Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно куплю или приму в дар


Tanja555

Рекомендуемые сообщения

А чо тему ещё не прикрыли? А вы всё глумитесь?

а мы все глумимся...где ж еще поглумиться-то? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Дарья, береги мою шоколадку!!! Срочно собираю самолет!!!

Давай-давай!

А то вначале "срочно! жить без шоколадки не могу!", а потом "ну как-нибудь на следующей неделе, если сложится..." :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай!

А то вначале "срочно! жить без шоколадки не могу!", а потом "ну как-нибудь на следующей неделе, если сложится..." :lol2:

Язва Вы, Дарья Батьковна. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, смотри ж ты, Мать Тереза :lol2: :lol2: :lol2:

Ах так?? Да я так и знала!!! Я ж говорила!!

Я к вам со всей душой, ну такая уж ситуация сложилась - что надо шоколадку, но я пока не могу за ней приехать!!! Что это - повод накидываться на человека??

Я думала, собачники все добрые, вон на потеряшек ваших смотрю, сердце кровью обливается - а вы.. .а вы... злые вы тут все!!! Шоколадку им жалко домой привезти мне!!!

Да, нет у меня крестницы восьми лет от роду - что это, повод для дискриминации?????

Уйду я от вас!!! :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тебе шоколадка забесплатно или, если срочно, то недораха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет тебе шоколадка забесплатно или, если срочно, то недораха :lol2:

До трех тыщщ!! Не больше!!! Я предупредила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут шоколадки всем дают? :) Мне не срочно, но к 8му марта хотелось бы :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут шоколадки всем дают? :) Мне не срочно, но к 8му марта хотелось бы :gleam::lol2:

В очередь за мной!

И готовьте три тыщщи! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И готовьте три тыщщи!

или срочно обзаводитесь восьмилетней крестницей!

...девоньки, ща погонят нас модераторы сцаною метлой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Какая тут веселая темка! :thumbup: Чёй-то я только сейчас на нее набрела? Уже все дармовые вилы и шале заняли......:(

Я тогда вот тут, за шоколадкой, пристроюсь, тут самая маленькая очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И готовьте три тыщщи! :lol2:

Так мне ж не срочно) нема у меня таких денег :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или срочно обзаводитесь восьмилетней крестницей!

Блин, у меня крестник, подойдет? или обязон деваха нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дармовые шоколадки, большая шоколадная улитка и маленький дракончик белого шоколада, улитку можно на 3 части, как минимум, дракончика в одно лицо кто-то слопает.

Так что врут, называя меня недоброй, и, не побоюсь этого слова - злой :lol2:

В очередь, сукины дети, в очередь (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть дармовые шоколадки, большая шоколадная улитка и маленький дракончик белого шоколада, улитку можно на 3 части, как минимум, дракончика в одно лицо кто-то слопает.

Так что врут, называя меня недоброй, и, не побоюсь этого слова - злой :lol2:

В очередь, сукины дети, в очередь (с) :lol2:

За шоколадной улиткой чур я первая!! Не занимать за мной!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За шоколадной улиткой чур я первая!! Не занимать за мной!!

дэушка, вы чевой-то? не слипнется у вас там? вам Даша уже шоколадку отстегнула, вы ишшо хотите? читайте правила форума - по одной в одни руки! :nono: я шоколадку не просила, но раз скважинку нефтяную никто не предлагает, то за улиткой первая Я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что у Татьяны будут предложения найти щенка, тем более готовы принять и метиса до 6 месяцев. за 3000 не на нашем форуме, так через доску объявлений: http://www.zoo-zoo.ru/messages/167207-Primu-v-dar-ili-kuplyu-nedorogo-malenkogo-shenka.html

Ведь можно было просто написать: заполните анкету, общайтесь с кураторам - щенка мы готовы отдать бесплатно,если семья хорошая, почему нет. :dntknw: Бруно, например, ждет встречи с хозяевами довольно давно....скорее всего теперь мы уже не узнаем, что это были за ручки, плохие или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь можно было просто написать: заполните анкету, общайтесь с кураторам - щенка мы готовы отдать бесплатно,если семья хорошая, почему нет.

Маш, семья, которая не знает, хочет ли она лабрадора, или ретривера, или хаски, или далматина - это действительно то, что нужно Бруно, ты думаешь?

Черт с ней, с анкетой, я бы первая предложила это, если бы в тексте ТС был хоть какой-то намек на адекватность.

Как может в объявление быть такой перечень пород, такая "срочность" и такой разрыв - от "в дар" до "3000 рублей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что у Татьяны будут предложения найти щенка, тем более готовы принять и метиса до 6 месяцев. за 3000 не на нашем форуме, так через доску объявлений: http://www.zoo-zoo.ru/messages/167207-Primu-v-dar-ili-kuplyu-nedorogo-malenkogo-shenka.html

Ведь можно было просто написать: заполните анкету, общайтесь с кураторам - щенка мы готовы отдать бесплатно,если семья хорошая, почему нет. :dntknw: Бруно, например, ждет встречи с хозяевами довольно давно....

Это не тот случай. Здесь либо стеб, либо тотальное непонимание особаченной жизни. Настолько глубокое, что объяснять про цену вопроса сейчас и в дальнейшем (корм, прививки, амуниция, ветеринар, пр.) - все равно что Пятницу азбуке учить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, ну что тебе сказать не знаю, люди звонят иногда по объявлениям, они пока сами не знают, что хотят, просто в поиске. зарегилась, пришла, 1 сообщение написала и ушла. мне не в лом отправить наш стандартный ответ вфпр на почту новому пользователю. а вдруг...

Например, семья, которая взяла щенка Ачи хотели колли, потому что прошлая собака была колли. а взяли Ачи и он как сыр в масле живет.

Ян, все понятно. но моя имха, что на стеб или тотальное непонимание лучше ответить стандартно вежливо. и подождать, т.е. не продолжать. чем стеб на стеб.

ну это у меня такое мнение, я его никому не навязываю. можно продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТС с самого начала было тупое ожидание халявы. Мы уже как-то научились видеть, с чем приходит человек. Разброс пород - мамадарахая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по фигу, Ань. не конкретно про этот случай. а вообще про комменты в разделе возьму собаку. просто по горячим следам.

девушку разобрали на косточки, "унизили и оскорбили". мне позвонила мама этой девушки потом, через некоторое время. рассказала, что пережила ее дочь, депрессия и слезы на несколько дней, вот так она восприняла казалось бы такой безобидный юмор. вообщем пережили. взрослую собаку отказницу взяли потом от хозяев, все счастливы, мы поддерживаем контакт.

Катя правильно делает, в ответ на такое сообщение: стандартно: разместите анкету в течении суток, иначе потом тема уделена. на нет и суда нет. но и на анкету тоже пишут всякое, на то он и форум. ну что там на другом конце человек думает, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах так?? Да я так и знала!!! Я ж говорила!!

Я к вам со всей душой, ну такая уж ситуация сложилась - что надо шоколадку, но я пока не могу за ней приехать!!! Что это - повод накидываться на человека??

Я думала, собачники все добрые, вон на потеряшек ваших смотрю, сердце кровью обливается - а вы.. .а вы... злые вы тут все!!! Шоколадку им жалко домой привезти мне!!!

Да, нет у меня крестницы восьми лет от роду - что это, повод для дискриминации?????

Уйду я от вас!!! :not_i:

Так вот вы какааааая... А, поди, если шоколадка не в той обёртке окажется или не по вкусу придётся, так её надо будет обратно забрать и другую привезти???? Оооооо... да ещё и крестницы нет.... :nonono: бедная улиткаааа.... Звоню в общество охраны улиток. И,эта... анкету что ли заполнить надо на улитку-то )))))) чего никто не предлагает???

591f813063b32011753e38444f3707dc.gif206c2ada97de259c04f49f2557295b4d.gif

Кстати, свежая анкета на щенка до 4 месяцев. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...