Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Покопайся в его прошлом, наверное его какая-то бабулька плюшками баловала :lol2:, вот он и рад стараться))).

Я умир....ахахаха.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, я не знаю, что советовать тебе - но я бы дала Норду общаться с таким мальчиком. Я считаю, что он должен работать - не с уткой, так хотя бы так.

Но ты вправе считать иначе и сделать Мичаня безработным содержанкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - идиотка. Неправильно взвесила норму корма в первый раз. Отмеряла стаканчиком и взвешивала. весы глюкануло(возможно, кто-то поставил режим запоминания предыдущего веса) и оказалось, что вместо нормы на одно кормление 200-250 грам, я давала около 100. Бедняга Митчелл, а еще жаловалась тут всем, что не знаю отчего худеет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно бедняга! Двойную пайку ему на ужин!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно бедняга! Двойную пайку ему на ужин!:lol2:

Как сказал мой муж сегодня: Техника в руках дикаря-кусок металла.

Буду теперь кормить правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой муж сегодня: Техника в руках дикаря-кусок металла.

Буду теперь кормить правильно.

Мерный стакан в помощь :ok: Неча техникой граммы вымерять :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - идиотка. Неправильно взвесила норму корма в первый раз. Отмеряла стаканчиком и взвешивала. весы глюкануло(возможно, кто-то поставил режим запоминания предыдущего веса) и оказалось, что вместо нормы на одно кормление 200-250 грам, я давала около 100. Бедняга Митчелл, а еще жаловалась тут всем, что не знаю отчего худеет((((

То есть ты уже полгода кормишь его вдвое меньшей порцией??? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - идиотка. Неправильно взвесила норму корма в первый раз. Отмеряла стаканчиком и взвешивала. весы глюкануло(возможно, кто-то поставил режим запоминания предыдущего веса) и оказалось, что вместо нормы на одно кормление 200-250 грам, я давала около 100. Бедняга Митчелл, а еще жаловалась тут всем, что не знаю отчего худеет((((

Вер, ты прям анекдот ))). Одно только радует, что он у нас отжирался три недели. Я его кормила мерным стаканом Эвуси))) и отмеряла 250г. Значит тебе не показалось, что он от нас вернувшись поправился ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все :sorry:

Я и отмеряла мерным стаканом и взвесила его - мне весы показали вес 200гр до упора стакана, плюс я еще накидывала жменьку. В итоге взвесила сегодня еще четыре раза в разных емкостях, оказалось, что в мерный стакан влезало только 100гр корма((( и нужно было сыпать в миску 2 стакана.

Да, оказывается, я морила голодом животину целых полгода, но вот ведь незадача - получил вечером полную порцию и НЕДОЕЛ :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил вечером полную порцию и НЕДОЕЛ

Еще бы, с непривычки-то! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор на работе, вот денек, блин...

Соскучилась по Мичаньке, пожамкай его от меня :nyam:

Злые вы все :sorry:

Я и отмеряла мерным стаканом и взвесила его - мне весы показали вес 200гр до упора стакана, плюс я еще накидывала жменьку. В итоге взвесила сегодня еще четыре раза в разных емкостях, оказалось, что в мерный стакан влезало только 100гр корма((( и нужно было сыпать в миску 2 стакана.

Да, оказывается, я морила голодом животину целых полгода, но вот ведь незадача - получил вечером полную порцию и НЕДОЕЛ :ranting: :ranting: :ranting:

Мы любя :), чессно говоря он кушает плохо, это да. Хочет быть стройным блондином ;). Так что ты наоборот сохранила ему его любимый размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оказывается, я морила голодом животину целых полгода, н

"Ой, я такая еврейская бабушка, такая еврейская бабушка!! Я всех закармливаю, ага!!!" ))))))) вспоминаю ща ))))))))))))

ЗЫ. Ой, я не могу, я щас лопну ))) Я весь вечер ржу с этого твоего поста про весы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecdd45633f2e.jpg

Новый комбинезончик))) Очень красивый и удобный. вчера одевали голубой и гуляли в дождик- столько положительных эмоций и комментариев у прохожих вызывали. А мордень у Мича на фотках недовольная, сурьезный дядько.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именной так сказать комбез! Мич, красотун, серьезный такой! Кстати как с едой? Доволен увеличенной пайкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecdd45633f2e.jpg

Новый комбинезончик))) Очень красивый и удобный. вчера одевали голубой и гуляли в дождик- столько положительных эмоций и комментариев у прохожих вызывали. А мордень у Мича на фотках недовольная, сурьезный дядько.

thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именной так сказать комбез! Мич, красотун, серьезный такой! Кстати как с едой? Доволен увеличенной пайкой?

А у нас тот тоже именной) Просто на этом лучше видно вышивку :nyam:

А с едой замечательно - жреть! Пока результата не видно, но мы стараемся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, голубенький разглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, какой красивущий комбез!!!!

Я его балую, паршивца) Пусть ребенку хоть во второй половине жизни будет всего-всего с избытком)

ЗЫ: а ты помнишь, что у сыночки скоро седьмая косточка? Интересно кто-то из наших однопометников здесь на форуме есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его балую, паршивца) Пусть ребенку хоть во второй половине жизни будет всего-всего с избытком)

ЗЫ: а ты помнишь, что у сыночки скоро седьмая косточка? Интересно кто-то из наших однопометников здесь на форуме есть?

у вас косточка еще чуть ли не через месяц))) у тебя в подписи, наверно, ошибка. Мич родился 21 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас косточка еще чуть ли не через месяц))) у тебя в подписи, наверно, ошибка. Мич родился 21 октября

Ань, у нас в щенячке 01.10.2005......это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, у нас в щенячке 01.10.2005......это ошибка?

хм... а может и я напутала))))

дома посмотрю точнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой фотоотчет о хорошо проведенном вечере

Мама заходит в гостиную и видит сыночку

863bb217a337.jpg

Упс.....я попался

5755bfb63f5c.jpg

Мне стыдно-стыдно

3fc94b1424e0.jpg

Надо что-то придумать

9d193a704c9c.jpg

Притворюсь подушечкой на диване

77669c713ee7.jpg

А чо? не похожа чтоле?

11f12d6dad08.jpg

А ну и ладно....... я сплю и мне пофиг

478597ffc341.jpg

Качество так себе, птамушо от обалдения я схватилась за телефон, боялась - сбежит, но Мич меня проигнорил.

ЗЫ- на диванах ему валяться КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...