Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно куплю или приму в дар


Tanja555

Рекомендуемые сообщения

да по фигу, Ань. не конкретно про этот случай. а вообще про комменты в разделе возьму собаку. просто по горячим следам.

девушку разобрали на косточки, "унизили и оскорбили". мне позвонила мама этой девушки потом, через некоторое время. рассказала, что пережила ее дочь, депрессия и слезы на несколько дней, вот так она восприняла казалось бы такой безобидный юмор. вообщем пережили. взрослую собаку отказницу взяли потом от хозяев, все счастливы, мы поддерживаем контакт.

Маш, я в "Возьму собаку" с некоторых пор даже не захожу - коробит меня от комментариев форумчан к искренним, хоть и не вполне "правильным" ответам анкеты. Но там-то люди, максимум, в сортах кормов не разбираются, а здесь совсем другой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна свежая анкета. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55358&pid=1746770&st=0entry1746770

Если кому мой ответ не понра, так сразу и скажите. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

да, Ян, так лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна свежая анкета. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55358&pid=1746770&st=0entry1746770

Если кому мой ответ не понра, так сразу и скажите. :gleam:

Вы слишком добры в той теме)))) У меня непрекрытая неприязнь к таким вот "разведенцам". поубивала бы :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

да, Ян, так лучше всего.

Ну, каждый спасется, как может. К тому же за призыв к толерантности мне указали там на дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по фигу, Ань. не конкретно про этот случай. а вообще про комменты в разделе возьму собаку. просто по горячим следам.

девушку разобрали на косточки, "унизили и оскорбили". мне позвонила мама этой девушки потом, через некоторое время. рассказала, что пережила ее дочь, депрессия и слезы на несколько дней, вот так она восприняла казалось бы такой безобидный юмор. вообщем пережили. взрослую собаку отказницу взяли потом от хозяев, все счастливы, мы поддерживаем контакт.

А какую девушку-то? сказавши "а"...ссыль можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую девушку-то? сказавши "а"...ссыль можно?

Ань, была темка , помню, только там ребенок по-моему общался, или .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую девушку-то? сказавши "а"...ссыль можно?

Пардон, спросили не меня... :blush2: но тема была удалена. Именно из-за того, что ребёнок разнервничался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте жалеть всех скопом - Леру-аферистку, еще была девочка, которая писала от лица замужней женщины - собачку в ринге отравили. Ничего не говорю, есть адекватные дети на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день читаю - извиняюсь ржу, как конь. Взрослые тётки ночью не спят, ха-ха ловят :clap_1:

Вашему здоровью позавидовать можно :thumbup: (ну а мне кусочек кимбирлитовой трубочки) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...