Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Вера, поздравляю!

Понятно, что Мич переживает, но ничего, привыкнет!

Антон сказал, что Рич плакал, когда Мич уехал

За поздравления- всем спасибо. :nyam: Мы так рады, что он уже с нами. Аня- тебе отдельное СПАСИБИЩЕ - ты так нам помогла :buket2:

Мы сегодня целый день дома подвываем. И вообще пока Митчелу грустненько.

Мич пока проверяет меня на вшивость- не есть ничего( И на улице пару раз включал дурака- начинал тянуть куда ему надо. Спаслась тупым стоянием, пока у него отпала охота тянуть. Парень оооочень самостоятельный на улице. Никто ему не нужен. Типа сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бабисика та же "беда", ну ничего, со временем поменяется, главное терпение! :thumbup:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич спал отлично, но в нашей комнате) Папа-то думал его в спальню не пускать :lol2: Ну да, ага, разбежались. Митчел согласен спать только там, где мы.

Из смешного- я оказывается как то так пахну, ну он постоянно тыкается носом в меня и нюхает, нюхает. Я уже мылась раза три- думала, ну мало ли что......не помогает. Еще у меня есть блошки, и грязные уши. Мич все это исправляет по мере его сил) Так что с мокрыми ушами хожу теперь я, а не Рич.

Из грустного- он не жрет. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич спал отлично, но в нашей комнате) Папа-то думал его в спальню не пускать :lol2: Ну да, ага, разбежались. Митчел согласен спать только там, где мы.

Из смешного- я оказывается как то так пахну, ну он постоянно тыкается носом в меня и нюхает, нюхает. Я уже мылась раза три- думала, ну мало ли что......не помогает. Еще у меня есть блошки, и грязные уши. Мич все это исправляет по мере его сил) Так что с мокрыми ушами хожу теперь я, а не Рич.

Из грустного- он не жрет. Совсем.

Да... Голдены они такие- спать и просто жить им надо рядом с человеком. И никак по другому lol.gif

А про пожрать- У парня адаптация, это пройдет... Еще ни одна собака от добровольного голодания не умерла

Вера, передайте привет и кучу поцелуев Мичу от меня, сестренки Миринки и племяшек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, передайте привет и кучу поцелуев Мичу от меня, сестренки Миринки и племяшек

Сделано, Мич расцелован уже во все возможные места) кстати он поцелушек совсем не любит) Вот потискаца- это да.

Он такой всетаки умный, спокойный, настоящий рыцарь. Занял наблюдательную позицию в коридоре и с достоинством наблюдает пока мы разбираем вещи после переезда. Не вертится под ногами. Молодец. В игрушки отказался играть.

Пожалста кто в Реутово живет подскажите толковую ветклинику поблизости. Нам на предмет отита нужна хорошая консультация. Ну и чисто кобелиные проблемки- из писюна выделения нехорошего оттенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чисто кобелиные проблемки- из писюна выделения нехорошего оттенка.

это у нас тоже есть. я своего укладываю на бочок, под него пеленку и промываю препунций хлоргексидином три-четыре раза. или мирамистином, но побольше раз. нормальные кобелячьи выделения. как промывать знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митчел так и не ест :sorry:

Olgusia&Pitt- да, как промывать знаю, просто выделения немного зеленоватые, это меня смущает. Я бы лучше сделала ему анализ этих выделений. Кажется, что без антибиотиков не обойтись. Хотя самолечение мы заниматься не станем, лучше сначала к ветеринару.

Миччи(мой Мимишечка) успокоился окончательно, облюбовал свой лежак и заснул сном богатырским. Митчел познакомился с нашим дедушкой, он живет в квартире напротив, и с удовольствием ходит к нему в гости, так как там его бесконечно гладят и чтонить рассказывают(ну и втихаря угощают сыром) А дедушку нашего Мич покорил послушанием и тем, что не лезет на кухню. В общем в нашей семье добавилось любителей золотых собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех кобелей такие выделения - зеленоватые и пахнут плохо. анализ покажет кокки, обпейтесь антибиотиков - не пройдут)) это просто в препунции скапливается грязюка, она так и будет скапливаться до конца жизни, вам любой владелец кобеля это скажет. извините, если ваш муж не будет мыть пенис, то у него тоже скоро начнутся такие выделения (это уже я вам как дипломированный уролог говорю).

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех кобелей такие выделения - зеленоватые и пахнут плохо. анализ покажет кокки, обпейтесь антибиотиков - не пройдут))

Блиииин... чо, ваще никогда????????? А я нафига тогда ща лечу все это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин... чо, ваще никогда????????? А я нафига тогда ща лечу все это???

кому лечишь - Нордяину или мужу? :lol2: :lol2: :lol2: увы и ах, Маринк, не пройдут)) промывать-промывать-промывать))

Ну ты сама подумай - у них енто хозяйство все время наружу, по полу валяется, по земле валяется, вот грязюка и собирается)) а так как он не может пойти себе тама помыть все, то это должен делать ответственный собаковод!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин, я этого не знала- бедного Чарлика уже залечила, так еще бы и Мичу досталось.

Все, я поняла кто у нас в семье слабое место. Дедушка наш сделал вид, что к собаке он так, равнодушен, почти не замечает. Но как только я сказала, что он не ел сутки- сварил ему нежирный говяжий бульон(СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОБАКИ!!!!) и им немного смочил корм и главное - стоял наблюдал как Мич ест. Потом удовлетворенно заявил нам с мужем, что мы лохи безответственные, не кормим дитенка :lol2:

И вообще- взял собаку, поводок и со словами -"мне полезно ходить" два раза обошел парк. При этом Митчел умничка шел тихо-тихо. Я в окошко за ними наблюдала. Такие умилительные, я прям немогу. Два дружбана елки палки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты блин, я этого не знала- бедного Чарлика уже залечила, так еще бы и Мичу досталось.

Все, я поняла кто у нас в семье слабое место. Дедушка наш сделал вид, что к собаке он так, равнодушен, почти не замечает. Но как только я сказала, что он не ел сутки- сварил ему нежирный говяжий бульон(СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОБАКИ!!!!) и им немного смочил корм и главное - стоял наблюдал как Мич ест. Потом удовлетворенно заявил нам с мужем, что мы лохи безответственные, не кормим дитенка :lol2:

И вообще- взял собаку, поводок и со словами -"мне полезно ходить" два раза обошел парк. При этом Митчел умничка шел тихо-тихо. Я в окошко за ними наблюдала. Такие умилительные, я прям немогу. Два дружбана елки палки.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вер, НО бульоном бы не надо. Может попробовать сырком не жирным посыпать, ну или ложка консервов той же марки) :nyam:

И еще, как это не пройдут выделения? У нас все прошло, прошло одним промыванием, НО промывали конечно обстоятельно и подолгу. После каждой гулянки и днем еще раз. Промывали обильно, 2-3 раза с полосканием (если можно так назвать). Сейчас ничего не капает, слава Богу. так что, просто надо приложить усилия, у кобеля не должно быть сильных выделений, тем более зеленых ... :nono:

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Вер, НО бульоном бы не надо. Может попробовать сырком не жирным посыпать, ну или ложка консервов той же марки) :nyam:

И еще, как это не пройдут выделения? У нас все прошло, прошло одним промыванием, НО промывали конечно обстоятельно и подолгу. После каждой гулянки и днем еще раз. Промывали обильно, 2-3 раза с полосканием (если можно так назвать). Сейчас ничего не капает, слава Богу. так что, просто надо приложить усилия, у кобеля не должно быть сильных выделений, тем более зеленых ... :nono:

А мы уже второй год промываем... каждый день... не проходит( В ветеринарке сказали, что так бывает и чтобы не волновались, просто промывать почаще и усё. Фильку енто дело не беспокоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, если ваш муж не будет мыть пенис, то у него тоже скоро начнутся такие выделения (это уже я вам как дипломированный уролог говорю).

ха-ха! вот уж точно!

кобелячно-пиписечные проблемы они такие))))

Ух ты блин, я этого не знала- бедного Чарлика уже залечила, так еще бы и Мичу досталось.

Все, я поняла кто у нас в семье слабое место. Дедушка наш сделал вид, что к собаке он так, равнодушен, почти не замечает. Но как только я сказала, что он не ел сутки- сварил ему нежирный говяжий бульон(СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СОБАКИ!!!!) и им немного смочил корм и главное - стоял наблюдал как Мич ест. Потом удовлетворенно заявил нам с мужем, что мы лохи безответственные, не кормим дитенка :lol2:

И вообще- взял собаку, поводок и со словами -"мне полезно ходить" два раза обошел парк. При этом Митчел умничка шел тихо-тихо. Я в окошко за ними наблюдала. Такие умилительные, я прям немогу. Два дружбана елки палки.

Главное, что поел! Вер, он привыкнет, всё у вас наладится!

Вер, НО бульоном бы не надо. Может попробовать сырком не жирным посыпать, ну или ложка консервов той же марки) :nyam:

Поддержу предложение с консервами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, просто надо приложить усилия, у кобеля не должно быть сильных выделений, тем более зеленых ...

Олик, зависит от индивидуального состава микрофлоры препунция и от заболеваний мочеполовой системы. Вот у Петьки простатит, у него эти выделюшки будут всегда, потому как заболевание. Мужская мочеполовая система достаточно примитивно устроена, но с ней больше проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам сегодня приезжал старший сын. Митчела пофотал и помог мне настроить тырнет. Вот что получилось.

Вот наша любимая поза сна. Типа лягушонок

0c618132953a.jpg

тут была долгая охота за крупным планом носяры

ae84f08f9809.jpg

но Мич был бдителен и немедленно открыл глаза

98d8c61586a0.jpg

Тут мамуля привезла из магазина вкусняшек

51e6da3cb120.jpg

и мы их долго жевали на своем уютненьком лежаке

c39a432ff843.jpg

ЗЫ: он ПОСТОЯННО вылизывает мои уши, стоит мне только наклонится. Что это значит-то вообще. И внюхивается вот в любую доступную часть тела. :dntknw:

Изменено пользователем Пряня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: он ПОСТОЯННО вылизывает мои уши, стоит мне только наклонится. Что это значит-то вообще. И внюхивается вот в любую доступную часть тела. :dntknw:

Он так ухаживает за тобой. Впринципе, это часть ритуала соблазнения, но вполне может исполняться и в знак любви и уважения. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие - еду игнорим( Даже с консервами. Тертый сыр помог съесть корма не больше чем уместилось бы в моей маленькой ладошке. И все. То есть вчера он съел корма грамм 100 и сегодня грам 30. Это все. Но это не влияет на нашу бодрость и активность.

Вчера на вечрнем променаде(а гуляли мы часа 2,5) был неприятный момент- у одной очень "милой" тетеньки вывернулся из ошейника стафф и понесся на нас выяснять ху из ху в нашем дворе. А Мич был на поводке. Я его выпустила уже в момент серъезной свары. В общем подрались они не по-детски. Стафа пришлось отдирать выкручивая за задние ноги. Мич не пострадал серъезно- так, пару царапин. Без крови, только полосы такие красные, напоминают ссадины. Стафу оказалось 13 лет, а такой бодрячок и задира, что не дай бог. Да и хозяйка идиотка тупо смотрела. Я сегодня же буду покупать шокер, блин. Вот уж не ожидала такой подставы. Митчел отнюдь не забияка, но и рыки и наезды пропускать не станет(((

Кстати пока мы на поводке гуляем с Митчелом, я вообще стараюсь его к другим собакам не подводить, чтобы не было соблазнов и потягушек, и гуляем-то в несобачные часы. Но вот так вот получилось. Мдя....

Сегодня вечером едем к вету, я его уже записала. На тему ушей, они меня немного напрягают.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие - еду игнорим( Даже с консервами. Тертый сыр помог съесть корма не больше чем уместилось бы в моей маленькой ладошке. И все. То есть вчера он съел корма грамм 100 и сегодня грам 30. Это все. Но это не влияет на нашу бодрость и активность.

Вчера на вечрнем променаде(а гуляли мы часа 2,5) был неприятный момент- у одной очень "милой" тетеньки вывернулся из ошейника стафф и понесся на нас выяснять ху из ху в нашем дворе. А Мич был на поводке. Я его выпустила уже в момент серъезной свары. В общем подрались они не по-детски. Стафа пришлось отдирать выкручивая за задние ноги. Мич не пострадал серъезно- так, пару царапин. Без крови, только полосы такие красные, напоминают ссадины. Стафу оказалось 13 лет, а такой бодрячок и задира, что не дай бог. Да и хозяйка идиотка тупо смотрела. Я сегодня же буду покупать шокер, блин. Вот уж не ожидала такой подставы. Митчел отнюдь не забияка, но и рыки и наезды пропускать не станет(((

Кстати пока мы на поводке гуляем с Митчелом, я вообще стараюсь его к другим собакам не подводить, чтобы не было соблазнов и потягушек, и гуляем-то в несобачные часы. Но вот так вот получилось. Мдя....

Сегодня вечером едем к вету, я его уже записала. На тему ушей, они меня немного напрягают.

ужас какой(((

в следующий раз первым делом шокером хозяйку стаффа, чтоб не стояла, а шевелилась(((

доктор пусть посмотрит на предмет гематом, очень часто бывает, что дырок нет, а лимфа скапливается в огромные шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой(((

в следующий раз первым делом шокером хозяйку стаффа, чтоб не стояла, а шевелилась(((

доктор пусть посмотрит на предмет гематом, очень часто бывает, что дырок нет, а лимфа скапливается в огромные шишки.

Да, Ань это обязательно. Я его вчера тоже всего обсмотрела, но лучше,конечно врач.

Действительно я хозяйке удивляюсь- я раздирала двух кобелюк, оттягивала ее пса разъяренного, а эта просто стояла и не шевелилась, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...