Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я договорилась встретиться с старым хозяином Митчела, еду седня с ним на встречу поздно вечером, часов в 9, оказалось он платил за хороший корм для Мича тому человеку, что держал его, ну да ладно, на их совести. Он обещает отдать все "причиндалы"- говорит есть и миски и поводки и комбезы и коврик для ванной и немного корма. Еду машиной, забираю все, что дают)

До этого еду фоткать найденыша в Лефортово, уже бегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я договорилась встретиться с старым хозяином Митчела, еду седня с ним на встречу поздно вечером, часов в 9, оказалось он платил за хороший корм для Мича тому человеку, что держал его, ну да ладно, на их совести. Он обещает отдать все "причиндалы"- говорит есть и миски и поводки и комбезы и коврик для ванной и немного корма. Еду машиной, забираю все, что дают)

До этого еду фоткать найденыша в Лефортово, уже бегу...

Вера! Удачи и пусть все получится у Вас и Мича, он - чудо и Вы тоже - чудо! ))))))))))) :nyam:

Хотя, Оль, там я твой телефон указывала, или пущай будет - на других голдях, если что, перекинешь!?

Таки, если мне, то я ж только ЗА! :nyam:

Перекину кАнечна!

Так рада за мальчика, ведь очень редко так бывает, что два сердца встретятся и сразу все поймут! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как можно! Я ж говорю- я за любой дебош, кроме голодовки))

Зы- а вы в каких парках там гуляете? В Терлецком? Или в Кусково?

Я почему то ни в том ни в другом почти не встречаю ретриверов ни голденов ни лабриков, может не в то время гуляю?

В Кусково! На Выхино на самом деле много ретриверов, судя по форуму, но мы лично знакомы только с двумя голдяшками-соседками, Боня только золотым позволяет находиться рядом с собой :gleam::lol2::lol2: (хотя я серьезно)

А вот в Кожухово ретриверов просто тьма, обычно ходим в Салтыковский лесопарк :thumbup:

скрываемся от собак :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберетесь в Кусково - зовите! :blush2:

Ой и от нас кусково не далеко,мы бы тоже пообщались))

а салтыковка так вообще от нас через дорогу))

Возьмите нас,мы тоже поиграть хотим. . .

Изменено пользователем panda_annette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) С бывшим хозяином встретилась. Приехал он сам с женой. Люди в общем не плохие, переживают очень, спрашивают. Ну просто так у них сложились обстоятельства, наверное. Думаю могло бы быть и по-другому, но уже все........время ушло. Мне отдали документы: членский билет, щенячку, ветпаспорт и диплом с выводка молодняка. По документам все. Отказную я не могла у них взять, ибо пока не определено в пользу кого будет отказ. Анна собиралась решить это самостоятельно- еще раз повторю я считаю это ее право как заводчика определять будущего хозяина Мича.

Мне еще отдали мешок корма( без названия правда) просто ссыпали в пакет из мешка, говорят Хилс. Остатки шампуня, его полотенчик, коврик резиновый в ванную, расчески, комбез для прогулок, не зимний а скорее от грязи и дождя. Миски с подставкой,кучу поводков, брутальный такой ошейник, как на ротвейлера и даже ринговку. А главное- его игрушки. Меня это последнее просто морально пришибло..Столько лет ведь их хранили, игрушки-то.....эх-эх-эх.

Чо делать с добром-то? Приданное, блин.....

Я опустошена за сегодня..девочки, объясните мне КАК вы это делаете чтоб не реветь потом ночами в подушку, а? как можно спокойно говорить с хозяином, бросающим беззащитное существо. Без того чтобы не сказать что-то злое?

И так закрутилась, что даже не позвонила за целый день Ирие, не узнала как там наш Мич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опустошена за сегодня..девочки, объясните мне КАК вы это делаете чтоб не реветь потом ночами в подушку, а? как можно спокойно говорить с хозяином, бросающим беззащитное существо. Без того чтобы не сказать что-то злое?

Смотреть на них, как на био-роботов. Когда мне делают пакость или подличают по отношению к кому-то - я смотрю на них и думаю "Это не живые люди. Это просто биороботы. Они так себя ведут просто потому, что они так себя ведут". И отключаться.

А вообще - забудь о них. Думай о Миче и беги уже платье покупать))) Свадьба в компании голдена - это будет самая крутая свадьба!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня хоть есть какая-то закалка - работа в разных реанимациях. Хотя тоже срываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опустошена за сегодня..девочки, объясните мне КАК вы это делаете чтоб не реветь потом ночами в подушку, а? как можно спокойно говорить с хозяином, бросающим беззащитное существо. Без того чтобы не сказать что-то злое?

И так закрутилась, что даже не позвонила за целый день Ирие, не узнала как там наш Мич.

ревем в подушку и друг другу в плечо. а еще думаем о том, что эта собака принесет кому то радость и счастье и саму собаку непременно ждет лучшая жизнь в новой семье. напр. наша жизнь перевернулась с появлением собаки- взрослой отказницы, как я могу обвинить старых хозяев, да я счастлива безумно, что волею судьбы у нас есть наша Динка...да и ей с нами тоже очень повезло. :nyam: и вот кто-то также ждем и мечтает о своей, а собака - о внимании, ласке, любви, прогулках и играх. вот и Мич, сейчас в доме, в тепле, да еще и с другом, гладят его, кормят, играют, разве ему одиноко и плохо?? а впереди еще лучше все будет у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ревем в подушку и друг другу в плечо. а еще думаем о том, что эта собака принесет кому то радость и счастье и саму собаку непременно ждет лучшая жизнь в новой семье. напр. наша жизнь перевернулась с появлением собаки- взрослой отказницы, как я могу обвинить старых хозяев, да я счастлива безумно, что волею судьбы у нас есть наша Динка...да и ей с нами тоже очень повезло. :nyam: и вот кто-то также ждем и мечтает о своей, а собака - о внимании, ласке, любви, прогулках и играх. вот и Мич, сейчас в доме, в тепле, да еще и с другом, гладят его, кормят, играют, разве ему одиноко и плохо?? а впереди еще лучше все будет у него!

Полностью соглашусь, я всегда отбрасываю мысли о людях, думаю только о счастливой собаке, которая попала в хорошую семью, которую любят, ходят и лелеют.

А люди ... Бог им судья, да и как показывает время, бывают разные ситуации в жизни (это я для себя поняла не так давно..).

Главное, чтобы это беззащитное существо было счастливо в дальнейшем, а для этого у них есть мы! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не одна я такая ненормальная...

2 раза забирала собак-отказников из семей, соответственно 2 раза отдавала в новые семьи. и все время слезы-слезы-слезы...

особенно Лушенька привела меня в состояние истерики. как вспомню, как она первые сутки у меня дома лежала на своей тряпочке и обнимала ее... sorry.gif

зато сейчас обоим собакам очень-очень хорошо! их просто безумно любят clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как владелица замечательного отказника (потому что его Б. кто-то сдал-отказался), я не понимаю, как можно было отказаться от Пети? пес с 0 проблем. сейчас подрасслабился при моем попустительстве, но это объясняется на "раз" без лишних телодвижений. с другой стороны - МНЕ достался этот замечательный пес, радость моя и счастье, может, старая семья и отказалась от него, потому что им было плохо вместе? не так, как нам сейчас? но я бы не смогла встретиться со старыми хозяевами, точно. сорри за небольшой офф.

Мич заслуживает дома. Теплого, своего, дома, где его будут любить за то, что он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ну а что тут определять-то? Мич сам сказал, что он твой)))

Может ты приедешь навестить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ну а что тут определять-то? Мич сам сказал, что он твой)))

Может ты приедешь навестить его?

Конечно и даже с удовольствием. Я просто того....боюсь что мне уехать будет трудно.

Позвоню Ире, договорюсь с ней как им будет удобно, заодно все, что надо привезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и даже с удовольствием. Я просто того....боюсь что мне уехать будет трудно.

Позвоню Ире, договорюсь с ней как им будет удобно, заодно все, что надо привезу)

я сегодня не особо могла с тобой разговаривать, весь день носилась, как свадебная лошадь - голова в цветах, а опа в мыле)))

В общем, я к нему еду сегодня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА, а я уже напланировала всего на вечер, блин(

Ну ладно, мне все равно по пробкам до него ехать часа 3 в рабочий день-то, приеду в ночь- куда годиться.

Ань, а пофотаешь? Так любопытно чотам? Ведь уж наверное не грязнулькин-лохматулькин)

пы.сы если коврик срочно, звякни можь чо придумаем, я домой мотнусь и хоть в метре на полдороге пересечемся?

Изменено пользователем Пряня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер! :thumbup:

Как дела у Мича?

Его ещё пристраивают или Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер! :thumbup:

Как дела у Мича?

Его ещё пристраивают или Нет.

Мич в надежных руках. Пока на передержке, до конца марта. У него все отлично. Привык быстро, хорошо кушает и гуляет. Только совсем-совсем не хочет мыть лапы в ванне. В праздники должен был поехать на дачу. И вообще я его уже вовсю жду) Готовлю ему уютный уголок в новой квартире- без гламурных рюшечков но тепленький и мягонький)))Даже изменила планы по свадебному путешествию. Мич поедет с нами, на лесное озеро с рыбалкой и долгими прогулками. Не могу я ребенка оставлять без празника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич в надежных руках. Пока на передержке, до конца марта. У него все отлично. Привык быстро, хорошо кушает и гуляет. Только совсем-совсем не хочет мыть лапы в ванне. В праздники должен был поехать на дачу. И вообще я его уже вовсю жду) Готовлю ему уютный уголок в новой квартире- без гламурных рюшечков но тепленький и мягонький)))Даже изменила планы по свадебному путешествию. Мич поедет с нами, на лесное озеро с рыбалкой и долгими прогулками. Не могу я ребенка оставлять без празника)))

Думаю, что ему нужен новый ошейник под свадебное платье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ему нужен новый ошейник под свадебное платье)))

А платье-то пока не куплено) И как-то сдается мне, что новый ошейник будет куплен раньше, а уж под него- платье)

Ха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич в надежных руках. Пока на передержке, до конца марта. У него все отлично. Привык быстро, хорошо кушает и гуляет. Только совсем-совсем не хочет мыть лапы в ванне. В праздники должен был поехать на дачу. И вообще я его уже вовсю жду) Готовлю ему уютный уголок в новой квартире- без гламурных рюшечков но тепленький и мягонький)))Даже изменила планы по свадебному путешествию. Мич поедет с нами, на лесное озеро с рыбалкой и долгими прогулками. Не могу я ребенка оставлять без празника)))

Отлично!!! :thumbup:

Я Очень рада что у него всё Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич в надежных руках. Пока на передержке, до конца марта. У него все отлично. Привык быстро, хорошо кушает и гуляет. Только совсем-совсем не хочет мыть лапы в ванне. В праздники должен был поехать на дачу. И вообще я его уже вовсю жду) Готовлю ему уютный уголок в новой квартире- без гламурных рюшечков но тепленький и мягонький)))Даже изменила планы по свадебному путешествию. Мич поедет с нами, на лесное озеро с рыбалкой и долгими прогулками. Не могу я ребенка оставлять без празника)))

Вы мне нравитесь все больше и больше!!! В связи с этим очень рада за Миченьку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платье-то пока не куплено) И как-то сдается мне, что новый ошейник будет куплен раньше, а уж под него- платье)

Ха)

Милая, я тебя обожаю!!!

Не забудь про идею свадебной фото-стори втроем с мужем и с Мичем! Готова даже приехать помогать ради такого дела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, я тебя обожаю!!!

Не забудь про идею свадебной фото-стори втроем с мужем и с Мичем! Готова даже приехать помогать ради такого дела )))

шо, в поход на рыбалку поскачешь? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...