Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Ой...какая штучка смишная! :thumbup:

Вера, завидую по-хорошему!

Штучка лезет в Мичанину миску! Встает на задние лапы, подтягивается передними, повисает и тырит из миски куски корма. Приходится на время кормления Митчела запирать шмокодявку в комнате. Вообще деть проворный слишком. Митчел сегодня порыкивает весь день и отобрал у Виньки абсолютно все игрухи, включая микроскопические мячи. Лежит как царь горы на игрушках и вредничает. Да, и еще Винни добрался до мусорного ведра и распотрошил по всему дому. Блин, микрощен все равно щен. Шкодит точно так же как и большой :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у подружки тоже гладкошерстных чих, темненький. Подпольная кличка блошка, скачет везде, на руках как веретено лизучее.

Вер, а спит где малыш ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера - клетка. И не ведись на козявочный размер.

Я уже это поняла((( Иначе сладу нет, нас часто дома не бывает. Для его же безопасности.

Спит пока в своей сумке-переноске, собираюсь ему лежачок-домик купить, тк ему очень нравится спать именно в норке. Конечно в кровать просится, скулит ночью. Но поскольку бесполезно - идет спать в домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы брала)))Иначе зачем мелочь в доме держать? чтобы в шею уютно сопела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь конечно нужно брать, но не честно будет по отношению к Мичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже это поняла((( Иначе сладу нет, нас часто дома не бывает. Для его же безопасности.

Спит пока в своей сумке-переноске, собираюсь ему лежачок-домик купить, тк ему очень нравится спать именно в норке. Конечно в кровать просится, скулит ночью. Но поскольку бесполезно - идет спать в домик.

Вер, могу дать вольер, если смущаить клетка + экономия :blush2: Будут у него тогда хоромы :blush2:

Есть вот такой, только синего цвета + сетка на всю стенку - 58708_120_nfGMMSHrUB.jpg

И есть вот такой (тютя в тютю) - 73105_914012wm.jpg

Оба вольера на мелких собак.

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да Машунь, вот вторая штучка нам очень понравилась :blush2:

Как у тебя можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, совсем редко появляюсь, а тут такие смешастики появляются!

Вера, поздравляю с маленьким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да Машунь, вот вторая штучка нам очень понравилась :blush2:

Как у тебя можно забрать?

А мне больше первая нравится, в нее ни проникнуть, ни вылезти низзя :blush2: И по размеру она большая, побольше круглой :blush2:

Забрать можно в выходные - суббота вечер и воскресенье целый день, в будни ну совсем никак, приезжаю поздно :sorry: Заодно и я за неделю вытащу, посмотрю, вдруг там чего не так, все-таки на балконе лежит уже несколько лет) Если вообще еще лежит :hmm:

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам закрытые нельзя))) Мич решил. что в этом доме все принадлежит ему. Купили седня лежак в виде домика, так Мич не разбирая если ли там кто-то внутри - лег сверху и все. Пришлось бежать, менять на открытый с бортиками. Мич ложится в него(помещается часть попы) только когда Винни нету. Так что боюсь на закрытый загончик он тоже сядет. У нас теперь такая дома картина -Мичандра ходит за Винки и говорит, мячик мой, мама моя, лежак мой, корм мой, вода моя. И все забирает. Стоит, давится но пьет воду из маленькой миски, раз десять подряд налила, думаю все - ну когда этот цирк уже закончится. Наглаживаем Мича во все руки, но он пока не успокоился. Виннюшу вымыли. Мич и в тазик, кстати залез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ради такого денька стоит завести вторую маханькую сабашку ... но как то хлопотно получается ... но прикольно наверно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Ради такого денька стоит завести вторую маханькую сабашку ... но как то хлопотно получается ... но прикольно наверно !

Очень прикольно! Я только все жду когда же они подружатся. А то как-то страшно. Сегодня утром подскочила от страшного львиного рыка. Думаю пипец, щас Мич его сожрет. Оказалось, эта маленькая таракашка нашла у Мичандра сосок и покусилась. :lol2: И потом мне не понятно как масипусечка килограмовая может таскать по квартире сапоги-ботинки больше по весу?

В общем у нас очень весело и смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, закрытый в высоту метр + у него пластиковые прочные подпорки внутри :hmm: в общем, приезжай, посмотришь, что понравится, то и возьмешь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам закрытые нельзя))) Мич решил. что в этом доме все принадлежит ему. Купили седня лежак в виде домика, так Мич не разбирая если ли там кто-то внутри - лег сверху и все. Пришлось бежать, менять на открытый с бортиками. Мич ложится в него(помещается часть попы) только когда Винни нету. Так что боюсь на закрытый загончик он тоже сядет. У нас теперь такая дома картина -Мичандра ходит за Винки и говорит, мячик мой, мама моя, лежак мой, корм мой, вода моя. И все забирает. Стоит, давится но пьет воду из маленькой миски, раз десять подряд налила, думаю все - ну когда этот цирк уже закончится. Наглаживаем Мича во все руки, но он пока не успокоился. Виннюшу вымыли. Мич и в тазик, кстати залез.

У нас такая же песня с мисками.Постоянно из маленькой пьет, хотя в своей вода есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, поооздравляю!!! Ну ты хитрюга :)))))))))) а дюймовчик очень классный, такая детка :nyam:

Что ж мне теперь делать, когда ты в отпуск поедешь? Гулять с голденом, двумя лабрами и коляской с песомладенцем? )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич-собственник! на фотке,где малявкин к нему носом - так смотрит,как будто говорит - ты вообще никто и звать тебя никак. ничего, все образуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было дома 2 дня. Все это время Митчел не ел........... :dntknw: ......

Сидел у двери, ждал.

Винька сожрал дверной коврик - единственную вещь, которую не убрали с пола....

Пока у них не любофь, в основном со стороны Мича. Виннер любит весь мир в силу характера и возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было дома 2 дня. Все это время Митчел не ел........... ......

Сидел у двери, ждал.

устроила парню стресс... мало того, что принесла какую-то шмакодявку, так еще и сама куда-то делась аж на 2 дня!!! представляю, как у Мичаньки мир перевернулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не было дома 2 дня. Все это время Митчел не ел........... :dntknw: ......

Сидел у двери, ждал.

Винька сожрал дверной коврик - единственную вещь, которую не убрали с пола....

Пока у них не любофь, в основном со стороны Мича. Виннер любит весь мир в силу характера и возраста.

В общем устроила ты мужику холокост. В субботу забираю его, а ты садишься на испытательный срок и будешь вымаливать прощение докторской колбасой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будешь вымаливать прощение докторской колбасой.

у тебя, Лен, вымаливать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроила парню стресс... мало того, что принесла какую-то шмакодявку, так еще и сама куда-то делась аж на 2 дня!!! представляю, как у Мичаньки мир перевернулся..

Надо шефство брать на Верой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы...вредины вы! Мичаня весит 34 кило - нормальный голденский вес. А не жреть эта свинюша исключительно в целях давления на мужа. Шоб не вздумал себя возомнить хозяином! В общем я в строю. Мне (не поверите!!!) дали бумажку с печатью, не фуфляндия какое-то, что я буду жить спокойно еще 2 года. То есть если я помре за этот срок, то стоимость операции мне вернут))) Ржака! И я готова к подвигам. В первую очередь хочу увидеть всех вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя, Лен, вымаливать? :lol2:

У меня бесполезно:), я такая. А Мичане скажу, чтоб десять раз подумал прощать ли блудную мать

Вот вы...вредины вы! Мичаня весит 34 кило - нормальный голденский вес. А не жреть эта свинюша исключительно в целях давления на мужа. Шоб не вздумал себя возомнить хозяином! В общем я в строю. Мне (не поверите!!!) дали бумажку с печатью, не фуфляндия какое-то, что я буду жить спокойно еще 2 года. То есть если я помре за этот срок, то стоимость операции мне вернут))) Ржака! И я готова к подвигам. В первую очередь хочу увидеть всех вас!

Когда будет весить 50 кило, тогда примем тебя в ряды настоящих мам. А увидеться было б неплохо! :nyam:

Эва весит 36, догоняйте :1st: хи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...