Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Красавец !!!

Блин, впервые жалею, что Лайтуху вязать не собираюсь - деток бы на такого папочку похожих...

Да, Леночка, на этого красавца деток похожих не будет))) Зато от Мориса много детишков, линия не прерывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто было время сегодня, небольшой рассказик, не принимайте строго

Мальчик Сирежа мой знакомый. Он не обычный мальчик. Сверху он похож на винни-пуха, толстенький и щекастый. Снизу, там где нижние лапки, он как кощей бессмертный. И у него есть своя коляска. Сирежа не может ходить. Его папа попал с Сирежей в аварию. Но зато он круто ездит на коляске, только жужжит, Мичаню смущает, и на хвост наехал один раз.

Мы с ним познакомились в парке. Гуляем такие, кустики метим, и слышим:

-мамочка, золотой, золотой пес бежит

Я такой хороший и добрый мальчик Миченька, оглядываюсь на мамочку, говорю ей:

маааааам, чойто он?

Мамуля придержала меня за ошейник, и велела стоять. Тут Сирежа с мамой и подошли к нам. То есть Сирежина мама, Татьяна, была против, но он сильно просил. Потом моя мама и Сирежина минут десять говорили про меня -кусаюсь ли я и не испугаю ли Сирежу и можно ли мне подойти и погладится? Эта Татьяна, она такая подозрительная тетя, она уже никому и ничему не верит, говорит их все обманывают и часто обижают. И глаза у нее отчаявшегося, затравленного зверя.

Мама подвела меня к мальчику и он стал меня гладить и смеятся, но мне быстро надоело и я убежал за мячиком. Принес его Сиреже, а он стал кидать. Мы так погуляли немножечко и разошлись. Татьяна попросила нас приходить чаще. А то как же! Придем мы еще! Вредина она - сто раз спросила привитой я и сколько меня купают раз в неделю, и про глистов. А потом еще Сиреженьке руки салфеткой после меня вытирала, чистюля.

Но мы приехали еще раз, и опять я носил мячики под заливистый смех Сирежи.

-Еще, еще, Мичаня, неси мячик- кричит Сирежа и я несусь с удвоенным азартом.

Слышу как Татьяна говорит маме, что живут они бедно, перебиваются пособиями и небольшими заработками. Никто не помогает. Вынести ребенка на прогулку удается только в воскресенье, когда добрый соседский дядечка берет Сирежу на ручки и несет во двор. Лифта нет, второй этаж. Татьяна говорит - наши встречи лучик солнышка. Мама дарит Сиреже несколько книжек. Прощаемся и я вижу как Татьяна тщательно вытирает мальчику руки.

Это воскресенье. Я в парке, бегу на нашу с Сирежкой дорожку, а его нету.....мама говорит, что холодно, сегодня встречи не будет. Печально как то, но вдруг звонит Татьяна и приглашает нас на ОЛАДУШКИ! Говорит Сирежка сам готовил тесто.

-Мамочка, да-да, Мичаня, хороший мальчик, очень любит оладушки, какими бы они не были!!!

И вот мы едем в гости к Сиреже. Мама бранит меня за валяние в лужах, придем, мол, грязные, и нас выгонят с позором. И вообще, Татьяна такой замкнутый и всеми запуганный человек, нужно вести себя скромно.

Заходим и сразу начинается - лапы мойте, морду вытирайте, тьфу! Обидно.

А Сирежка кричит из своей комнаты

-Мичанька, иди быстрее, смотри что есть у меня.

Вот как тут быстрее? Когда меня с двух сторон трут мокрыми тряпками? Выдираюсь и бегу. У Сирежы в руках три оладушка, размером с пятикопеечную монету каждый. Пахнут как .......вкусно в общем. Сирежа командует - дай лапу! я тяну, но не могу достать до его руки. Сирежа не может нагнуться ко мне и вдруг начинает рыдать- мама я хочу, чтоб он достал лапой в руку.!

Мамуля заставляет меня влезть на стоящую кровать, придвигает Сирежино кресло и я даю лапу точно в руку мальчишки, а потом начинаю валяться и кататься по кровати. Кайфово у тебя, Сирежа. А потом делаю "служить" и "сидеть" и "лежать" и мне дают оладушки. Мняяяяяям. Гости к другу это вкусно!

Пы.Сы. Сирежа я пишу не потому, что безграмотный, просто он сам так называет себя СИрежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, молодец!

Ты не только настоящий песатель (от слова пес) и теперь еще и писатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня, я обревелась...

Не оставляй эту семью, и чем мы можем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруня, я обревелась...

Не оставляй эту семью, и чем мы можем помочь?

Спасибо, Ань......я просто не могла держать в себе...не принимают они помощь....гордые...бывает так часто.....да и не верят они никому. Даже нам мама мальчика не верит. Терпит, потому что мальчику хорошо. Мы еще будем пытаться предлагать помощь, а пока только дружить и верить в чудо. Сама плачу, чесно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, тебе "Золотой пёс" помогает (мальчик сам так сказал) так что всё должно быть хорошо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты посмотри незаметно, может одежку, фрукты, игрушки... не ей, а Сиреже, так дарить по-мелочи, чтоб не обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может пригодится опыт (мы так помогали девушке в нашем бывшем дворе, у которой умер муж и остался младенец с проблемным развитием на руках, а сама она из Советска)

У мужа на фирме была простая работа, надо было два раза в неделю с утра встречаться с проводницей и передавать в Питер путеводители. Уходило у нее пять-шесть часов в неделю, но кое-какая денюжка была.

Помощь она не брала, а здесь с удовольствием участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, мне тут одна "сорока" на хвосте новость принесла. Поделись радостью пожалуйста! blush2.gif

и фоточками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь: у нас теперь есть меньшой, маленький братишка!!!! Голдберри Виннер! Вес 1100, возраст 3 месяца)))

Фотге немножко позже. Мальчишка обалденный!!!! Шалун такой. Мичелло пока ревнует и не дружит с ним- отбирает игрухи у дитенка)

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь: у нас теперь есть меньшой, маленький братишка!!!! Голдберри Виннер! Вес 1100, возраст 3 месяца)))

Фотге немножко позже. Мальчишка обалденный!!!! Шалун такой. Мичелло пока ревнует и не дружит с ним- отбирает игрухи у дитенка)

Вер, Анька на даче, читает тему. Залогиниться не может, что бы ответить. Переживает, что все подумают, что она не кормит щенков, и поэтому у нее щенки в 3 мес весят всего кило lol.gif

Голдберри Виннер (в первые дни жизни подпольная кличка- Аркашка) не голден!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Винни весит как нормальный трехмесячный чихуашка!!! Он чих, масюсенькая прелесть. А малыши голдены у Ани меховые подушки и толстуны)))) Еле удержалась, чтобы парочку не захватить с собой!!! Красивые невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, Анька на даче, читает тему. Залогиниться не может, что бы ответить. Переживает, что все подумают, что она не кормит щенков, и поэтому у нее щенки в 3 мес весят всего кило lol.gif

Голдберри Виннер (в первые дни жизни подпольная кличка- Аркашка) не голден!!!

А я еще и подумала, что ж такая крошкаlol.gifУ нас Сид в 2 месяца 900 грамм был. И думаю дальше, наверное голдены потом быстро прибавляютlol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Винни весит как нормальный трехмесячный чихуашка!!! Он чих, масюсенькая прелесть. А малыши голдены у Ани меховые подушки и толстуны)))) Еле удержалась, чтобы парочку не захватить с собой!!! Красивые невозможно!

а вот зубы заговаривать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка, поздравляю! начинаешь с малого? :lol2: у меня была чишка на передержке, такие они смифные и трогательные)) но оооочень смелые - на второй день Алиска уже таксам спуску не давала, тявкала, отжала у Нюси любимую подушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, закупайся сразу кучей шмотья для апчихи вашей :lol2: мерзлявые они :nonono: Я для своих на той неделе затарилась в Бетховене, одежда стоит от 500 (свитерки всякие (на чихов малипусенькие) ) до 1500р (теплая зимняя одежка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

397e1fac3f6f.jpg

01955233710a.jpg

a643ad3ed57b.jpg

6463617988b8.jpg

Сегодня Винни проверил, что мы принесли из магазина, стырил упаковку докторской колбаски в нарезке и понадкусывал :ranting: А мы-то отвыкли, что у нас кто-то может еду стащить.......

Вообще жуткий озорник - играет с Мичаниным хвостом, пробует все на зуб, делает лужи. Веселимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...какая штучка смишная! :thumbup:

Вера, завидую по-хорошему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

397e1fac3f6f.jpg

01955233710a.jpg

a643ad3ed57b.jpg

6463617988b8.jpg

Сегодня Винни проверил, что мы принесли из магазина, стырил упаковку докторской колбаски в нарезке и понадкусывал :ranting: А мы-то отвыкли, что у нас кто-то может еду стащить.......

Вообще жуткий озорник - играет с Мичаниным хвостом, пробует все на зуб, делает лужи. Веселимся)))

ох...

какие же вы все nyam.gif

фото- ну ппросто супер!

но последняя- это шедевр

Вер, закупайся сразу кучей шмотья для апчихи вашей :lol2: мерзлявые они :nonono: Я для своих на той неделе затарилась в Бетховене, одежда стоит от 500 (свитерки всякие (на чихов малипусенькие) ) до 1500р (теплая зимняя одежка).

ага, если Винни будет такой же мерзлявый, как его привезенная из знойной испании мамашка, то одежки понадобятся. и обувки тоже

а еще Алиска зимой любит гулять сидя в сумке-переноске lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления! Кроха нежная и смишная) Комбезик пока только один, я не выхожу седня из дома. Ничего, успеем, накупим всего.

Наглая мордень соглашается спать только на ручках или на Миче, мы с Мичаней оба против, поэтому он носится сегодня весь день, жду вот когда уже устанет и отвалится?

Деть сказал - личинка голдена, откормим- вылупится))

Муж говорит - недоразумение. А я просто таю от него :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняй подпись))) а еще их прикольно носить в дамской сумочке - в одно отделе телепон, кошелек и пачпорт, в другом - собашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно... окей... за его клевые уши я прощу тебе измену голденам. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...