Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно куплю или приму в дар


Tanja555

Рекомендуемые сообщения

а че, всем раздают? и мне, мне дайте - домик в деревне, одну малюсенькую нефтяную скважинку, и небольшой банковский счетец.. безлимитный! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, всем раздают? и мне, мне дайте - домик в деревне, одну малюсенькую нефтяную скважинку, и небольшой банковский счетец.. безлимитный! :lol2:

Ну, тогда уж и мне пол-кило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы блин тут расселись все кружком, желания свои на видное место выкатили (я, кстати в ту очередь, которая за расширением жилплощади чур следующая :blush2: ), а автор на связь не выходит... Спугнули... Или это было горящее предложение?? Сказал же ТС - СРОЧНО. Вот оно чо...

bce824635a58ee7d56c23275d059717e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Я не опоздал? Кто крайний?

Если за домиком у моря или на худой конец шале в альпийских лугах - то за мной будете )) а если за золотом-бриллиантами, то за Аннабель )) самая короткая очередь тут за нефтяными вышками и щенками за 3 тыщи. 97cb11990627424b3e82ff50920b18cb.gif Определяйтесь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за шоколадкой я первая и единственная!!! :lol2:

Надо же, какая немеркантильная! :lol: :lol: :lol: В отличие от некоторых! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю недорого машину, дом, дачу, квартиру, остров или шоколадку.

Срочно!!!

Вообще не меркантильная ))))))) Ни разу )) d8a886ef03e25640cca053a72991e869.gif Там шоколадка аж на 6-м месте в списке :lol2: после острова-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, научо - если ни машины, ни острова не обломиццо - то я и на шоколадку согласная!!

Я так-то не жадная ваще ни разу )) Лишь бы шоколадку дали! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх,не прокатило у аФФтора разжиться щенком СРОЧНО.:)Видимо кто-то без подарочка остался к 23 февраля. :dribble:

И Фсё из-за этих меркантильных. :nonono: Набежали тут со свими запросищами.ТС-то скромный подарок попросил,а эти начали тут хапать-кому виЛы с коронами,кому грабли в бриллиантах...:D

Автор,главное не отчаиваемся,впереди ещё 8 марта! :nyam::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, хоть какое-то развлечение! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,главное не отчаиваемся,впереди ещё 8 марта!

да и ваще - вся жизнь может стать бесконечным праздником! за 8 марта - День космонавтики, для собачников Святой день, потом как пойдет, успевать перестанете щеночков дарить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девицы-красавицы,давно так не веселилась!:):) прям,до слёз:)

8марта,12апреля,1,9мая,день защиты детей....день матери,день отца...эх! богат наш календарь,а обострения только сезонные...куда щеночков девать будем-то:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,девицы-красавицы,давно так не веселилась!:):) прям,до слёз:)

8марта,12апреля,1,9мая,день защиты детей....день матери,день отца...эх! богат наш календарь,а обострения только сезонные...куда щеночков девать будем-то:):):)

Агась,а 19 мая??? :dribble:

Это же День рождения пионерской организации и День рождения Хо Ши Мина. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась,а 19 мая??? :dribble:

Это же День рождения пионерской организации и День рождения Хо Ши Мина. :lol2:

Вспомнился фильм "Любовь и голуби" ))

-День взятия Бастилии впустую прошёл... Так, а завтра? Завтра 80 лет со дня рождения... ой, а ей уж 80!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агась,а 19 мая??? :dribble:

Это же День рождения пионерской организации и День рождения Хо Ши Мина. :lol2:

Предлагаю дарить что-то узкоглазое и в пионЭрском галстуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или куплю недорого машину, дом, дачу, квартиру, остров или шоколадку.

Срочно!!!

Марина! Шоколадка ждет тебя. Самовывоз. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Шоколадка ждет тебя. Самовывоз. :ok:

И заметь, Маринку сразу сдуло ... а ведь писАла, что не меркантильная))))))))))) Ага, нужна ей ваша шоколадка)))) Ей подавай золота рыжего, да побольше, с брУльянтами и домиком на Мальдивах) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметь, Маринку сразу сдуло ... а ведь писАла, что не меркантильная))))))))))) Ага, нужна ей ваша шоколадка)))) Ей подавай золота рыжего, да побольше, с брУльянтами и домиком на Мальдивах) :lol2:

Да! Золота рыжего минимум 7 штук!!! Домику на Мальдивах ваще троекрутное "ДА!"!!!!!

А брильянты не люблю ))) Отсыпьте изумрудов и мне хватит ))

ЗЫ. Дарья, береги мою шоколадку!!! Срочно собираю самолет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно собираю самолет!!!

зачем? пропеллер на спину и кнопку на пузо - лети, куды хошь, Карлсончик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? пропеллер на спину и кнопку на пузо - лети, куды хошь, Карлсончик!

Продууует жее... :sorry:

Я чихаю уже третий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...