Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

нормальные отношения ретривера и детишек, че ты удивляешься. я после фразы "интересные отношения с детьми" ожидала прочитать, что он уходит, не дает игрушки, огрызается, а тут вполне себе нормальные отношения))) а че за чудо-яйцо такое, расскажи? а лучше - покажи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные отношения ретривера и детишек, че ты удивляешься. я после фразы "интересные отношения с детьми" ожидала прочитать, что он уходит, не дает игрушки, огрызается, а тут вполне себе нормальные отношения))) а че за чудо-яйцо такое, расскажи? а лучше - покажи))

Ну меня поразило, что со всеми детьми он ведет себя по-разному.

Яйцо - такая большая пластиковая хрень со смещенным центорм тяжести, которую собака не может взять в зубы, оно отлетает по непредсказуемой траектории, ну и типо забавляет животину) Гы)

Ань, ага. Давно мы не красовались. Будем фотать и выкладывать. Особенно в банданке хорош! Форсит в ней, пижон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне тупой как вставить видео? Засняла на телефон как Мичандра смотрит у нас мультики, а вставить не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне тупой как вставить видео? Засняла на телефон как Мичандра смотрит у нас мультики, а вставить не могу....

любит смотреть телик? clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

у меня Миринда и Фокси могут подолгу сидеть смотреть, Златик не смотрит. особенно передачи про животных и старые черно-белые фильмы ("ко мне, мухтар!"- это вобще наше всё!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне тупой как вставить видео? Засняла на телефон как Мичандра смотрит у нас мультики, а вставить не могу....

Через youtube - также как фотки через радикал, грузите видео на сайт, а сюда ссылочку, которую сайт выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над окном сообщений панелька, на панельке значки. От смайлика вправо 6й - три маленьких окошка.

Жми туда и вставляй ссыль во всплывшее окошко. Тогда видюха будет встроенная ))

И давай быстрее, я уже изнемогаю от любопытства ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над окном сообщений панелька, на панельке значки. От смайлика вправо 6й - три маленьких окошка.

вот эта кнопка: media.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через youtube - также как фотки через радикал, грузите видео на сайт, а сюда ссылочку, которую сайт выдаст.

Заметила, что если видео полежит на ютубе, то там изображение плывет. Либо нечетким становится, либо в сторону уезжает... Хотя может это у меня оптический обман? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать прислать файл в почту, у меня все на работе закрыли.

напишите мейл, хто смогет выложить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунчик, мне на почту пришли, пожалуйста, я тоже хочу посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маш))

Анечка, кинь в меня адресом мейла в ЛС))

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный, правда? Вот так он залегает всегда, занимая место в партере, когда ему интересна передача, в основном- мультики и смотрит))) Я все подбиралась к нему спереди- там морда вообще умилительная, такие эмоции. Но он спалился и обидился)) Иногда даже подбуркивает что-то, по действию на экране реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, Норд так не лежииит ((

а Мичелло такой трогательный - взрослый дядька, а мультики смотрит ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, Норд так не лежииит ((

а Мичелло такой трогательный - взрослый дядька, а мультики смотрит ))) :lol2:

И у меня так не лежит - пузо не позволяет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня так не лежит - пузо не позволяет :lol2:

:nonono: Пузо им не мешает. :gleam: Мэл - лежит. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потому что у ребенка было тяжелое детство и мультики ему никто-никто не показывал! Наверстывает теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потому что у ребенка было тяжелое детство и мультики ему никто-никто не показывал! Наверстывает теперь :)

Ну не знаю, у этого ребенка было хорошее детство, правда) Просто в его прежней семье изменились приоритеты...

Мичандра действительно не взрослый дядько, а щен дурашливый. Мячик всегда рядом с ним или игруха и мамкины руки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: Пузо им не мешает. :gleam: Мэл - лежит. :lol2:

Ну сравнила, Мэла в форме и этого кабанчика :lol2:

Хотя может у него и с ножками что-то, садится то он тяжко, и ложится... :sorry:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у этого ребенка было хорошее детство, правда) Просто в его прежней семье изменились приоритеты...

Мичандра действительно не взрослый дядько, а щен дурашливый. Мячик всегда рядом с ним или игруха и мамкины руки))

Детство не может быть хорошим без мультика! :) С другой стороны, хорошо, что не показывали мультики, если бы уже насмотрелся - мало ли, боевиков бы требовал, или там ужастиков пострашнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о природе смотрит? Про птиц, например, про зверюшек. Или спорт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о природе смотрит? Про птиц, например, про зверюшек. Или спорт? :)

Про природу- обожает. Засаживается и смотрит, подбегает в "острых моментах" - когда львы там, или слоны какие и гафкает, может вдарить по экрану лапой, не выдержав посторонних в доме. Спорт- большой тенис, с мужем, ага. Да и на тренировки с ним ездит- помогает ловить "сбежавшие мячики" вне поля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...