалась встать и пойти со мной гулять. Девченки говорят, что она и встает и в туалет с ними выходит, поэтому пока спишем это на ее характер.  Вечером не пойду, она, после моего ухода концерт устраивает, а как Алиса поет знают многие, поэтому пожалеем и рыжую и ее "обслуживающий персонал".  К сожалению ветеринарки еще не дошли до вип сервиса с отдельной палатой, поэтому постоянно я с ней находится не могу, как бы нам обеим этого не хотелось. После операции еще сутки полные не прошли, поэтому пока подождем. Вечером лучше позвоню в клинику, хотя она в 100 метрах от меня,

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Наглая) 

Только что пришла от Алисы. От еды опять отказалась, так же демонстративно, но от воды отказываться не стала. Так же демонстративно отказалась встать и пойти со мной гулять. Девченки говорят, что она и встает и в туалет с ними выходит, поэтому пока спишем это на ее характер.  Вечером не пойду, она, после моего ухода концерт устраивает, а как Алиса поет знают многие, поэтому пожалеем и рыжую и ее "обслуживающий персонал".  К сожалению ветеринарки еще не дошли до вип сервиса с отдельной палатой, поэтому постоянно я с ней находится не могу, как бы нам обеим этого не хотелось. После операции еще сутки полные не прошли, поэтому пока подождем. Вечером лучше позвоню в клинику, хотя она в 100 метрах от меня,

Характерец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Характерец

Это ПЕРВЫЙ раз за ВСЮ ее жизнь, когда она отказывается от еды.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

Это ПЕРВЫЙ раз за ВСЮ ее жизнь, когда она отказывается от еды.

А я-то Фрая вреднюшкой считала! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я-то Фрая вреднюшкой считала! 

Поэтому и говорю, что не всякая шея выдержит толлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

Поэтому и говорю, что не всякая шея выдержит толлера.

Я думала мне только с Пеппиком повезло, а, оказывается, с Фраем тоже!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на вреднючку!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в ветку. Сказали состояние удовлетворительное. В туалет сходила. На лапу наступает. После прогулки (в 4 часа) поела. Завтра в течении дня буду звонить, приду только на выписку, чтобы она не нервничала лишний раз и врачам концерты не устраивала.

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поправиться окончательно!@@@@@@@@@@

ТТТ На вас сто раз.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты моей сегодняшней телефонной атаки ветклинники)

Утро

Цитата

Алиса пописала, поела, на лапу опирается, рана не кровила, не рвало. Состояние стабильное. Выписка возможно будет 7 утром или вечером, все зависит от состояния Алисы и что скажет лечащий врач.

Обед

Цитата

Алиса пописала,  покакала, погуляла, на лапу опирается, рана начинает заживать.  Выписка возможна завтра с утра.

Цитата из выписного эпикриза

Цитата

Диагноз: разрыв передней крестообразной связки
Проведенные исследования: анализы крови, УЗИ сердца, рентгеновские снимки
Проведенное оперативное вмешательство: 4 ноября выполнена медиальная миниартротомия, ревизия коленного сустава. Остатки связки удалены. Мениски интактны. Швы на капсулу сустава Оптайм 1. Выполнена экстракапсулярная стабилизация по методу ТТА. Кейдж 6х16. Швы на рану Оптайм 1, Королен 3/0 

Прогноз: осторожный

Рекомендации: 
1. Не допускать разлизывания швов! Защитный воротник не снимать
2. Обработка швов не требуется. При загрязнении промыть раствором хлоргексидина или бетадина. Снимать швы 18-20 ноября
3. Энроксил в таблетках  2 недели подряд.
4. Преднизолон продолжать давать утром.
5. Сандиммун продолжать 1 раз в день.
6. Строго ограничить физическую активность Алисы на 4 недели: нельзя прыгать, падать, скользить. Гулять только шагом или рысью на поводке.
7. Контрольные рентгеновские снимки выполнить 4-8 декабря.
 

Завтра с утра забираем и едем в сторону дома.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Завтра с утра забираем и едем в сторону дома.

Легкой дороги!

Лен,это  ж больше 1000 км?  

Алиске быстрого восстановление,тебе огромного терпения!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Легкой дороги!

Лен,это  ж больше 1000 км?  

Алиске быстрого восстановление,тебе огромного терпения!

Это 1111 км!!!  Давно не ездила на такие расстояния!

 

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Результаты моей сегодняшней телефонной атаки ветклинники)

Утро

Обед

Цитата из выписного эпикриза

Завтра с утра забираем и едем в сторону дома.

Алисе скорейшего выздоровления!

Вам, счастливого пути!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...