Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

Вер, сочувствую:(((((. Оно всегда так, одно к одному. Как вариант может клетку? Там можно обеспечить и безнагрузочный режим и прием лекарств по часам. Лучше чем стационар, поскольку ты сама здесь все проконтролируешь. Передержка - ну если только быть уверенным, что ответственно будут соблюдены манипуляции.

Ничего, переживет заключение, а у тебя руки будут развязаны и больше свободы передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как самочувствие у Мича?

В целом неплохо, дома хромает, на улице - забывает обо все и пытается носиться и бегать, мы его ограничиваем, урезали пайку вдвое, худеем.

Вот, обновочки ему купили, красапет теперь)))

9c189c6b3c11.jpg

a47a05b95d72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а вы за город на природу жить решили перебраться? Ты про ремонт пишешь...

Сорри за офф, помню говорили с тобой, а для меня это самая актуальная тема на сегодня :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, а вы за город на природу жить решили перебраться? Ты про ремонт пишешь...

Сорри за офф, помню говорили с тобой, а для меня это самая актуальная тема на сегодня :doh:

Не, опять квартира, ведь дите в школу ходит. За городом в пределах 30-40 км от МКАД везде большая стройка, а дальше уже далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, опять квартира, ведь дите в школу ходит. За городом в пределах 30-40 км от МКАД везде большая стройка, а дальше уже далековато.

Понятно. Да, сама столкнулась с бесчеловечной урбанизацией ближнего Подмосковья (целые леса огораживают заборами и дороги к ним разбирают :ranting: ) и теперь в растерянности. Жить за 30 км в деревне рядом с промзоной или торговой зоной сомнительное удовольствие, а ехать за 60-70км это значит работать на дому. Сорри еще раз за офф, больная тема :gleam: .

Я смотрю у Мича целый ассортимент комбезов, даже в стиле детской коляски. Он похоже у вас самый модник и баловень :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вер, это правда. У нас обе дачи 60 км от города, это уже далеко((((( На работу и в школу не поездишь, а все что ближе, либо действительно огромные стройки, ангары и терминалы, либо постоянный страх, что около тебя вот вот начнут строиться, либо дорогу проложат....Эх, надо в экологическую деревню) Где все есть, и школа не хуже ВШЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мичаня дорвался до Манюни))) Фотоотчет

69f4eaf9f844.jpg

d5ac8da78ea9.jpg

Главное - всячески показывает нам как он ее НЕ любит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Ааа!! Как здорово! Как трогательно! Еще раз поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!! какая классная Манюня!!! ну Мич-то мужик, ему сантименты показывать негоже)) а потом сам будет спину подставлять Манюне, когда та ходить будет учиться)) знаем-знаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лапка у Мича? Операцию делали?

Сейчас его не беспокоит вообще, почти даже не хромает, видимо боль ушла. Бережем ее очень, гуляем на поводке(Мич очень огорчен этим обстоятельством) и худеем.

Операция будет конечно, но пока два НО - согласен ухаживать мой папа, но он старый человек и ему трудно поднимать тяжелую собаку в ванну после прогулки, поэтому ждем сухую погоду, а если до конца марта протянется грязь, то уже и я смогу ухаживать. Так что сроки неопределенные. Еще - к Еремину все труднее пробиваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Еремину все труднее пробиваться

попробуй через Нечаеву, у нее к нему какой-то свой доступ :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У Мичани жуткая конкуренция с Манюней))) Если достаю фотоаппарат, наглая морда несется позировать)))

cd2f3cdd91a6.jpg

42b8220a26fd.jpg

А вообще потихоньку собака смирилась.

На 29 марта у нас назначена операция. У Еремина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смотрит мимо объектива))Типа..да..я соизволил сфоткаться)

Вера, удачной операции Мичу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые оба!! Счастье какое! :)

Вера, все обязательно будет хорошо! Держитесь и думайте только о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ти бози мой! Как я люблю такие фотографии! Таю и расплываюсь как мороженое на жаре.

Машенька красавица, а Мичик гордый нянь лохматый.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42b8220a26fd.jpgда это он не фотаться пришел, это он Манюню оберегает от страшной штуки)) красавец парень! и легкой руки ДА, чтоб все прошло гладко-гладенько!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Мичик смотрел в другую сторону - я бы еще задумалась.

А так - фига, он просто боковым зрением Маню бдит ))) А маманя наговаривает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он действительно очень тревожно следит как бы кто Манюню не обидел) и еще- ночью мне очень помогает))) бдит малейшие шевелюшки ребенка. Ретриверы настоящие семейные собаки, любят всех членов семьи) не сразу, конечно у нас это произошло, но сейчас он уже очень любит Машеньку, но все таки конкурирует за мое внимание, может иногда и под ноги мне развалиться когда я с ней на руках иду, пузо подставив для почесух, уже пару раз спотыкалась так, любит смачно чихнуть на Машу, обожает оттряхнуться после ванны на ее вещи) но это вызывает во мне только улыбку, я ведь очень его люблю, и еще - там где дети, обязательно должен быть голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила деда гулять с коляской, а сама прогулялась с Мичем, давно забытое удовольствие, когда ты гуляешь с собакой один а один, почти 2 часа ходили по парку, искали мышек, бегали за палками и конечно же залезли в пруд)

Такие простые собачьи радости .....

ЗЫ: завтра в 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...