Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Вера, давайте звать в парк Шулеко Дашу и Анню Панда, бум знакомиться и фоткаться :thumbup:

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты так не вздыхай, Марин, я просто по тер-му признаку предложила!

Приезжай, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, а?

Метро... эскалаторы... три пересадки ((( вот о чем вздыхаю, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с удовольствием,пока без нашей мадам а так как в москве будем только за))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы с Мичиком ездили на занятия в Сокольники. Мы просто обязаны с ним научиться понимать друг друга, а то Митчел слишком уж большой дядька по поведению. И мне нужно вправить голову, а то я готова его бесконечно целовать в попу. После занятия Мич отрубился в машине без задних ног.

А мы наконец-то купили мне свадебное платье!!! Ура-ура.

А вечером мой любимый собак узнал что такое лазерная указка, о да это в СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ штучка :lol2:

И сегодня ровно неделя как мы вместе, и это просто чудесная, замечательная, нереальная неделя. 33 кг чистого золота дрыхнут сейчас на моих ногах а я пускаю слюни от умиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня ровно неделя как мы вместе, и это просто чудесная, замечательная, нереальная неделя. 33 кг чистого золота дрыхнут сейчас на моих ногах а я пускаю слюни от умиления.

Неделя- это уже срок! thumbup.gif

Поздравляю!!!! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до меня только что дошло, что Мич полубрат моей Боны по отцу :doh:

Вот они, ваш отец и полусестра.

d762ef15051f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а полубрат - это как? :doh:

Полубрат или полусестра - по отцу или по матери. Либо мать, либо отец общий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, а слева это Моррис? Нам сегодня Ольга сказала, что Мич нереально похож на Морриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как на фотографии слева, но его я обнимаю рукой в часах, которые я ношу на правой))Бона в банданке на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нам нужно будет менять корм. От того, что у нас есть- Мич воротит нос, он ему просто тупо не нравится, а ежедневное "умасливание" корма консервой или сыром ящитаю неправильно. При том, что Чарлушкин корм (тоже Хеппи-дог ягненок+рис, только юниор) Мич сожрал в два счета, без всякой добавки вкусняшек. Нам-то дали задание есть только на улице и с руки, и вот я хожу на прогулке вся по локоть в этом корме -сушка изваленная в консерве. Хочется застрелицо))))

У нас начался прогресс в контакте- Мич уже стал контролировать мое присутствие рядом если он без поводка гуляет и пару раз на мой громкий окрик "стоять" остановился, но как только я пошла к нему, чтобы взять на поводок- побежал к заветной цели. Послушкой еще заниматься и заниматься.

Вчера пришла рано с работы, примерно в обед, так Мич встретил с сонной мордой и видом "чо приперлась", отоспался пару часиков и потом уж пришел и играть, и обниматься и тискаться. Видимо был недоволен, что я его режим нарушила.

Во дворе у нас есть постоянная подруга для игр- голденша Роззи, но она потекла(вот подстава с этими девицами) в связи с чем посажена на поводок. Очень Мичику грусно видеть ее удаляющуюся попу,он даже так вздыхает, когда видит ее в окно. Кстати любимое место- занять обзорную площадку(балкон)и смотреть кто как гуляет. Иногда порыкивает там на когото, хвостом виляет, поскуливает. В общем палитра эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))Мичик привыкает еще, еще может не доверять, наша тоже мне первые две недели такие проверки на вшивость устраивала, сейчас уже лучше. :thumbup:

Кстати, сегодня едем в Москву, так что если вечером не поздно приедем не затемно, могу Мичика придти пофоткать, приду без нашей, мы тоже течем :dribble:

Если что к вечеру можно созвониться и договориться что как, я просто от нета до вечера удаляюсь. 8961144911один Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон записала, но сегодня никак- уезжаю допозна. Может в четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю как по завтра так как можем завтра днем уехать в Тверь, если не уедем отпишу тогда, в пятницу мы в Питере будем, приедем в ночь, а вот в выходные возможно будем в Москве (в воскресенье -понедельник), так что тогда спишемся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хляби небесные разверзлись. И тут я поняла, насколько я гламурная девушко. Поняла, что одежды, соответствующей выгулу собаки(полноценному, долгому, всепогодному) у меня нет. То есть у меня есть конечно джинсы, но при ближайшем рассмотрении они все оказались тоненькими, усыпанными стразами, негулятельные вообще какие-то джинсы. Курточки спортивного стиля в основном либо машинного одевания(полпопы открыто)либо опять что-то совсем уж выходное. Обувь- исключительно на каблуке и модельная. В общем еще позавчера я носилась по ближайшим обувным и искала резиновые сапоги, обзванивала подруг своего размера с просьбой отдать ненужные старые джинсы. И лихорадочно составляю список для похода в магазин,где продают походное снаряжение- в Декатлон или Экстрим- покупать противочумнный костюм) проризиненный, грязеводоотталкивающий.

При том, что мой Мич не имеет дурной привычки ставить грязные лапы на меня, отряхивается тоже не на меня, но прихожу я домой как будто сама вывалялась в грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас такое время... надо немного перетерпеть, через неделю должно быть лучше: все дерьмо смоет и подсохнет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магаз спецодежды в помощь! а еще охотник-рыболов - там чудные дождевики защитной раскраски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Очень актуально, из собственного опыта, в Спорт Мастере штаны из плащевки 360 р. подкладка сетка, пришел с прогулки прополоскал, через 2 часа чистые и сухие, сапоги резиновые Lamoda.ru, не покупайте пуховики, лучше что-то многослойное или на сентепоне, и обязательно термобелье, так же очень много всякого барахла не дорого и практично в Декатлоне, те же толстовки по 200 р., тепло и не жалко. А с большой собакой, гламурно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с большой собакой, гламурно не получится.

Это я уже поняла))) Но впринципе и не жалуюсь. Вспомнить детство- по колено в грязи и жизнь замечательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже поняла))) Но впринципе и не жалуюсь. Вспомнить детство- по колено в грязи и жизнь замечательна!

ага, еще стоячие варежки и полные трусы снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оделась в супермаркете Атака - куртки милитари, топтуны на меху, ботинки со шнуровкой))) и термобелье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я уже отвыкла от того состояния, когда в семье собака. Привыкла быть офисным червяком- в костюме, либо юбке- блузке. Привыкла к передвижению почти всегда на машине. К безупречному маникюру, не короткому. И одежда у меня соответствующая. А походно- спортивная, как оказалось, тоже ооочень гламурная. Типо кедов известных итальянских марок или плюшевых костюмов со стразами) Зима тоже - либо шубы(пуховики) либо горнолыжка, не предназначенная для неспешного передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я уже отвыкла от того состояния, когда в семье собака. Привыкла быть офисным червяком- в костюме, либо юбке- блузке. Привыкла к передвижению почти всегда на машине. К безупречному маникюру, не короткому. И одежда у меня соответствующая. А походно- спортивная, как оказалось, тоже ооочень гламурная. Типо кедов известных итальянских марок или плюшевых костюмов со стразами) Зима тоже - либо шубы(пуховики) либо горнолыжка, не предназначенная для неспешного передвижения.

хахаха))) прям я))) когда Петя тока прибыл (слава Богу, февраль был!), я тоже столкнулась с такой проблемой))) ничо, за годик гардеробчик подобрался :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетели еще одни безумные-безумные выходные. В субботу мы с Мичем и моей дочурой пекли куличи и красили яйца. Мичик помогал пылесосить пол) Пасха - это вкусный праздник! Вообще Мич удивительно ладит с детьми- играет с позволяет делать с собой все, что угодно.

В воскресенье я возила его на занятия в Сокольники. Причем мы ехали вдвоем в машине и Мичик вел себя идеально- сидел тихонечко пускал слюни мне на голову и смотрел по сторонам. На занятиях Мичик умничка- старается. Хорошо ходит рядом. Я им невероятно горжусь. Самый мой большой страх, что он может подраться с кобелями на занятии, не оправдался. Он пару раз повысил голос на великолепного шотландского сеттера, за что был тут же отруган, но в драку не сунулся.

По утрам когда я лучше вижу и реагирую Мич идет со мной до парка без поводка и рядом! Без вкусняшек и пенделей)

Но он все-таки выбрал хозяином моего мужа- потому, что даже если мы дома с ним вдвоем, а папы нет, то Мич сидит или лежит у порога- ждет, если меня дома нет, а есть муж, то такого не происходит. И спать ночью мы идем только с папой))) Но я не против- главное он с нами и нам очень хорошо вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...