Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

поздравляю отличного мужчину митчелла со знаком бесконечности! ты достойный боец! радостных длительных прогулок, вкуснейшего мяса (в любом виде, в каком дают, - мне вот не дают почти), классных девчонок, ну и оставайся в такой же отличной форме! а, да, и чудесных ретриверских луж :dribble: ! и чтоб мама не ругалась никогда-никогда.

с почтением, рик (моя мама тоже присоединяется) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мича с 8 косточкой!

Богатырского здоровья и долгих счастливых лет вместе со своей семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наши новые фото

9f92438ff5bb.jpg

любимый ракурс

aa02ad9aed71.jpg

кролики в полете)))

5586be6e9a38.jpg

маманя, ну чего звала?

cdcb32de22c3.jpg

иванушка-дурачок

c939de605818.jpg

8cdad34d1383.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вот как так - ретриверы семейные собаки, им главное чтобы человек был рядом, и за кусок душу продадут и уйдут с любым за поласкушки, а мне такой дурак попался, однолюб! Сейчас я в больнице, а он уже второй день отказывается от еды и стал по ночам выть на пороге, я уже вся извелась и даже не знаю что делать, уже даже думаю попросить мужа чтобы привез мне его к больнице - погулять вместе в парке, потискать его, но вдруг еще хуже станет? Как потом уйти от него? В общем у нас беда.... Сегодня нашел мои домашние штаны и спал днем на них, у всех окружающих, которые наблюдают собаку просто душа разрывается смотреть на эти печальные глаза, ни улица ни игрушки его не занимают, а я сегодня тоже весь день реву.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, не расстраивайся! Потерпит Мич, ничего. Зато сколько счастья будет при встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, у меня такой же. А что нам остается?

Может, по скайпу с ним поговорить? И погулять - я бы не смогла себе отказать. Ты будешь Железная Леди, если сможешь устоять )))

Тьфу ты, дурацкая идея со скайпом. Дом разнесет ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не переживай!

Дождётся. Волнуется за тебя мальчик.

У нас Джесс всегда Игоря ждёт у порога. Я всегда смеюсь над этим и говорю, что не всякая жена так мужа ждёт и встречает, как наша Джесс любимого папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы летом Изьку возили к отцу в больницу, он правда не такой однолюб как твой, но в любом случае оба были очень рады друг другу и дед быстрее на поправку пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поддержку! Не знаю что с ним не так, ведь когда в отпуск уезжаем, все не так ужасно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома........первые 3 часа лежали в обнимку))) Счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дома........первые 3 часа лежали в обнимку))) Счастье!

Почему всего три? Зачем ты вообще встала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и продолжайте лежать в обнимку!!!!!!!!!!!!!! Это же так здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич пришел в себя и сделал вид, что он "не такой", совсем не нежный и ласковый, а наоборот мужик грубый и брутальный, наворчал на меня и ушел спать на лежак, дурилка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич, скотина такая, устроил нам сегодня веселое утро :ranting:

Этот свинтус обожает кататься в машине, для него это видимо ассоциация с чем-то приятным. Поэтому лезет во все открытые авто, будто бы его там ждут и окрыта дверь исключительно для него.

Гуляли мы с ни утром, вышли еще в такое время, почти в половине одинадцатого, когда народу и собак мало, ходим дворами, никому не мешаем, я его с поводка отпустила, хожу в образе такая, дышу воздухом. И вдруг замечаю - нету собаки,хоть только-только был рядом. Я начала его звать - нету, обошла весь двор- нету, я уже в панике бегу к подъезду, собаки нету, как сквозь землю провалился и никто не видел. После 20 минут бегания по дворам с криками "Мич, ко мне" звонок на мобильный - вы собаку не теряли? Он у меня, куда везти? Я в истерике объясняю, через пару минут подъезжает дяденька на машине, в машине эта наглая морда, радостная, прокатился, гад!

Оказалось, он пробрался в открытую заднюю дверь, залег, его не заметил водитель и поехал себе по делам. Через минут 10 после начала движения с ужасом заметил наглую мохнатую морду в зеркале заднего вида. Дядько сказал, что чуть не укакался от неожиданности. Остановил машину, смотрит, собака породистая, в ошейнике, проявляет бурную радость и требует погладить, хорошо на ошейнике адресник с телефоном. В общем позвонил мне, привез.

Такой стресс у меня был, ужас, за эти 20 минут я уже всех родственников обзвонила, мужа с работы сорвала.

Никакой совести у собаки, лежит, дрыхнет, а я до сих пор валерианку пью.

Дядечку осчастливила хорошим коньяком))) Такой хороший человек, вернул собаку, а не выпустил в районе Мкада, где и обнаружил. Охххххх, берегите собанек, и такое случается - на ровном месте потеряешь.

ЗЫ: летом уже оплачивала соседу химчистку салона, тоже свиняка этот залез грязный в открытую дверь и пробежался по всему салону- искал местечко поуютнее

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, вот тебе веселенькое почти что в тему :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=SqYX5cAV9OQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) вот балбесина:) Ну ты то похоже в образ прочно вошла, коли Мичо-мачо на подвиги потянуло:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Представляю Вера, ваше состояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идиотище лохматое!!! :ranting:

блин, я бы чокнулась...

Дай бог дядечке здоровья, счастья и всех благ! Повезло балбесу с водителем, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Погуляли в парке в выходные, вот немножко наших новых фото. Мичаня лысый как коленка - дома жарко чтоли или из-за затянувшейся осени вылянял под котовского)))

440a584816fa.jpg

Вы кууда? Давайте играть!

4b25c48efbd1.jpg

2e61aa8dff95.jpg

0a9aa5b54d70.jpg

c812fa2a668a.jpg

50668b9f16a0.jpg

74addf7def40.jpg

Так и живем)))

ЗЫ: при съемках ни одной мыши не пострадало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :thumbup:

Собака-улыбака!

Мичик - поисковик,с таким упорством мышку ищет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, очень душевные фотографии! От них прямо веет любовью и семейной гармонией! good.gif

а то, что Мич полинял, ну не знаю... на фото вроде достаточно шерстяной. мои девки вот осенью-зимой менее лохматые, чем весной-летом. видимо отопление дает о себе знать. а может гены Майры как-то сказываются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, жизнь у Мичани кардинально изменилась. Как вы помните, его отдали из прежней семьи по причине скорого появления младенца. Однако участи нянько-пса в новой семье ему не удалось избежать))

Теперь по порядку: сначала меня увезли в роддом и собака затосковала. Пять дней без еды и жуткий вой ночами в конец достали моего мужа и он, противник баловства животных, поделился с Мичем мясом) мясо было тушеное, с лучком, поэтом понос в ночь перед тем, как забрать меня из роддома был обеспечен)

И вот я вернулась, Митчел сначала завывал - рассказывал как его тут все обижали, потом облизывал мне руки-ноги, потом понял, что в руках у меня какойто кулек. Кулек пах заманчиво, поэтому собака потребовала срочного знакомства с содержимым. Просьбу удовлетворили, кулек развернули, дали понюхать. Содержимое кулька заинтриговала Мичаню, но не настолько, чтобы отвлечься от хозяйки.

Еще несколько часов, пока в кульке молчало, собку наглаживали, целовали и дарили смешные словечки. И тут, чтото заскрипело, запищало и подняло криг. Собака с прижатыми ушами метнулась на место. Потом, изнывая от противоречивых чувств, любопытства и ужаса, потихоньку пробралась обратно в комнату. В комнате, в кроватке лежало красное и орало. На полу, издавая дивные ароматы, валялась непонятная штучка, видимо никому не нужная. Мич решил эту штуку облизать, раз уж ее очевидно выбросили. За этим непристойным занятие он был застукан и отруган.

Но это нестрашно, главное мама дома и еще чтото красненькое, которое все зовут Манюня и гладят больше чем Мича(обидно, конечно).

Второй день принес Мичу большие огорчения - Манюню нельзя лизать, мамины руки заняты Манюней, покормили гораздо позже обычного. Правда бонусом к Манюниному пребыванию в доме являются памперсы и дополнительная прогулка с коляской.

На пятый день собака собрала вещи и поселилась у выхода. Всем своим видом выражая протест против Манюни. Гладят мало, кормить забыли 2 раза, ночами орет так, что сводит зубы. Бонусные памперсы зарыли в невскрываемом ведре. Единственный плюс - дополнительная прогулка.

Прошло 10 дней, мич немного пообыкся, но вещички еще не разобрал. Демонстративно любит папу и Лисенка. Меня игнорирует- ты с Манюней, вот ее и люби.

Продолжение следует)))

Пы.сы: когда Маньке исполнится месяц выложу фотки ее и Мичика)))

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...