Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Олечка, я боюсь уже заходить в темы где отдают сук-голдяшек))) Если кто в курсе- моя мечта о девочке воплотилась в брутального Митчела, но я знаю, что она уже где-то ходит....моя рыжая-рыжая. Мне она уже сниться. Хорошо, что мой муж не видит со мной общие сны))))гыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мой муж не видит со мной общие сны))))гыыыыыыы

откуда ты знаешь? можт, просто не рассказывает))) тебе девачка зачем - в разведенки метишь??? :lol2: (я прям мнительная какая-то стала в этом вопросе, вчера опять схлестнулась с хозяевами, которые "хотим феноськов").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ты чего? Я в разведенки???? Мдяяяяя.....

я ж те говорю - мнительнаяЯ!!! как слышу - мне б к кобелю девачку, сразу "мальчики кровавые в глазах" :lol2: Вер, ну не обижайся, ну какая из тебя разведенка? не тянеееешь, воспитание не то)))) (дай поглумиться-то над интеллихенцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дай помечтать-то мне. Так хоцца пузо гладить любимице и чтобы там ничо не мешало))) Но это только мячты-мячты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это только мячты-мячты)))

ну-ну... я год назад... а теперь??? это те самые мечты, которые с удовольствием исполняются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете, как меня трясет от каждодневного просмотра Нордова племянника??? Боже, какой он милый, какой сладкий, как похож на Нордецкого в детстве... маммммаааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мича выдалась офигительная суббота. Корпоративный выезд в лес. Озеро, лес, шашлыки и сто человек народу. На сто человек одна золотая, пушистая и ласковая собака. как вы думаете что из этого вышло? Ага, все понимают- собаку тискали как только могли. Собаку пытались кормить всеми видами человечьей еды и я только успевала издавать грозное "фу" и "плюнь". В итоге мне эта пищевая вакханалия настолько надоела, что я в оралку-говорилку объявила всем, что желающий угостить собачку остается на месяц без ЗП(благо наш папа -БИГ БОСС компании)- и глупости в смысле еды для Мича прекратились. Но зато ему выпало- игра в футбол(минус мячик), игра в бадминтон(минус 3 валанчика), заплыв в озере(бесконечное кол-во раз) в компании разгоряченных дядькоф. Вот на велопробег я его уже не отпустила.

От девушек нашей организации Митчел получил венок из одуванов, поцелушки-потискушки и разрешение поваляться рядом на пледике. Он так и таскался с пледа на плед.

В итоге он вчера был настолько вялый, без аппетита и сонный, что я с перепугу потащила его в клинику - сделать анализ на пирик, ибо живых клещей вычесала с него много, впившихся не было, но перестраховалась. все обошлось. Устал парень видимо сильно.

Жду фоток с места боя))) Появяться- выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно быть собакой БИГ БОССа и его жены)))) вытащил Митчуха щастливый билет))) Вер, а нам нельзя всем стать вашими собаками???

хочу фотку с одуванами)))

+ 100000000000, еще с дядьками, с девушками, с мячиком и воланами!!!

мы, кстати, тоже неплохо выехали в Покров, правда, тока с Нюсей..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно быть собакой БИГ БОССа и его жены)))) вытащил Митчуха щастливый билет))) Вер, а нам нельзя всем стать вашими собаками???

да ну ее нафик! она же тебя дрессировать будет и не давать вкусняшек со стола, я не хочу быть ее собакой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ее нафик! она же тебя дрессировать будет и не давать вкусняшек со стола, я не хочу быть ее собакой :lol2:

пусть дрессирует остальных, а я буду послушной-послушной, тапочки в зубах носить, преданно заглядывать в глаза и пузо подставлять :lol2: Верунька-то все жалится, что Митч больше на мужа ориентирован, вот я буду ЕЕ собакой :lol2: со мной и покурить можно если че, и чайку попить, и посплетничать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, ага, я мамка-ехидна, именно так и думал Митчел когда выплевывал шашлык.

Кстати фраза"хочу быть вашей собакой" это то. что в последнее время я часто слышу. Задумалась. Я его так балую сильно, чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фоток с места боя)))

мы тоже все ждем и ждем

все "жданки" уже сожрали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обрадую особо- особо рукастые наши фотолюбители все сладкие фотки по"""ли

af0d3bbc7595.jpg

Это мы просимся на великах погонять

6fd1413694fa.jpg

Это для понимания масштаба бедствия- толпа разгоряченных и все с велами

8a98c46d71de.jpg

А с девушками нету и в одуванах тоже. Но пока еще не все рукастики выложили свои снимки. Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обрадую особо- особо рукастые наши фотолюбители все сладкие фотки по"""ли

А зачем ты слово "потеряли" прикрыла? :lol2:

Ты красотоко, Мич красотко - а там хоть какие криворукие фото, вас обоих ничо не испортит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье с дочурой была на националке. Ня-ня-ня. А Мичуху не взяли, птамуша сглупили. Думали ему не понравится.

Замерзла, продрогла, но насладилась общением с мамочкой моего Мича. Она такая лапушка трогательная. Но Бьюшку Анна мне так и не показала- прячешь???

Потискала Нордецкого- Маринка респектище тебе- он такой обаяшка. Особенно когда рвется в ринг завоевывать награды)))

Поболели за нашего любимого Понтуса, папочку Чарлухи.

Накупили игрух. Розовая утка(видимо самая популярная покупка на выставке) прожила у Мича минут 30. Чото вздумалось ему потрепать нещасное содание, и утка окаалась без головы.

Дочка моя ворчала что ей холодно и сыро, спасибо тем, кто приютил рябенка в палатке.

А мне понравился тот кобель, который все время ожидания в ринге становился в зайку, выпрашивая вкусняшку. Такой рыжий. Не знаю чей, но мой фаворит))))

Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в воскресенье с дочурой была на националке. Ня-ня-ня. А Мичуху не взяли, птамуша сглупили. Думали ему не понравится.

вот так всегда - на собачье мероприятие собаку и не взяли :lol2: и че ему там делать, правда ведь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерзла, продрогла, но насладилась общением с мамочкой моего Мича. Она такая лапушка трогательная. Но Бьюшку Анна мне так и не показала- прячешь???

Рада, что тебе понравилась Майрочка! Скажи, что Мич очень на нее похож?!

Бьюшу не знаю почему не показала :dntknw:

просто я вся на эмоциях была... второе место в самом многочисленном классе из 20 собак - это вам не шутка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что тебе понравилась Майрочка! Скажи, что Мич очень на нее похож?!

Бьюшу не знаю почему не показала :dntknw:

просто я вся на эмоциях была... второе место в самом многочисленном классе из 20 собак - это вам не шутка)))

Ань, очень похож, я даже не ожидала чтобы до такой степени) И повадками- руку так же ловко забрасывает себе на голову- типо гладь меня. И на ногу приваливается, присев рядом- ну абсолютно так же.

Да, ты такая счастливая там порхала, на выставке-то, как девочка))) Поздравляю вас с успехами!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мичелло в воскресенье был приведен в порядок. Мы постриглись, спасибо Анне(Аннабель) -такую красоту навела. Теперь у нас аккуратные ушки и все остальное. А как парню понравилась Бона не передать- ходил вокруг, мялся, лез лизаться, такой нелепый ухажер)))Теперь на прогулке Митчел явно получает удовольствие от комплиментов по поводу своей внешности.

А вчера я сделала глупость- подарила ребенку *барабан* -мячик с пищалкой. И одурела до 12 ночи слышать эти писки, причем забрать игруху было невозможно- Мич ныкался за диван и тщательно охранял свою *прелесть*, как щен иногда, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, они быстро обрастают)))

первый и последний раз Мичундра стригся месяца три назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, с пищалками ты попала)) у меня табу на пищалки, пусть лучше мячики прыгают со стуком, но не пищат!!!!! а фоты красавца никак? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...