Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Очнулись, хромая дошли до родителей, спит теперь. Ставили его под дедушкину ответственность на 3 дня, потом заберу домой. Очень тяжело все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, держитесь! Все наладится!

Что ДА сказал про то, как прошла операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, держитесь! Все наладится!

Что ДА сказал про то, как прошла операция?

Сказал что нормально прошла операция, да дело то основное в после операционной периоде. Ночь прошла нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушке сил и терпения!!!!! Мичико! Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич, зараза, обнаглел :angry2: делает крысу на моих родителей, когда пытаются об работать шов и сделать перевязку, уколы очень болючие, скулит. Щас если не смогу перевязать, помчусь делать сама. Ну и характер! Лег у порога, говорит уезжаю. От вас, плохие вы.

У кого есть опыт - когда волноваться, что не какает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, рано ему ещё какать. Нечем пока. На второй-третий день стул появится.

Держитесь! Мичу побыстрее восстановиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт - когда волноваться, что не какает?

Мич - самый больной на свете Карлсон)) Вер, 2-3 дня вполне может не какать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть опыт - когда волноваться, что не какает?

Через три дня , а возможно и позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич, зараза, обнаглел :angry2: делает крысу на моих родителей, когда пытаются об работать шов и сделать перевязку, уколы очень болючие, скулит. Щас если не смогу перевязать, помчусь делать сама. Ну и характер! Лег у порога, говорит уезжаю. От вас, плохие вы.

У кого есть опыт - когда волноваться, что не какает?

ну что сказать? мущщина. эх...

Вера, а что за уколы? если антибиотик с новокаином, то можно заменить новокаин заменить ледокаином

а завтра...

Вера, завтра же исполняется 2 года как Мич приобрел чудесную любимую и любящую семью!

завтра я работаю с утра до позднего вечера, поэтому немножко раньше

b487f1ba9bf1b952d41afa0a91b3b47a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну как дела у вас? Справляются родители? Как Мич себя чувствует?

О! Годовщина! Здорово!

Мои поздравления! Бесконечно долгого совместного счастья вам с Мичиком! Которое пусть никогда больше не омрачают болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и с годовщиной, и с выздоровлением!

Ведь выздоровление же, да? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Всего-то 2 года, я думала, что больше) уже даже и не помним времени, когда его у нас не было

Мичаня потихоньку стал ходить, с удовольствием кушает и уже при мирился с процедурами ежедневными. Вообще он умничка! Даже в ночь после операции терпел и ничего не делал дома, поросился на улицу. Я очень надеюсь на его полноценной выздоровление, так как он такой активный, так любит бегать, плавать, медленные прогулки не для него, тем более наш папочка сделал нам всем подарок и мы едем почти на все лето в Прибалтику! Есть ради чего поскорее прийти в форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич приехал домой! Осмотрела лапу и у нас в районе скакательного сустава отек, не сильный, но там лапа горячая, что делать???? Не могу до звонится ДА. Или это нормально? Шов сухой, не горячий. Лапа ужасном состоянии после бритья!!!! :angry2: ведь брили спящую собаку, неужели нельзя было не изрезать всю лапу? Теперь каждый порез под повязкой начал гноится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, ну как, дозвонилась? Вам по идее что то противовоспалительное должны были прописать...

Насчет гнойных ранок - хорошо помогает бетадин-мазь на основе йода и повязка бранолинд (их чередовать по полдня, днем пластырь, на ночь мазь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До звонились! Пока наблюдаем, так как отек не большой, если усилятся поедем к врачу. Сделали компресс, замазали зеленкой потом. Жалко его, пьет мало не знаю отчего, ходит плохо конечно еще. Зато кушает за троих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторые сутки собака не пьет воду совсем. Вливаю в него насильно, на улице грызет снег, заставляю домашних приносить снег и скармливаю. Ведь получает кучу лекарств, а почки не промывает. Не знаю что делать, чтобы пил сам. Доливаю воду в сухой корм, так старается корм выесть а воду оставляет, почему так? Не понимаю.

Сегодня отек и гематома уменьшились, лапа нормального цвета, но пока хромает сильно, почти не опирается не нее, на улице лучше ходит, забывается, а дома - кошмар. Смотреть на это очень трудно, сегодня ночью спал не скулил, хотя уже анальгетики не давала.

Вот такие у нас дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а кефир, например, пьет? Иногда помогает добавить в воду немного кефира, стакан на миску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доливаю воду в сухой корм, так старается корм выесть а воду оставляет, почему так?

Вер, может тогда корм ему размачивать?dntknw.gif

сегодня ночью спал не скулил, хотя уже анальгетики не давала.

вот умничка clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а попробуй залить корм стаканом теплой воды и пусть набухает. У него не получится только корм достать, а ты будешь знать, что хоть 200мл, но выпил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а попробуй залить корм стаканом теплой воды и пусть набухает. У него не получится только корм достать, а ты будешь знать, что хоть 200мл, но выпил!

Плюсуюсь.

Также можно бульон сварить нежирный. Ему должно понравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, Лен, у него сейчас перистальтика медленная, от бульона закрепит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...