Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Вер, а покажи, пожалуйста, фотку это каки

Вечером дома сделаю и выложу. Выглядит как ороговевшая длинная твердая фиговина. На ножке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, будем надеяться, что всё обойдется.

А место относительно удачное: в крайнем случае пальцы - не самая ценная часть тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я и сама думала, что папилома. Да и выросло это нечно как то жутко быстро. Сначала было что-то похожее на попку клеща, при внимательном рассмотрении поняли что не клещ. Через 2 недели начался бурный рост. Побежали к врачу, думали, что нагноение. Нет, хирург удалить не решился, вот спустя еще недолгое время попали к онкологу, взяли анализ.

Но то, что больше нигде паппилом нет, слизистые чистые, анализы крови хорошие, говорит что врядли эта штука паппилома.

А я такая паникерша, спасибо, что вы меня поддерживаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, у подругиной собаки была недавно паппилома на губе: единичная. Прошла за месяц. Так что одиночные точно бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка! Всего год? Я не смотрела на дату начала вашей любви в теме, но была уверена, что это уже очень долго продолжается. Насчет болячки-держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что врядли эта штука паппилома.

Вер, этих ...ллом знаешь скока? я в прошлом году у Петьки на загривке в шерсти нашла пупыр, твердый, шуршавый. паникерша я тоже, сама знаешь)) сначала фотки доктору отослала, потом Петьку поволокла, доктор мне объяснила, что эта какая-то ....ллома, ну пупыр и пупыр, наблюдать, если будет расти - отрежем. так и сидит там эта хреновина, ничего с ней не происходит - не растет и не сдувается. Так что не накручивай себя и думай о хорошем! пупырка между пальцами поверь не самое страшное, она на виду по крайней мере, всегда можно быстро принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а почему сразу доктор не удалил?

Потому, что при подозрении на новообразование желательно точно знать сколько иссекать вокруг. Поэтому взяли анализ, чтобы знать какой вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому, что при подозрении на новообразование желательно точно знать сколько иссекать вокруг. Поэтому взяли анализ, чтобы знать какой вид.

Иссекается до здоровой ткани, по крайней мере у людей, потом делается гистология (говорю как чел. торгующий оборудованием для этих целей), а вет. хороший, ты уверена в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, потому, что если это вообще будет папилома, ее удалят иным способом. Если доброкачественная, то захватят меньше, без запаса, при злокачественном новообразовании захватывают с запасом даже.

Там где она есть почти нет рядом чего захватывать(((.

Кстати в перый раз были у Еремина, так вот он сказал, что не станет резать пока не поймем что это. Потом поехали к онкологу, и там тоже посоветовали сначала взять кусочек на исследование. Но резать, конечно в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости - только что отзвонились из клиники - фигня доброкачественная так что после майских мы ее того, отрежем и будем жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости - только что отзвонились из клиники - фигня доброкачественная так что после майских мы ее того, отрежем и будем жить спокойно.

hooooray! ну вот видишь))) отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного фоток об отдыхе Мичани. Второй год мы специально едем в это рай для ретриверов, да и вообще собак.

fbe301a0c311.jpg

81fef4f3fa37.jpg

2d7759cb69d2.jpg

562d42d769e2.jpg

и в кафе пускают

7b6ad081d203.jpg

и снова море....Мичанино счастье

bc7cab2d0c2b.jpg

щас спою....

7129070effba.jpg

ЧебурМичка

99aec97e4bcd.jpg

Устал, упал, заснул

ea88dc51963e.jpg

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень убедительные фотки :)- ретривер и море, почти как у классика.

Хочу-хочу-хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! А где это вы?

Прибалтика- Паланга(Литва), и Юрмала(Латвия). Сразу скажу Паланга- это моя любовь, уже думаю о недвижимости там))) А вот хваленая Юрмала разочаровала своей пафосностью и ощущением, что ты на рублевке))))

Собака там безумно счастлива и от моря и от леса и от того, что его никто не шпынял и все разрешал. Были с ним абсолютно везде вместе, даже на теплоходной прогулке - слова плохого не услышали, только улыбки и радость. Ой, нет, была одна истеричная мамаша в парке, которая потребовала одеть намордник, но она, к сожалению, была из России. Остальные мамочки сами приводили младенцев погладить и потискать сабашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера был замечательский день! Во-первых с утра в гости приехал Виннер- толстушка. Отругала его новую маму, запретила кормить, бо шея уже как у качка-переростка. Весит, страшно сказать - 4 кило. Но такой душка!!!! Как же они с Мичанюшкой друг друга целовали, радовались, играли!. У винечки выровнялась нижняя челюсть, доросла таки и теперь зубки просто идеальные. Все благодаря заботам Насти, они даже массаж особенный делали на зубки, чтобы выехавшую вперед нижнюю челюсь исправить. Еслиб только не перекармливали, то воще было бы здорово. Но он парень вырос просто золото - больших собак не боится, лезет играть в любую тусовку, дома бесится с мягкими игрушками, терпит и просится на улицу. Дома никаких пеленочек, чем обычно страдают маленькие собачки.

Потом мы почти не случайно встретились с Мариной и Нордом и поли гулять на пруд))) И Мич к моему удивлению не стал меряться писюнами с Нордецким, а вполне мирно тусили оба)))) Нордушка очень красивый, но лисапед))))

Мичкин показал себя во всей красе непослушания))) Но когла он видит воду, он уже никого вокруг не замечает. Наши два голдена там целый час показательно плавали, привлекая публику, и в итоге к нам присоединился еще один голденок. Причем мы почти безошибочно определили в нем Риерика)))) как спросите вы? Да очень просто костяк, потрясающая шерсть и фирменная стрижка от Насти)))) Ошибиться невозможно.

Вечером выложу немного фото происходящего вчера. Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...