Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Новые сапоги теперь у тебя, ты ж пойми!

я ее так и зову - Дезигнер :lol2:

Я думала может догхантера ты по дороге домой встретила

и серпом ему по одному месту :lol2: угроза для ДХ - отрежем ваше достоинство и скормим собакам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрежем ваше достоинство и скормим собакам :lol2:

С ума сошла, собак травить дерьмом :blush2: Им же самим и скормим :gleam:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку тема уже давно переросла в общую, сегодня о Виньке. Он наглый и настойчивый паршивец))) Весит уже 2 кг, округлился и даже на шее какие-то складочки появились. Толстушка он) Кроме своей порции он умудряется постоловаться у Митчела, да выпросить что-то у детей, да еще и подольститься к дедушке. Слава богу, аллергий у него нет, так как порой волосы дыбом встают после известий "а Виня любит хурму" или "Винька с таким удовольствием мандаринку лопал и сырую брокколи", устраиваю домашним чистку мозга, но видимо эти блестящие кругленькие глазки в совокупности с козявочным размером, делают свое дело.

Гостинную Винер уже раздолбал, после НГ будем переклеивать обои))) Наверное старый дизайн его чем-то не устроил- он натура творческая у нас.

Виняша очень любит принимать ванны, поскольку мы делаем кучку и иногда в ней же и поваляемся, приходиться мыть, так вот душа он боиться, а если набрать водички в тазик, да с шампунькой, да пены напустить и резиновую уточку.....это вот самое оно.

Выучили команду сидеть, выполняем за вкусняшку. Без вкусняшки такой команды нету))) Да, и мальчик потихоньку взрослеет - делает садки на Мичкину ногу- ругать? Или не обращать внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, он не выглядит толстым? Хотя, два кило для 5 месяце вроде нормально.

У нас Вики с Нськой в душе купается))) Не чихуяшки, а ретриверы прям))) По поводу садок даже не знаю... надо у владельцев кобелей спрашивать

Вер, бывшие владельцы Мичухи больше не проявлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водички в тазик, да с шампунькой, да пены напустить и резиновую уточку

ну што ты прям - уточку... парню надыть кораблик! за садки на Митькину лапу - ругать адназначна! ну или реши для себя, кто в стае главный. у меня - Петя, поэтому таксам за подобные безобразия раздавались люля без сожалений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, он не выглядит толстым? Хотя, два кило для 5 месяце вроде нормально.

У нас Вики с Нськой в душе купается))) Не чихуяшки, а ретриверы прям))) По поводу садок даже не знаю... надо у владельцев кобелей спрашивать

Нет, толстым не выглядит, грудка такая хорошая - стала расширяться. А так, чисто ретривер - не брешет, в воде плавает, только к морозам неустойчивый. Присмотрели комбез на натуральном меху, может в нем мерзнуть не будет. Лисья шуба, блин)))

С Мичуней все ок))) Разрулили.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, толстым не выглядит, грудка такая хорошая - стала расширяться. А так, чисто ретривер - не брешет, в воде плавает, только к морозам неустойчивый. Присмотрели комбез на натуральном меху, может в нем мерзнуть не будет. Лисья шуба, блин)))

С Мичуней все ок))) Разрулили.

в двух словах расскажешь, как разрулили?

Мои чупакабры тоже мерзлявые. Наська приглядела какие-то ботинки на меху, посмотрим, может в них теплее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в двух словах расскажешь, как разрулили?

Мои чупакабры тоже мерзлявые. Наська приглядела какие-то ботинки на меху, посмотрим, может в них теплее будет

Марк у меня золото. Усадил всех за стол переговоров, накормил-напоил да и к совести призвал. В общем люди хотят собаку, другую теперь, щенка, да и не сейчас а ближе к весне. Договорились, что мы им поможем всячески с приобретением, буду выбивать скидку у наших заводчиков - благо со многими знакома лично, может проникнеться кто, тем более на диван собака, не шоу класса?

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк у меня золото. Усадил всех за стол переговоров, накормил-напоил да и к совести призвал.

повезло те с мужем, Верк, завидоваюююю))) ну и ты тож девицца хоть куды, вы прям Пара-всем-Парам-Пара :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк у меня золото. Усадил всех за стол переговоров, накормил-напоил да и к совести призвал. В общем люди хотят собаку, другую теперь, щенка, да и не сейчас а ближе к весне. Договорились, что мы им поможем всячески с приобретением, буду выбивать скидку у наших заводчиков - благо со многими знакома лично, может проникнеться кто, тем более на диван собака, не шоу класса?

Вер, они с Мичем встречались? Или вы на нейтральной территории вели переговоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весит уже 2 кг, округлился и даже на шее какие-то складочки появились. Толстушка он) Кроме своей порции он умудряется постоловаться у Митчела, да выпросить что-то у детей, да еще и подольститься к дедушке. Слава богу, аллергий у него нет, так как порой волосы дыбом встают после известий "а Виня любит хурму" или "Винька с таким удовольствием мандаринку лопал и сырую брокколи", устраиваю домашним чистку мозга, но видимо эти блестящие кругленькие глазки в совокупности с козявочным размером, делают свое дело.

:nyam: :nyam: :nyam: заочно его обожаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк у меня золото. Усадил всех за стол переговоров, накормил-напоил да и к совести призвал. В общем люди хотят собаку, другую теперь, щенка, да и не сейчас а ближе к весне. Договорились, что мы им поможем всячески с приобретением, буду выбивать скидку у наших заводчиков - благо со многими знакома лично, может проникнеться кто, тем более на диван собака, не шоу класса?

Зачем им еще одна собака? или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем им еще одна собака? или я чего-то не понимаю?

так щас-то никого нет... а очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :nyam: :nyam: заочно его обожаю:)

Привезу к тебе этого писуна))) Нанянькаешьси вдоволь, может и отпадет желание о маленьком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вези если не боишься, что Эва его затискает))) Может и правда с твоим наняньчусь и успокоюсь. Правда ремонт в мои планы не входил))))

Эва тоже любит хурму, а еще квашеную капусту с маслицем подсолнечным;) научим Винюшу капусту лопать.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня с старшим сыном. Брутальные красавцы)))

be50ff46c2fb.jpg

209eaa1aa6dc.jpg

два братана - подготовка к большим шалостям

71b225dedbcb.jpg

Мичелло задумался

a579cf3cc1c7.jpg

хочу на рученьки и печенек

255216ffeb58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71b225dedbcb.jpg

Блин, Мич так на Фила нашего похож, меня аж передергивает иногда) И по характеру тоже)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поцеловать?

a32fae3f3855.jpg

чо надо-то? Папарацца...

e3912fc7f16c.jpg

совместные игры

d8630908618c.jpg

ну ладно, дай ушко поцелую.....

55282846be8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухо так и не встало у мелочи? такие они славные ребята :thumbup: ты уверена, кстати, что у тебе пеленка правильной стороной вверх лежит? :hmm: надписи должны быть снизу...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до чего ж мелкий смешной!

а Мич очень красивый! Такая головешка шикарная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вера, а в какие игры сейчас играют мальчики? так интересно!

подумываешь о такой же малявочке? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виня с старшим сыном. Брутальные красавцы)))

be50ff46c2fb.jpg

209eaa1aa6dc.jpg

два братана - подготовка к большим шалостям

71b225dedbcb.jpg

Мичелло задумался

a579cf3cc1c7.jpg

Ну Мич! Какой красавец!!!!! Как хорошо, что у вас все разрулилось с бывшими хозяевами, я была просто в шоке от такой наглости!

У нас Сид с Алисой так колбасятся, он у нее на брылях висит, либо залезает под нее и за передние лапы прикусывает, оно слово-блоха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поцеловать?

a32fae3f3855.jpg

на аватарку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...