Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИЧ, голден 6 лет


САКРАМЕНТОС

Рекомендуемые сообщения

ухо так и не встало у мелочи? такие они славные ребята :thumbup: ты уверена, кстати, что у тебе пеленка правильной стороной вверх лежит? :hmm: надписи должны быть снизу...

Ухо у нас то стоит, то лежит, не клеим сейчас, так как Мич сразу все начинает выгрызать, прошлый раз так старался, что осталась болячка. Мы решили, что само встанет, ведь это ж генетическое - раз должно стоять, так и встанет)))

вера, а в какие игры сейчас играют мальчики? так интересно!

Игры у нас ретриверские - кусалки, гонялки, рычалки и показывания крысы) Причем мелкий чудесно апортирует))) Точно голденом растет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры у нас ретриверские - кусалки, гонялки, рычалки и показывания крысы) Причем мелкий чудесно апортирует))) Точно голденом растет)))

Есть у меня предположение, что он метис у тебя... Наверно его мать-Алиска подвязалась с Мичкиной матерью - Майрой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня предположение, что он метис у тебя... Наверно его мать-Алиска подвязалась с Мичкиной матерью - Майрой))))

Да уж))) Голдены даже на расстоянии передают гены)

Ну как тебе Винька? вырос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))) Голдены даже на расстоянии передают гены)

Ну как тебе Винька? вырос?

Очень вырос! Он с такими темпами скоро до размера голдена вырастет ))))*щуткакиргуду*

а вот ушко меня беспокоит... почему же не стоит-то?((( я смотрю и Мичка ему именно это ушко лижет? Может болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич повредил самое ценное - свою пыпырку((((

Не знаю уж где и как он умудрился ЭТО сделать, но выглядит так, будто он очень неудачно прыгал по терновым кустам - до кровищщи разодрано все(( Ну или в порядке бреда, похоже на такую ранку, как если мокрым приложить на железо в мороз. Мог он на решеточку металическую неаккуратно пописать? Не знаю, тока теперь мы все это дело бесконечно промываем и мажем, ну и есстесно облизываем поминутно, воротника у меня нет и вторую ночь я как бдительная мамаша просыпаюсь от каждого "чмаффф" и прочих весьма выразительных звуков))) Владельцы кобелей подтвердят, что это происходит громко и ночью))) Вылизывание, то есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь, может мазок сдать? На решеточку вряд ли, он же писает теплым... Он мог разгрызть сам какую-нить болячку.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусь, может мазок сдать? На решеточку вряд ли, он же писает теплым... Он мог разгрызть сам какую-нить болячку.

Ага, а язык у людей холодный))) Мне кажется вполне мог к свеже-помеченной решетке приложиться, кобели ж по чуть-чуть писают, решетку этим не согреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, вортник, пока не разлизал до жуткого состояния. это необходимо сейчас. потому как и разлизать может, и от всяких медицинских мазей получить расстройство желудка. а мелочь не могла пыпырку прикусить в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а язык у людей холодный))) Мне кажется вполне мог к свеже-помеченной решетке приложиться, кобели ж по чуть-чуть писают, решетку этим не согреть.

Моя Эвка таскает кажный день в пасти банки железные, я первый раз когда увидела, думала так и повиснет банка теперь)))). Ничего подобного, не прилипает... Не ну я конечно не кобелиная мать, может и приложился конечно ;), если это распространено среди мальчишек.

а мелочь не могла пыпырку прикусить в игре?

О, кстати, ценная мысль! Оль, молодец, сразу видно что у тебя стая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я конечно не кобелиная мать, может и приложился конечно , если это распространено среди мальчишек.

у меня Боряся с низким клиренсом, мы каждый день по 2 раза спускаемся по железному пандусу - ничего. и вверх, и вниз. я тоже сначала боялась, как примерзнет - нет, ничо не примерзло, хотя он вапче хозяйством до земли достает. и Петя по тому же пандусу спускается, и на металлические столбики писиет - ничего :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мелочь бы так сильно не прикусила, он такой раненый с прогулки пришел. Прям домой зашел, а там капает. У него и внешних много багровых царапин и внутри тоже.

Буду седня покупать воротник, вот блин эти кобели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог зацепиться за кусты, пораниться, а дальше уже разлизать. у нас рик так 2 раза яички "драл", выглядело жутко, заживало долго (недели полторы в последний раз, причем именно зимой (прошлой)), обошлись без воротника, но ночные чмафы - это да!

языком рик прилипал к железке, торчащей из земли, ошибся, думал, что палка. ровненько отодрал верхнюю ткань языка, через 3 дня зажило. вряд ли бы можно было "прилипнуть" писюном, тк он в целом не настолько мокрый, извините, чтобы прилипнуть.

да, по поводу бесконечных промываний. нам советовали раз 5 в день, не чаще, но это нам, ваши раны я не вижу. не забывай после промывки через пару минут промокать все это дело, чтобы подсыхало, иначе ранки дольше заживать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мелочь бы так сильно не прикусила, он такой раненый с прогулки пришел. Прям домой зашел, а там капает. У него и внешних много багровых царапин и внутри тоже.

Буду седня покупать воротник, вот блин эти кобели!

Тогда разодрал обо что нить, может проволока или крепкие кусты, если после прогулки началось. Но это ж как надо ломиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мог еще об замерзший снег ободрать, сейчас наст очень жесткий... ну или пучки травы торчат из-под снега, они острые - жуть! мог пробежаться и об них. просто если б приложился, то не царапины были, а одна большая содранная кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти кобелиные проблемы!

Вер, я тоже склоняюсь к тому что ободрал об наст или кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду седня покупать воротник, вот блин эти кобели!

Вера, воротник настолько удобная штука!

Мы тут на Джесс опробовали. У неё всегда лапы зимой страдают, всякие царапинки, ссадинки, т.к. носится как угорелая.

Игорь мажет, а она такая лизунья, что всё тут же слизывает. А тут мы у Дарьки воротник позаимствовали минут на 15 и оценили его действие сполна.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Как Мичанино "хозяйство"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Как Мичанино "хозяйство"?

Воротник рулит!

Все хоть затянулось. Скорее всего об кусты содрал, так как скорости просто жуткие, носится как угорелый и не смотрит куда.

Теперь у Мичика есть новая любимая игруха(покупалась Виннеру)- все наверное знают такие неубиваемые мячики с ножками? Так вот такие есть мини-размера, примерно как яйцо куриное по диаметру. Мичаня как увидел, отобрал у мелочи и нифига не отдает. Жует его как жвачку, а мячик издает крякающе-пискающие звуки. Мичаня в восторге))) а главное мячик-то целиком во рту, Виня не может отобрать)))

Винер освоил робот-пылесос))) Катается. Почти всю ночь спит со мной в кровати. Хотя я в принципе против животных в постели, но он уже научился залезать самостоятельно, и главное, в тот момент когда я сплю. Проползает под бочок партизаном и спит))) под одеялом и на подушке.Свинотка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Алиса совершенно равнодушна к игрушкамsorry.gifУж чего только ей не покупала. Готова уже в магазин отвезти. поставить перед стендом -пусть выбираетlol.gif.

Сид тоже кроватный мальчик, мячиком запрыгивает и разрешения не спросит...А сгонять жалкоооо...biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проползает под бочок партизаном и спит))) под одеялом и на подушке.Свинотка!!!!

да ладна, классно же)) у мну так таксы с обоих боков пристраиваются)) зато теплоооо)) очень рады за хозяйство Мичанькино, берегите его как зеницу ока!!! сфотай Мичелло в рупоре :blush2:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротник рулит!

Все хоть затянулось. Скорее всего об кусты содрал, так как скорости просто жуткие, носится как угорелый и не смотрит куда.

Теперь у Мичика есть новая любимая игруха(покупалась Виннеру)- все наверное знают такие неубиваемые мячики с ножками? Так вот такие есть мини-размера, примерно как яйцо куриное по диаметру. Мичаня как увидел, отобрал у мелочи и нифига не отдает. Жует его как жвачку, а мячик издает крякающе-пискающие звуки. Мичаня в восторге))) а главное мячик-то целиком во рту, Виня не может отобрать)))

Винер освоил робот-пылесос))) Катается. Почти всю ночь спит со мной в кровати. Хотя я в принципе против животных в постели, но он уже научился залезать самостоятельно, и главное, в тот момент когда я сплю. Проползает под бочок партизаном и спит))) под одеялом и на подушке.Свинотка!!!!

Это хорошо, что у него все заживает!

Вера, сфоткай нам, как Винька катается на пылесосе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, сфоткай нам, как Винька катается на пылесосе))))

ваще уже сфоткай чего-нибудь, а то прям все сплошные страсти-мордасти! а Виньку на пылесосе это кино снимать нужно)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще уже сфоткай чего-нибудь, а то прям все сплошные страсти-мордасти! а Виньку на пылесосе это кино снимать нужно)))

Я постараюсь. Но по-моему уж чиво-чиво, а Мичанькиных фоток и рассказов о нем предостаточно))) Не зазвездился бы он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...